Криптоборода
Yopiq kanal
Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg
Ko'proq ko'rsatish1 661
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
-1430 kunlar
Postlar arxiv
1 662
Ладно мы продвинутые, но многие же поведутся.
Давайте поможем этому СКАМерному каналу закрыться как можно быстрее.
Перейдём на https://t.me/+MSM7FdG5FzE0NzFk
и нажмём «пожаловаться»
Жизнь бумеранг, в следующий раз уже вас спасут☺️
1 662
Зацените как разводят в канале на 66к человек.
Эти потрясающие постеры заскринить нельзя, поэтому сделал вам фото))
Отличный заход через полезность, мол этот проект помог Ефиру и Бинансу.
Затем показано видео, как владелец канала купил этого токена на 200-500к$.
Затем дана инструкция на покупку, сделан аж отдельный чат для помощи.
Ну и, наконец, очень правдоподобные новости о предстоящем листинге на крупнейших биржах.
СКАМ обыкновенный.
Даже канал с 66к много денег не приносит и приходиться обманывать своих подписчиков.
Будьте бдительны))
1 662
Экосистема Sui Global.
Собственный блокчейн, кошелёк, платформа, и даже игра.
Собственно, наша задача - тестировать все механики.
Активным участникам раздадут вознаграждения.
Будем надеяться на хорошие призы, Aptos недавно раздал токенов на 2000-3000$
Для участия нужно:
Перейти на 👉 сайт
Подключить кошелёк (метамаск), дискорд и другие соцсети.
Выполнить максимальное количество заданий, типа: подписки, лайки, репосты.
Прям много разнообразных.
За каждое задание начисляют баллы, чем больше - тем лучше)
1 662
Экосистема Sui Global.
Собственный блокчейн, кошелёк, платформа, и даже игра.
Собственно, наша задача - тестировать все механики.
Активным участникам раздадут вознаграждения.
Будем надеяться на хорошие призы, Aptos недавно раздал токенов на 2000-3000$
Для участия нужно:
Перейти на 👉 сайт
Подключить кошелёк (метамаск), дискорд и другие соцсети.
Выполнить максимальное количество заданий, типа: подписки, лайки, репосты.
Прям много разнообразных.
За каждое задание начисляют баллы, чем больше - тем лучше)
1 662
Производитель телефонов бизнес-класса Vertu представил смартфон нового поколения Metavertu. Но нам здесь интересно не то, что у него экран из сапфирового стекла, а корпус обтянут кожей аллигатора (за аллигатора готовьтесь выложить $41000 😂), а то, что он может переключаться между Web2 и Web3 режимами.
Какие фишки есть в Web3:
— удобно пользоваться децентрализованными приложениями и создавать криптовалютные кошельки с закрытыми ключами, используя безопасную среду выполнения (Trusted Execution Environment, TEE);
— можно использовать телефон в качестве «валидатора, лайт узла и лайт клиента» в блокчейне Ethereum;
— есть зашифрованный мессенджер Vtalk, который «интегрирует функции децентрализованных социальных сетей», включая DAO;
— можно создавать NFT из фото и видео.
А теперь посмотрите на этого красавца: https://youtu.be/ILUb9mu2C88
Цена: от $3600 до $41000. Телефон пока вообще не для "простых смертных". Но всё идет к тому, что Web3 развивается и набирает популярность, а значит, и "масс-маркет" бренды могут подхватить эти идеи. Мы на пороге будущего 😎
1 662
NFT от Sei Network
Sei Network - это первый Specific Layer1 специализирующийся на трейдинге.
Для участия нужно:
Перейти на сайт
Подключить кошелёк (метамаск)
Во время просмотра видео ответить на вопросы.
Ответы:
1 Layer 1 Blockchain
2 Twin-Turbo
3 Vortex Protocol
4 5M
5 Jay Jog, Dan Edleback
6 22000 ops
7 30,000
8 Atlantis
9 www.seinetwork.io
10 @SeiNetwork
1 662
Начнём с Аирдропа SNY
Synergy - проект из новенькой экосистемы Aptos.
Для участия нужно выполнить задания на сайте: https://synergyaptos.crew3.xyz/invite/XlBy8jUM7BGDocQU_yAl1
Сейчас в Twitter появлялось много мошенников, аирдропы Aptos, Sui и тд.
Не подключайте свой кошелёк к сомнительным сайтам, будьте бдительны.
1 662
Чёт внутри подожгло.
После того как раздали Airdrop 20млн токенов Aptos, за выполнение простейших заданий, меня посетила FOMO.
Ну как так?? Деньги были перед носом, а я не удосужился потратить пару минут.
Что ж, будем исправлять и участвовать во всех движовых проектах.
Чтобы получить халявные токены от проекта, нам понадобятся обязательно Discord и Twitter, ну и 10 минут вашего времени.
Кто готов поохотиться за халявными аирдропами?😁
1 662
Все уже слышали про майннет Aptos? Проект запустился на неделе, и ему прорачат успех Соланы. Успех даже без кавычек, Солана действительно была хорошим проектом, пока не начались жесткие баги.
В чем суть майннета Aptos? Они разработали безопасный, масштабируемый обновляемый блокчейн на языке Move, чтобы в будущем прийти к "голубой мечте" — универсальному и справедливому доступу к децентрализованным приложениям для миллиардов пользователей. По словам разработчиков, язык Move создан специально для безопасного управления активами и проведения безопасных и быстрых транзакций.
В проект поверили крупные игроки, его ждали, в него инвестировали $350 млн подразделения крупных бирж: FTX, Coinbase, Binance Labs и много кто ещё.
Сейчас проходит серия листингов токена проекта APT, и со вчерашнего дня монета выросла на 35%, сейчас торгуется по $10. Для медвежьего рынка капитализация токена слишком высокая, проект на хайпе, поэтому я бы не рвался брать его прямо сейчас. Можно подождать, пока ажиотаж немного спадет, а сама монета опустится хотя бы до $5. И обратите внимание, что это долгосрок. Посмотрите на скрин: полный разлок — через 10 лет, а до этого раз в 13 месяцев будут разблокировать только какую-то часть токенов.
Насколько этот проект покажет себя в долгосрочной преспективе — тоже вопрос. У языка Move, на котором работает Aptos, специалисты нашли критическую уязвимость. "Успех" Соланы действительно может повториться, только теперь уже в кавычках, потому что с этой уязвимостью блокчейн при перегрузке может умирать и уходить в оффлайн примерно так же, как Солана.
Но в любом случае Aptos можно однозначно считать фундаменталом.
Добавлю в свой портфель после сильной коррекции.
1 662
😎Кому нужны наличные в Казани, могу обменять на крипту.
По цене - средней между покупкой и продажей на бинанс.
1 662
98% статей про биткоин на фоне вчерашнего падения ниже $19 000. Можем сходить и ниже, а можем и вырасти. Всё можем 😁
Вчерашнее падение — уже привычная нам реакция рынка на результаты очередного отчета по безработице в США. Увидели цифры, поплакали расстроились, сходили ниже $18 200, успокоились и вернулись обратно выше $19 000.
1 662
Биржа Kraken тоже присылает письма счастья.
Аккаунты российских пользователей уже начали блокировать, средства можно вывести через тикер техподдержки.
Так что если ещё храните там что-то, отправляйтесь выводить кровные.
В письме еще пишут, что "если будут изменения", они будут публиковать их в Центре поддержки. Читайте как: ой, нам ЕС запрещают с вами работать, но если что, мы вернемся
1 662
Будьте внимательны к каналам, на которые подписаны, и группам, в которых состоите. Вот был нормальный канал, продался скамерам, стал рекламировать скам-монету. А теперь вообще всё снесли и оставили только "премиум" чат.
Слышал еще про:
Абузим Binance с Жекой
Crypto Boss
CRYPTO BOSS MAX
Говорят, тоже отдались под скам. Грустно такое видеть. Наверное, зарабатывают, как могут 🤷♂️
Знаете еще какие-то каналы, чаты, группы, которые стали рекламировать скам-проекты? Кидайте в комменты, соберем список тех, кого обходить стороной
1 662
Бывший гендир Morgan Stanley "пророчит" крипте большее будущее
Джон Мак давал интервью для CNBC и сказал, что технология, которая лежит в основе криптовалют, может сильно изменить финансовую систему. Она и сейчас медленно начинает меняться, но "через 50 лет" мы можем оказаться в мире, где людям не нужно будет использовать банки. А все транзакции мы будем проводить в крипте и других цифровых активах.
Верится? Вполне. Только почему 50 лет? Кажется, такое будущее может наступить намного раньше.
Забавный момент из интервью: Джон Мак говорит, что ему сложно понять ценность крипты. Но сам он инвестировал в криптовалюту (в биток тоже), причем инвестировал разными способами: через стартапы, фонды и семейный бизнес. Любопытно, конечно. Не знаю, зачем, но вот вам мои сотни тысяч долларов))
Если кто-то хочет посмотреть интервью целиком 👇
https://youtu.be/CX5s7_nzz-8
1 662
Ивент «охота за сокровищами» продолжается.
Уже можно получить 2/5 страничек, отгадав интересные загадки.
Нужно получить все 5 страничек, времени на каждую даётся - 1 неделя.
Из-за багов и сложностей при запуске присоединиться к охоте пока ещё можно.
Завтра в 18:00 мск вход будет закрыт.
Стоимость участия:
180 ki за страничку.
Итого за все странички 42$.
Для создания артефакта понадобятся токены Gene.
Есть лайфхак, как купить их за 30% от стоимости.
Стоимость артефакта на рынке предсказать сложно. Но предыдущие ивенты на habitat принесли хороший результат.
Короче, если кто хочет поучаствовать и не может справиться с заданиями, можете обратиться ко мне за подсказками.☺️
1 662
Важное предупреждение. Писал пост о том, как переехать и жить в Турции.
Продлить ВНЖ по вариантам 2-4 уже не получится!
Пришло много отказов за последнее время.
Собственно, турки говорят: «вы либо туристы и отдыхайте ограниченное количество времени, либо покупаете жильё.
ВНЖ мы вам первичное дадим на 4-6 месяцев, чтобы определиться с жильем.
Не получилось - досвидания. Продлевать не будем»
Это текущая ситуация в районах Анталии и Алании.
Возможно, в глубинках будет другая ситуация, имейте в виду
1 662
Медвежьи настроения вгоняют в уныние инвесторов. Уже два месяца подряд наблюдается спад упоминаний криптовалют в твиттере, телеграме и Reddit.
(Ну ещё бы… -80-95% по всем фронтам)
Интерес откатился на уровень 2020 года. И это совершенно понятная и ожидаемая реакция на кризис: кто-то разочаровался и ушел, кто-то просто залег на дно и ходлит из последних сил, кто-то пытается абстрагироваться, потому что всюду негатив. И к сожалению, крипта сейчас той самой отдушиной не становится.
Это нормально: залипать на смешные видосы, сериалы, компьютерные игры и т.д. Нормально уходить с головой в обучение и поиск новых способов заработка. Нормально всё, что помогает сохранить голову на плечах и не остаться без денег. И не противоречит закону, конечно))
Рынок неизбежно оживет, и интерес к крипте вернется. Какими мы выйдем из кризиса, зависит только от нас самих.
Что вы чувствуете?
Разочаровались в крипте или есть понимание, что медвежий рынок это временно?
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
