uz
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

Yopiq kanal

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

Ko'proq ko'rsatish
1 661
Obunachilar
+124 soatlar
-47 kunlar
-1630 kunlar
Postlar arxiv
Тут прям как будто наверх ещё хочет. Пока держу🤔
Тут прям как будто наверх ещё хочет. Пока держу🤔

KLAY = 0,18 🩸Short Усреднение на 0,185 и на 0,19 Без стопов и тейков
KLAY = 0,18 🩸Short Усреднение на 0,185 и на 0,19 Без стопов и тейков

APE = 3,177 🩸Short
APE = 3,177 🩸Short

ALGO = 0,2877 Short🩸
ALGO = 0,2877 Short🩸

Думаю увеличить депозит с 300 до 1000$. Стоит? 🔥 - да 👎 - нет
Думаю увеличить депозит с 300 до 1000$. Стоит? 🔥 - да 👎 - нет

На Багамах начали снимать документальный фильм про FTX и Сэма — режиссером выступает ранее номинированный на «Оскар» Дэвид Да
На Багамах начали снимать документальный фильм про FTX и Сэма — режиссером выступает ранее номинированный на «Оскар» Дэвид Дарг. Огонь)) а кто будет про Финико снимать?🤔 надо подкинуть идейку-то

Плюс-минус можно закрывать. В этот раз все прошло гладко.🫡
Плюс-минус можно закрывать. В этот раз все прошло гладко.🫡

Половинку закрыл, стоп на точку входа🥹
Половинку закрыл, стоп на точку входа🥹

В Госдуму РФ вчера внесли законопроект, регулирующий майнинг и продажу криптовалют. С ним не всё так просто 🤔 С одной стороны, если его примут, то со следующего года майнерам позволят продавать то, что они добыли, и в РФ и за рубежом, введется определение майнинг-пулов. Звучит безобидно. С другой стороны, есть такой пункт в проекте: "запрещается реклама и предложение в иной форме неограниченному кругу лиц цифровых валют". Один из криптовалютных экспертов Сергей Менделеев считает, что по факту это запрет оборота криптовалют в РФ, в том числе обменников и бирж. Одобрят законопроект или нет — непонятно. Означает ли это запрет бирж — тоже непонятно. Формулировки в законопроектах обычно расплывчатые, а "допиливают" и объясняют их уже в процессе. Напоминаю, что в минфине и ЦБ всё ещё думают разрешить международные расчеты в криптовалюте, чтобы обойти отключение от SWIFT и санкции в отношении банков. Поэтому полный запрет оборота и бирж выглядит нелогичным. Сам документ можно почитать в базе данных парламента РФ

SFP short
SFP short

🤷‍♂️ Апдейт: Binance возобновила депозиты в USDT на базе Solana. Ну точно манипуляция. Гавнюшники

Эх. Не додержал. Sol = 13,68
Эх. Не додержал. Sol = 13,68

Solana. Делистинг и остановка депозитов. Binance объявила о приостановке депозитов стейблкоинов USDC и USDT на сети SOL. Так
Solana. Делистинг и остановка депозитов. Binance объявила о приостановке депозитов стейблкоинов USDC и USDT на сети SOL. Так же отреагировали ByBit и Crypto com. OKX вообще делистнула USDC и USDT - Solana и прекратила ввод/вывод. В сети Solana сейчас находится более 5 млрд USDC и почти 1.9 млрд USDT. Тем временем стоимость SOL упала на 8.5% с $14.2 до отметки $13 за токен. Успел даже лонгануть. Милые 12%. Но интересная деталь: все эти запреты произошли несколькими днями раньше, а трубить начали только сейчас и все биржи сразу. Звучит как Манипуляция, люди покупают Sol и отправляют на биржи, чтобы перевести в стейблы. И не надо забывать, что у FTX 50 млн Sol. И когда это всё сольётся. В общем смутные времена. Будьте осторожны с торгами Sol

Это вы что ли там 👎 ему наставили?😂

Привет, Зигмунт. https://t.me/zygmuntovich Рассказывай, мы ждём.

Барбер-шоп для хомяков продолжает работу и принимает новых клиентов 😅 Как писал про цепочку проблем с биржами, так оно и про
Барбер-шоп для хомяков продолжает работу и принимает новых клиентов 😅 Как писал про цепочку проблем с биржами, так оно и происходит. BlockFi тоже готовится заявить о несостоятельности по 11 статье. А тем временем в твиттере начинают обсуждать СЕО FTX: якобы, если его прижмут и привлекут к суду в США, он выдаст компромат на Tether, Bitfinex и Binance. Пока Сэм не делал ничего, что могло бы подтвердить эту теорию, но обстановка всё равно беспокойная. Начинают вскрываться проблемы с ликвидностью, о которых раньше просто молчали. Биржи с самой большой ликвидностью на данный момент: — Binance ~ $64,3 млрд — Bitfinex ~ $8,23 млрд — OKX ~ $5,84 млрд — Huobi ~ $3,3 млрд — KuCoin ~ $2,65 млрд — Crypto․com ~ $2,36 млрд  — Deribit ~ $1,46 млрд

RoyalQ vc Cryptorg Сравнение двух ботов, которых я выбрал для себя. Эти боты имеют совершенно разный механизм и разные риски.
+1
RoyalQ vc Cryptorg Сравнение двух ботов, которых я выбрал для себя. Эти боты имеют совершенно разный механизм и разные риски. Роял Q - классический бот на усреднение позиции. Робот покупает монету, когда она падает в цене, затем продаёт с прибылью, когда цена вырастает. Плюсы: 1. Потерять депозит невозможно, так как вы меняете свои $ на токены. И эти токены остаются у вас до того момента, пока робот их не продаст. 2. Гибкая настройка с выбором шага и количеством усреднений 3. Можно использовать на 4 биржах 4. Цена - 120$ в год. 5. Есть хороший реферальный маркетинг. Минусы: 1. При глобальном медвежьем рынке робот полностью продаёт свои $ и надолго засиживается в монетах, не торгуя ими. А так как сейчас уже рынок упал на 80-95%, то по сути я стал холдером многих монет. И в фактическом остатке получил временные потери на 50-60%. Но если смотреть на масштаб года и больше, то эти временные потери как раз и нужны для будущего заработка, так как робот покупает по все меньшим и меньшим ценам. Cryptorg bot - специфический робот, торгующий по индикатору Fomo (перекупленности и перепроданности) Плюсы: 1. Нет разницы между медвежьим и бычьим трендом. Робот торгует и в лонг, и в шорт. 2. Торговля происходит на DEX платформе, имеющей ликвидность Binance. 3. Есть возможность использовать плечи для большего заработка, а так же гибкие Настройки. 4. Депозит всегда находится в $. Минусы: 1. Торговля с плечом может привести к ликвидации части позиции (я уже поймал 2 ликвида, хоть это и не повлияло на мой изначальный депозит) 2. Цена: 100$ в месяц или единовременная оплата 1500$. 3. Слабая реферальная программа, больше похожая на комиссионные с бирж. Итог: Роял Q лучше всего использовать на растущем бычьем рынке, а в медвежий рынок отключать. Cryptorg - лучше решение на постоянную торговлю. За прошедшие 8 дней, этот бот заработал мне по 1% каждый день - что меня очень даже устраивает.

Лев в первую очередь ест внутренности животного. Не потому что легче жуется. Не потому что вкуснее. А потому что самый полезн
Лев в первую очередь ест внутренности животного. Не потому что легче жуется. Не потому что вкуснее. А потому что самый полезные микроэлементы находятся не в мясе, а в наших органах. Представьте себе серную кислоту. Капнешь на любую поверхность - останется дырка. Капнешь на плоть человека - дырка. А эта кислота находится у нас в желудке. И ничего не разъедает. Это какой материал у нас внутри, который не пропускает кислоту! . . . А знаете же, что китайцы очень любят всякие штучки кушать. Например, писюны зверей. Почему? Для потенции. Кушая половой орган, мы получаем элементы необходимые для хорошей работы нашего полового органа. Тоже самое с почками, сердцем, кишками. Я понятия не имею, почему нам с детства твердят, что кишки и внутренности надо выкидывать, а мясо кушать. . . . «Ишкембе» - самый популярный суп в Турции состоит из желудка и кишков. Турки не дураки, они делают очень полезные супы. «Килипача» - язык, мозги и другие внутренности. Будете в Турции, обязательно попробуйте. Специфично. Но очень полезно.

Ребят, есть кто из Америки? Хочу поработать совместно. Отпишитесь в личку, пожалуйста 👉 @loskutov_evg

Вопрос для знатоков: «Где бы вы хранили 50 676 BTC?» Новый рекорд: крупнейшее изъятие BTC за все время существования крипты. Один парень лет 10 назад украл биткоины с давно закрывшейся платформы Silk Road, где торговали оружием и наркотиками. 50 676 BTC, которые тогда стоили ~$10 за штуку.. Но вот сейчас вора и его нычку наконец нашли. Парень спрятал приватный ключ в банке из-под попкорна и припрятал ее под полотенцами в шкафу в ванной. Он уже признал себя виновным, и ему грозит до 20 лет тюрьмы. Приговор должны вынести в феврале 2023. Что интересно, нашли его в США, где он всё это время и был. У чувака были миллиарды долларов, но он даже не попытался куда-то скрыться. Блин, интересно, они бы у него так и лежали "без дела"? Вот это настоящий ходлер🔥