Криптоборода
Yopiq kanal
Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg
Ko'proq ko'rsatish1 662
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-1330 kunlar
Postlar arxiv
1 662
А знаете, что правда важно?
Любой кризис указывает нам на наши слабые места: в экономике страны, нашей финансовой грамотности, образе жизни, знаниях и много в чем еще.
Можно, конечно, сетовать на правительство, на причастность к какой-то стране, можно просто страдать и жаловаться направо и налево.
Мой путь: «Так случилось. Окей. Какой план?»
Вспомните коронавирусный локдаун — тогда казалось, что всё, жизнь не станет прежней, все останутся без работы и помрут, если не от короны, то от голода. Но по факту бизнес стал перестраивать свои процессы, многие ударились в самообразование, освоили новую профессию, открыли свои стартапы. Пока мы живы и здоровы, у нас есть возможность кардинально менять свою жизнь.
Этот кризис другой, но он тоже когда-то закончится. Важно, чему мы научимся и с какими суперспособностями из него выйдем 😉
Вот многие уже начали понимать, что не хватает базовых знаний по крипте. За голову схватились даже консервативные "толстосумы", которые о крипте и не думали никогда.
Помните, я с командой запускал курс по крипте? Так вот, наши ученики уже второй месяц изучают крипту. Скоро финал, и остались самые сильные 💪
Вот ребята сработали на опережение) Я это к чему — учиться никогда не поздно. Видите возможность — хватайте, никогда не знаете, когда пригодится.
Команда преподавателей провела анализ обучения. Нашла слабости учеников и усилила эти области.
Может запустить второй поток?
Ещё крупнее, ещё больше знаний.
Полный криптобоевой набор новичка🔥
Или нафиг надо?
1 662
Мне кажется, или это было очевидно?
х2 по всем фронтам.
Я закупался лесенкой и по 0,16 и по 0,11.
0,09 к сожалению не сработал.
Возможно, мы его увидим
Хотя не думаю.
Хочу 1$.
Можете не ставить лайк.
Я уже нашёл своё сокровище и буду его лелеять.
1 662
Посмотрите на сообщество Pancakeswap.
Total staked - это сколько всего заблокировали токенов Cake в конкретном пуле.
Сообщество знает, куда инвестировать.
49% годовых пока.
Не мало, не много, средне. Главное, что Cake простаивать не будут👌
Если есть Cake, вы теперь тоже знаете, что с ними делать. 💪
1 662
Я не по’няла. Куда попер-то?
GMT=0,14$
Я не разрешал. А ну обратно!
У меня лимитка ещё на 0,09 не сработала.
1 662
Как всё успевать?
Вы никогда не запомните все движухи. Никогда. Поэтому календарь.
Не записали - не заработали.
Напоминалка. Действие. Удобно.
1 662
Через 2 часа в 12:00 мск начнётся IFO на Pancakeswap.
Стоит заранее вытащить ваши Cake из пула, если они там есть. Через 2 часа вы уже не сможете их вынуть для участия в IFO. Будет гигантская очередь.
Про проект DUET ничего не знаю. Участие, продажа 80%, покупка упавших токенов через неделю.
Холодный расчёт.
1 662
Ровно через 3 недели я решил начать вытаскивать прибыль.
Каждый день я зарабатываю примерно 150 GST.
Из них половину я сразу буду менять на USDC. А вторая половина пойдёт на скрещивание (реинвест, другими словами).
7500$ в месяц меня устраивает. Надеюсь, смогу выбить ещё одни синие. Теперь уже и GMT есть. Наконец, слив токена начался, цена может дойти до 0,09$.
Вот там идеально подобрать. Но даже мои покупки на 0,15 - это не страшно. Мне токен очень нужен в плане инвестиций в игру.
Думаю, 1$ наверняка увидим.
Как обычно, время - время делает всё.
Заживляет раны, забывает боль, даёт вырасти огромному дереву из маленького семечка.
«Что посеешь, то и пожнёшь»
Сейте добро и инвестиции 😁
1 662
Про ограничение ЦБ на обналичивание валюты слышали? Не больше $10 000 до 9 сентября, остальное — рубликами 😁
Но мы-то с вами знаем, что такое криптомир))
1. Как сэкономить на снятии наличных
Покупайте за рубли стейблкоины. Можно взять USDT, а потом вывести в евро и доллары. Но я бы поменял на DAI — так гораздо надежнее. Через банки $ за наличку сейчас можно купить за 146 рублей, а USDT — за 123. Плюс при покупке стейблкоинов нет комиссии 12%, как в банке.
2. Как вывезти валюту за рубеж
Если вам нужна валюта за рубежом, суть та же — покупайте стейблкоины за валюту или рубли. Провозите свои активы в целости и сохранности на флешке и обналичиваете или меняете на DAI уже в другой стране.
Вот он, мир крипты 🤷♂️
Нужна валюта — легко можно купить на том же Binance или обменять через менял.
1 662
Как будет 0,13 или ниже - наберите меня.
Надеюсь, что опустят ещё.
Мне надо много монет.
Я хочу владеть этим проектом полностью!
«Все кроссовки мои» 🧞♂️
Спонсор рекламы: 👟
1 662
Как я и думал, сообщество будет скупать этот токен.
Так что я по 0,15$ купил.
И по 0,16$ тоже добрал.
Жду падения.
У кого как?
1 662
Кому сколько отсыпали?
Буду следить за курсом и докупать на падении.
Токен очень ценный, на мой взгляд👍
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
