ar
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

قناة بسيطة

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

إظهار المزيد
1 661
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-1430 أيام
أرشيف المشاركات
Ладно мы продвинутые, но многие же поведутся. Давайте поможем этому СКАМерному каналу закрыться как можно быстрее. Перейдём н
+1
Ладно мы продвинутые, но многие же поведутся. Давайте поможем этому СКАМерному каналу закрыться как можно быстрее. Перейдём на https://t.me/+MSM7FdG5FzE0NzFk и нажмём «пожаловаться» Жизнь бумеранг, в следующий раз уже вас спасут☺️

Зацените как разводят в канале на 66к человек. Эти потрясающие постеры заскринить нельзя, поэтому сделал вам фото)) Отличный
+1
Зацените как разводят в канале на 66к человек. Эти потрясающие постеры заскринить нельзя, поэтому сделал вам фото)) Отличный заход через полезность, мол этот проект помог Ефиру и Бинансу. Затем показано видео, как владелец канала купил этого токена на 200-500к$. Затем дана инструкция на покупку, сделан аж отдельный чат для помощи. Ну и, наконец, очень правдоподобные новости о предстоящем листинге на крупнейших биржах. СКАМ обыкновенный. Даже канал с 66к много денег не приносит и приходиться обманывать своих подписчиков. Будьте бдительны))

Экосистема Sui Global. Собственный блокчейн, кошелёк, платформа, и даже игра. Собственно, наша задача - тестировать все механики. Активным участникам раздадут вознаграждения. Будем надеяться на хорошие призы, Aptos недавно раздал токенов на 2000-3000$ Для участия нужно: Перейти на 👉 сайт Подключить кошелёк (метамаск), дискорд и другие соцсети. Выполнить максимальное количество заданий, типа: подписки, лайки, репосты. Прям много разнообразных. За каждое задание начисляют баллы, чем больше - тем лучше)

Экосистема Sui Global. Собственный блокчейн, кошелёк, платформа, и даже игра. Собственно, наша задача - тестировать все механики. Активным участникам раздадут вознаграждения. Будем надеяться на хорошие призы, Aptos недавно раздал токенов на 2000-3000$ Для участия нужно: Перейти на 👉 сайт Подключить кошелёк (метамаск), дискорд и другие соцсети. Выполнить максимальное количество заданий, типа: подписки, лайки, репосты. Прям много разнообразных. За каждое задание начисляют баллы, чем больше - тем лучше)

Производитель телефонов бизнес-класса Vertu представил смартфон нового поколения Metavertu. Но нам здесь интересно не то, что у него экран из сапфирового стекла, а корпус обтянут кожей аллигатора (за аллигатора готовьтесь выложить $41000 😂), а то, что он может переключаться между Web2 и Web3 режимами. Какие фишки есть в Web3: — удобно пользоваться децентрализованными приложениями и создавать криптовалютные кошельки с закрытыми ключами, используя безопасную среду выполнения (Trusted Execution Environment, TEE); — можно использовать телефон в качестве «валидатора, лайт узла и лайт клиента» в блокчейне Ethereum; — есть зашифрованный мессенджер Vtalk, который «интегрирует функции децентрализованных социальных сетей», включая DAO; — можно создавать NFT из фото и видео. А теперь посмотрите на этого красавца: https://youtu.be/ILUb9mu2C88 Цена: от $3600 до $41000. Телефон пока вообще не для "простых смертных". Но всё идет к тому, что Web3 развивается и набирает популярность, а значит, и "масс-маркет" бренды могут подхватить эти идеи. Мы на пороге будущего 😎

NFT от Sei Network Sei Network - это первый Specific Layer1 специализирующийся на трейдинге. Для участия нужно: Перейти на са
NFT от Sei Network Sei Network - это первый Specific Layer1 специализирующийся на трейдинге. Для участия нужно: Перейти на сайт Подключить кошелёк (метамаск) Во время просмотра видео ответить на вопросы. Ответы: 1 Layer 1 Blockchain 2 Twin-Turbo 3 Vortex Protocol 4 5M 5 Jay Jog, Dan Edleback 6 22000 ops 7 30,000 8 Atlantis 9 www.seinetwork.io 10 @SeiNetwork

Начнём с Аирдропа SNY Synergy - проект из новенькой экосистемы Aptos. Для участия нужно выполнить задания на сайте: https://synergyaptos.crew3.xyz/invite/XlBy8jUM7BGDocQU_yAl1 Сейчас в Twitter появлялось много мошенников, аирдропы Aptos, Sui и тд. Не подключайте свой кошелёк к сомнительным сайтам, будьте бдительны.

Чёт внутри подожгло. После того как раздали Airdrop 20млн токенов Aptos, за выполнение простейших заданий, меня посетила FOMO. Ну как так?? Деньги были перед носом, а я не удосужился потратить пару минут. Что ж, будем исправлять и участвовать во всех движовых проектах. Чтобы получить халявные токены от проекта, нам понадобятся обязательно Discord и Twitter, ну и 10 минут вашего времени. Кто готов поохотиться за халявными аирдропами?😁

А что если сегодняшняя ситуация это только «цветочки»?

Все уже слышали про майннет Aptos? Проект запустился на неделе, и ему прорачат успех Соланы. Успех даже без кавычек, Солана д
+1
Все уже слышали про майннет Aptos? Проект запустился на неделе, и ему прорачат успех Соланы. Успех даже без кавычек, Солана действительно была хорошим проектом, пока не начались жесткие баги. В чем суть майннета Aptos? Они разработали безопасный, масштабируемый обновляемый блокчейн на языке Move, чтобы в будущем прийти к "голубой мечте" — универсальному и справедливому доступу к децентрализованным приложениям для миллиардов пользователей. По словам разработчиков, язык Move создан специально для безопасного управления активами и проведения безопасных и быстрых транзакций. В проект поверили крупные игроки, его ждали, в него инвестировали $350 млн подразделения крупных бирж: FTX, Coinbase, Binance Labs и много кто ещё. Сейчас проходит серия листингов токена проекта APT, и со вчерашнего дня монета выросла на 35%, сейчас торгуется по $10. Для медвежьего рынка капитализация токена слишком высокая, проект на хайпе, поэтому я бы не рвался брать его прямо сейчас. Можно подождать, пока ажиотаж немного спадет, а сама монета опустится хотя бы до $5. И обратите внимание, что это долгосрок. Посмотрите на скрин: полный разлок — через 10 лет, а до этого раз в 13 месяцев будут разблокировать только какую-то часть токенов. Насколько этот проект покажет себя в долгосрочной преспективе — тоже вопрос. У языка Move, на котором работает Aptos, специалисты нашли критическую уязвимость. "Успех" Соланы действительно может повториться, только теперь уже в кавычках, потому что с этой уязвимостью блокчейн при перегрузке может умирать и уходить в оффлайн примерно так же, как Солана. Но в любом случае Aptos можно однозначно считать фундаменталом. Добавлю в свой портфель после сильной коррекции.

😎Кому нужны наличные в Казани, могу обменять на крипту. По цене - средней между покупкой и продажей на бинанс.

Эпизод из жизни: рынок следит за новостями и отчетами 😅

98% статей про биткоин на фоне вчерашнего падения ниже $19 000. Можем сходить и ниже, а можем и вырасти. Всё можем 😁 Вчерашн
98% статей про биткоин на фоне вчерашнего падения ниже $19 000. Можем сходить и ниже, а можем и вырасти. Всё можем 😁 Вчерашнее падение — уже привычная нам реакция рынка на результаты очередного отчета по безработице в США. Увидели цифры, поплакали расстроились, сходили ниже $18 200, успокоились и вернулись обратно выше $19 000.

Биржа Kraken тоже присылает письма счастья. Аккаунты российских пользователей уже начали блокировать, средства можно вывести
Биржа Kraken тоже присылает письма счастья. Аккаунты российских пользователей уже начали блокировать, средства можно вывести через тикер техподдержки. Так что если ещё храните там что-то, отправляйтесь выводить кровные. В письме еще пишут, что "если будут изменения", они будут публиковать их в Центре поддержки. Читайте как: ой, нам ЕС запрещают с вами работать, но если что, мы вернемся

Будьте внимательны к каналам, на которые подписаны, и группам, в которых состоите. Вот был нормальный канал, продался скамера
Будьте внимательны к каналам, на которые подписаны, и группам, в которых состоите. Вот был нормальный канал, продался скамерам, стал рекламировать скам-монету. А теперь вообще всё снесли и оставили только "премиум" чат. Слышал еще про: Абузим Binance с Жекой Crypto Boss CRYPTO BOSS MAX Говорят, тоже отдались под скам. Грустно такое видеть. Наверное, зарабатывают, как могут 🤷‍♂️ Знаете еще какие-то каналы, чаты, группы, которые стали рекламировать скам-проекты? Кидайте в комменты, соберем список тех, кого обходить стороной

Бывший гендир Morgan Stanley "пророчит" крипте большее будущее Джон Мак давал интервью для CNBC и сказал, что технология, которая лежит в основе криптовалют, может сильно изменить финансовую систему. Она и сейчас медленно начинает меняться, но "через 50 лет" мы можем оказаться в мире, где людям не нужно будет использовать банки. А все транзакции мы будем проводить в крипте и других цифровых активах. Верится? Вполне. Только почему 50 лет? Кажется, такое будущее может наступить намного раньше. Забавный момент из интервью: Джон Мак говорит, что ему сложно понять ценность крипты. Но сам он инвестировал в криптовалюту (в биток тоже), причем инвестировал разными способами: через стартапы, фонды и семейный бизнес. Любопытно, конечно. Не знаю, зачем, но вот вам мои сотни тысяч долларов)) Если кто-то хочет посмотреть интервью целиком 👇 https://youtu.be/CX5s7_nzz-8

Ивент «охота за сокровищами» продолжается. Уже можно получить 2/5 страничек, отгадав интересные загадки. Нужно получить все 5
Ивент «охота за сокровищами» продолжается. Уже можно получить 2/5 страничек, отгадав интересные загадки. Нужно получить все 5 страничек, времени на каждую даётся - 1 неделя. Из-за багов и сложностей при запуске присоединиться к охоте пока ещё можно. Завтра в 18:00 мск вход будет закрыт. Стоимость участия: 180 ki за страничку. Итого за все странички 42$. Для создания артефакта понадобятся токены Gene. Есть лайфхак, как купить их за 30% от стоимости. Стоимость артефакта на рынке предсказать сложно. Но предыдущие ивенты на habitat принесли хороший результат. Короче, если кто хочет поучаствовать и не может справиться с заданиями, можете обратиться ко мне за подсказками.☺️

Важное предупреждение. Писал пост о том, как переехать и жить в Турции. Продлить ВНЖ по вариантам 2-4 уже не получится! Пришло много отказов за последнее время. Собственно, турки говорят: «вы либо туристы и отдыхайте ограниченное количество времени, либо покупаете жильё. ВНЖ мы вам первичное дадим на 4-6 месяцев, чтобы определиться с жильем. Не получилось - досвидания. Продлевать не будем» Это текущая ситуация в районах Анталии и Алании. Возможно, в глубинках будет другая ситуация, имейте в виду

Медвежьи настроения вгоняют в уныние инвесторов. Уже два месяца подряд наблюдается спад упоминаний криптовалют в твиттере, те
Медвежьи настроения вгоняют в уныние инвесторов. Уже два месяца подряд наблюдается спад упоминаний криптовалют в твиттере, телеграме и Reddit. (Ну ещё бы… -80-95% по всем фронтам) Интерес откатился на уровень 2020 года. И это совершенно понятная и ожидаемая реакция на кризис: кто-то разочаровался и ушел, кто-то просто залег на дно и ходлит из последних сил, кто-то пытается абстрагироваться, потому что всюду негатив. И к сожалению, крипта сейчас той самой отдушиной не становится. Это нормально: залипать на смешные видосы, сериалы, компьютерные игры и т.д. Нормально уходить с головой в обучение и поиск новых способов заработка. Нормально всё, что помогает сохранить голову на плечах и не остаться без денег. И не противоречит закону, конечно)) Рынок неизбежно оживет, и интерес к крипте вернется. Какими мы выйдем из кризиса, зависит только от нас самих. Что вы чувствуете? Разочаровались в крипте или есть понимание, что медвежий рынок это временно?

Уже получили от них письма счастья?
Anonymous voting