ru
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

Закрытый канал

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

Больше
1 662
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-1330 день
Архив постов
GMT = 0,36$ Просто оповещаю, что можно было сделать 250% за несколько дней.
GMT = 0,36$ Просто оповещаю, что можно было сделать 250% за несколько дней.

А знаете, что правда важно? Любой кризис указывает нам на наши слабые места: в экономике страны, нашей финансовой грамотности, образе жизни, знаниях и много в чем еще. Можно, конечно, сетовать на правительство, на причастность к какой-то стране, можно просто страдать и жаловаться направо и налево. Мой путь: «Так случилось. Окей. Какой план?» Вспомните коронавирусный локдаун — тогда казалось, что всё, жизнь не станет прежней, все останутся без работы и помрут, если не от короны, то от голода. Но по факту бизнес стал перестраивать свои процессы, многие ударились в самообразование, освоили новую профессию, открыли свои стартапы. Пока мы живы и здоровы, у нас есть возможность кардинально менять свою жизнь. Этот кризис другой, но он тоже когда-то закончится. Важно, чему мы научимся и с какими суперспособностями из него выйдем 😉 Вот многие уже начали понимать, что не хватает базовых знаний по крипте. За голову схватились даже консервативные "толстосумы", которые о крипте и не думали никогда. Помните, я с командой запускал курс по крипте? Так вот, наши ученики уже второй месяц изучают крипту. Скоро финал, и остались самые сильные 💪 Вот ребята сработали на опережение) Я это к чему — учиться никогда не поздно. Видите возможность — хватайте, никогда не знаете, когда пригодится. Команда преподавателей провела анализ обучения. Нашла слабости учеников и усилила эти области. Может запустить второй поток? Ещё крупнее, ещё больше знаний. Полный криптобоевой набор новичка🔥 Или нафиг надо?

Кто уже играет в STEPN, поделитесь пригласительным кодом в комментариях👇

А вот и откат. Тут же 0,25$

Мне кажется, или это было очевидно? х2 по всем фронтам. Я закупался лесенкой и по 0,16 и по 0,11. 0,09 к сожалению не сработа
Мне кажется, или это было очевидно? х2 по всем фронтам. Я закупался лесенкой и по 0,16 и по 0,11. 0,09 к сожалению не сработал. Возможно, мы его увидим Хотя не думаю. Хочу 1$. Можете не ставить лайк. Я уже нашёл своё сокровище и буду его лелеять.

Посмотрите на сообщество Pancakeswap. Total staked - это сколько всего заблокировали токенов Cake в конкретном пуле. Сообщест
Посмотрите на сообщество Pancakeswap. Total staked - это сколько всего заблокировали токенов Cake в конкретном пуле. Сообщество знает, куда инвестировать. 49% годовых пока. Не мало, не много, средне. Главное, что Cake простаивать не будут👌 Если есть Cake, вы теперь тоже знаете, что с ними делать. 💪

Лимитки ставить умеем?
Anonymous voting

Я не по’няла. Куда попер-то? GMT=0,14$ Я не разрешал. А ну обратно! У меня лимитка ещё на 0,09 не сработала.
+1
Я не по’няла. Куда попер-то? GMT=0,14$ Я не разрешал. А ну обратно! У меня лимитка ещё на 0,09 не сработала.

Коды разлетаются как пирожки) видимо срабатывает.
Коды разлетаются как пирожки) видимо срабатывает.

Пора. Можно закидывать. 1 лайк? Принято. IFO нам не интересно.👌

Как всё успевать? Вы никогда не запомните все движухи. Никогда. Поэтому календарь. Не записали - не заработали. Напоминалка.
Как всё успевать? Вы никогда не запомните все движухи. Никогда. Поэтому календарь. Не записали - не заработали. Напоминалка. Действие. Удобно.

Через 2 часа в 12:00 мск начнётся IFO на Pancakeswap. Стоит заранее вытащить ваши Cake из пула, если они там есть. Через 2 ча
Через 2 часа в 12:00 мск начнётся IFO на Pancakeswap. Стоит заранее вытащить ваши Cake из пула, если они там есть. Через 2 часа вы уже не сможете их вынуть для участия в IFO. Будет гигантская очередь. Про проект DUET ничего не знаю. Участие, продажа 80%, покупка упавших токенов через неделю. Холодный расчёт.

Ровно через 3 недели я решил начать вытаскивать прибыль. Каждый день я зарабатываю примерно 150 GST. Из них половину я сразу
+1
Ровно через 3 недели я решил начать вытаскивать прибыль. Каждый день я зарабатываю примерно 150 GST. Из них половину я сразу буду менять на USDC. А вторая половина пойдёт на скрещивание (реинвест, другими словами). 7500$ в месяц меня устраивает. Надеюсь, смогу выбить ещё одни синие. Теперь уже и GMT есть. Наконец, слив токена начался, цена может дойти до 0,09$. Вот там идеально подобрать. Но даже мои покупки на 0,15 - это не страшно. Мне токен очень нужен в плане инвестиций в игру. Думаю, 1$ наверняка увидим. Как обычно, время - время делает всё. Заживляет раны, забывает боль, даёт вырасти огромному дереву из маленького семечка. «Что посеешь, то и пожнёшь» Сейте добро и инвестиции 😁

Кому нужен меняла?
Anonymous voting

Про ограничение ЦБ на обналичивание валюты слышали? Не больше $10 000 до 9 сентября, остальное — рубликами 😁 Но мы-то с вами знаем, что такое криптомир)) 1. Как сэкономить на снятии наличных Покупайте за рубли стейблкоины. Можно взять USDT, а потом вывести в евро и доллары. Но я бы поменял на DAI — так гораздо надежнее. Через банки $ за наличку сейчас можно купить за 146 рублей, а USDT — за 123. Плюс при покупке стейблкоинов нет комиссии 12%, как в банке. 2. Как вывезти валюту за рубеж Если вам нужна валюта за рубежом, суть та же — покупайте стейблкоины за валюту или рубли. Провозите свои активы в целости и сохранности на флешке и обналичиваете или меняете на DAI уже в другой стране. Вот он, мир крипты 🤷‍♂️ Нужна валюта — легко можно купить на том же Binance или обменять через менял.

Как будет 0,13 или ниже - наберите меня. Надеюсь, что опустят ещё. Мне надо много монет. Я хочу владеть этим проектом полност
Как будет 0,13 или ниже - наберите меня. Надеюсь, что опустят ещё. Мне надо много монет. Я хочу владеть этим проектом полностью! «Все кроссовки мои» 🧞‍♂️ Спонсор рекламы: 👟

Как я и думал, сообщество будет скупать этот токен. Так что я по 0,15$ купил. И по 0,16$ тоже добрал. Жду падения. У кого как
Как я и думал, сообщество будет скупать этот токен. Так что я по 0,15$ купил. И по 0,16$ тоже добрал. Жду падения. У кого как?

Кому сколько отсыпали? Буду следить за курсом и докупать на падении. Токен очень ценный, на мой взгляд👍
Кому сколько отсыпали? Буду следить за курсом и докупать на падении. Токен очень ценный, на мой взгляд👍