uz
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

Yopiq kanal

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

Ko'proq ko'rsatish
1 662
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-1330 kunlar
Postlar arxiv
Цены подскочили. Runner 36 sol + (3240$) Walker 45 sol + (4050$) Jogger 49 sol + (4410$) Самые дорогие джоггеры почему-то 🤔
+2
Цены подскочили. Runner 36 sol + (3240$) Walker 45 sol + (4050$) Jogger 49 sol + (4410$) Самые дорогие джоггеры почему-то 🤔 Я набрал себе Волкеров, для ходьбы) Если всё продать, будет +20% сразу🤔 Просто держу в курсе👍

Рынок падает — инвесторы бегут относить деньги в протоколы DeFi. На данный момент рекордный TVL в экосистеме Avalanche — там
+1
Рынок падает — инвесторы бегут относить деньги в протоколы DeFi. На данный момент рекордный TVL в экосистеме Avalanche — там заблокировано более 145 млн AVAX. TVL неплохо прирастает, потому что недавно они запустили AMM-протокол Platypus Finance и пулы со стейблкоинами. Пользователи Terra, Fantom и Ethereum тоже оживились и вспомнили про децентрализованные финансы. Что хочу сказать? Важно держать токены таких проектов. Да, это не сравнится с ценами 3-4 месяца назад, но если смотреть на графики за год, они уверенно растут. Да и на фоне общего борща радуют глаз зеленью 😬

Мужики, с праздником! Мирного неба. Не дай бог пойти стрелять в кого-то. Берегите себя и своих женщин. А воевать будем в бизнесе, в крипте и в конкуренции. Поднимем кубки 🥃

Сегодня в приоритете зелень. Новости читаете? Дубай, Сальвадор… Венчуры выбирают крипту. Крипта - будущее. Коктейль в руки и
Сегодня в приоритете зелень. Новости читаете? Дубай, Сальвадор… Венчуры выбирают крипту. Крипта - будущее. Коктейль в руки и за здравие Битка🥳 и за парней.

Теперь каждый день мне надо ходить/бегать 40 минут. Максимум, который можно достичь в игре - 100 минут. Больше 1,5 часов. Сер
+1
Теперь каждый день мне надо ходить/бегать 40 минут. Максимум, который можно достичь в игре - 100 минут. Больше 1,5 часов. Серьезно как-то… Я бы сказал пиздец какой-то 😂 Но и заработок соответствующий.. да и пешие курьеры будут счастливы арендовать такие кроссы. А у нас есть в канале курьеры?🤔 Мне сегодня выпала коробка. Теперь 144 часа осталось подождать. Неделю😅 там могут попадаться даже кроссовки…интересненько.) Напишите в комментах, кто хотел бы арендовать кроссы и зарабатывать просто передвигаясь или даже бегая по утрам?🤔

Нюансы кроссовок. Перемещение по местности, указанной как «тропа» даёт в 2 раза меньше токенов. (Красный цвет) Местность, ука
+1
Нюансы кроссовок. Перемещение по местности, указанной как «тропа» даёт в 2 раза меньше токенов. (Красный цвет) Местность, указанная как дорога, даёт нормальное количество токенов. (Зелёный) То есть бегать по площадям и садам не стоит. Только обычные дороги. Двигаться в Walker стоит со скоростью 2-3 км/ч. Идёшь быстрее - наказывают. Останавливаться и резко двигаться в противоположном направлении тоже не рекомендую. Система умная, к собаке не привяжешь и на скутере не покатаешься. Ещё не пробовал электросамокат🤔 проканает ли?

Аллокация на Хуоби. Пора регистрироваться, если выполнили условия аллокации.
Аллокация на Хуоби. Пора регистрироваться, если выполнили условия аллокации.

Кто хранит BIT на бирже BYBIT, не забывайте зафиксировать своё участие в Лаунчпаде. Если есть вопросы по присоединению к Лаун
Кто хранит BIT на бирже BYBIT, не забывайте зафиксировать своё участие в Лаунчпаде. Если есть вопросы по присоединению к Лаунчпаду BYBIT, напишите в комментариях

И вдогонку по теме криптобезопасности)

Недавно смотрел фильм про мошенничество в Tinder, а тут еще Федеральная торговая комиссия США достала статистику (и по крипте данные есть) 👀 В 2021 году в дейтинг-приложениях из-за мошенников пользователи потеряли $139 млн в криптовалютах (это пятая часть от всей суммы — всего потеряли $547 млн). Схема обычно такая: злоумышленник находит жертву в приложении, рассказывает, как круто заработал на инвестициях в крипту, предлагает помощь в обучении и обещает "много деняк". Такую схему стали называть CryptoRom. Сначала ее использовали в странах Азии, но потом дошло и до Европы, США и РФ. Ну вот например: Россиянка познакомилась с мужчиной из Китая в Tinder, который предложил ей помочь с обучением (оба увлекались торговлей на бирже). Девушка внесла $100 в приложение, которое ей скинул новый "учитель". Китаец призывал вкладывать всё больше, пока девушка не захотела вывести деньги. Но в поддержке приложения ей ответили, что вывод доступен, только если на счете больше $10 000 (у нее было $3 000). И только тогда девушка додумалась проверить приложение — тогда и поняла, что это был мошенник. Но что самое интересное: на самом деле жертв такого мошенничества наверняка больше. В отчете Федеральной торговой комиссии США говорится, что только 3% жертв обращаются в госорганы. Вы только представьте масштабы 😱 Вывод? Криптобезопасность очень важна. Но не хочу сейчас читать нотаций, и так сегодня эфир для учеников проводил 😄 Кстати, смотрели тот фильм? Аферист из Tinder

Оказывается, это профи. Как паразит, сперва «помогал» финикийцам установить криптокошелек. Потом как падальщик выудил из осле
Оказывается, это профи. Как паразит, сперва «помогал» финикийцам установить криптокошелек. Потом как падальщик выудил из ослеплённых людей последние копейки, после падения компании. Не будьте слишком доверчивыми. Как ни странно, я сегодня провожу эфир как раз по Криптобезопасности с учениками. Обучение началось 20 дней назад и присоединиться уже нельзя. Скорее всего через 1,5 месяца запустим второй поток. Он будет уже платный. Рекомендую присоединиться, контент очень полезный. А пока будьте внимательны. Мошенники только и ждут, что вы расслабитесь.

На бинансе зафиксировать BNB успевайте, кто участвовал!
На бинансе зафиксировать BNB успевайте, кто участвовал!

Все правила и нюансы написаны в https://whitepaper.stepn.com/ Я прочёл через Хром-переводчик. Теперь всё понимаю и знаю. Рекомендую перед решением играть или нет. Чтобы потом не было недопонимания. Риск, конечно, есть. Риск заработать очень много😂 но так же и потерять всё. Такие правила инвестиций. Рефералок нет. Доходность для меня сейчас 23% в месяц. Через неделю % будет больше, так как я развиваюсь. Думаю, 30% в месяц вполне реально. Все зависит от цены на кроссовки и токена GST. Но опять же, есть дефляционная модель, поэтому не вижу серьезных падений. Поглядим. Я рискнул.

Сделал свой первый минт двух зелёных. Потратил 800 GST (2240$) Получил средненькие Зелёные. Продать спокойно можно по 35 sol
+2
Сделал свой первый минт двух зелёных. Потратил 800 GST (2240$) Получил средненькие Зелёные. Продать спокойно можно по 35 sol (3185$) Профит = 1000$. Пока продавать не буду, буду качать и множить их🤔 а там может и продам, что лишнее. Минтить (соединять) можно только спустя 48 часов после покупки и при достижении 5 лвл (это дёшево и быстро, за 2 дня легко) Следующий минт будет стоить уже 1200 вроде как. А это 3360$. Ну хз, хз. По идее, кроссы должны дорожать, чтобы было прибыльно минтить.

Дальше… Заработок: 7 энергии * 6 токенов = 42 GST = 117$ в день. (Ещё минус разные починки 25%) Дальше идёт развитие кроссово
Дальше… Заработок: 7 энергии * 6 токенов = 42 GST = 117$ в день. (Ещё минус разные починки 25%) Дальше идёт развитие кроссовок, тоже платно, за токены GST. То есть механика сжигания, дефляционная. Ты и заработал, а ещё и потратить надо на починку и развитие. Самое вкусное - размножение кроссовок. Это тоже платно, за токены GST, но зато можно новые кроссовки продать и выручить неплохую прибыль. Либо увеличить свой гарем. Что ещё интересное. Так как кроссовки дорогие и не каждый может себе позволить, в скором времени появится Аренда! Это самое крутое. Кроссы можно брать в аренду и зарабатывать 30%. То есть супер интересно для курьеров. Поэтому качаю кроссовки и планирую сдавать в аренду👍 В общем буду держать в курсе. По идее, за 3 месяца должно всё окупиться, если проект продолжить идти, как шёл🔥 поглядим. А пока уже думаю начать бегать, за бег дают больше, чем за ходьбу 😩

https://t.me/stepnrussia https://stepn.com/ Чат по игре и сайт игры. Итак, что я разузнал: Почему 3 кросс минимум? Потому что
https://t.me/stepnrussia https://stepn.com/ Чат по игре и сайт игры. Итак, что я разузнал: Почему 3 кросс минимум? Потому что за это количество дают оптимальное количество энергии - 4. Дальше 9 кросс - 9 энергии, но это много для первоначальной закупки. За 1 кросс - 2 энергии. 1 энергия = 5 минут движения и прибыль в 4-6 токенов GST (2,8$) Виды кроссовок: Серые (8 sol) - минимальное развитие и база. Зелёные (35 sol) - средние кроссы, владение каждой зелёной парой даёт дополнительную энергию +1. Голубой (250 sol) - редкие кроссы, владение даёт +2 энергии и более сильное развитие. Есть ещё эпические и легендарные…но пока в наличии нету. Игра только-только вышла в свет. Специализация: Walker - для ходьбы 1-6 км/ч (только в этом диапазоне начисляют доход) доход 4GST за 1 энергию. Jogger - лёгкий бег 4-10 км/ч, 5GST Runner - бег 8-20 км/ч, 6 GST Trainer - все виды 1-20 км/ч (самые дорогие конечно); 4-6,25 GST Смотрим пример на картинке: 7 энергии = 3 зелёных + 1 серые. Восстановление энергии: 25% каждые 6ч

Ребят, давайте договоримся: Если вам нравится тема, о которой я рассказываю, вы ставите любую реакцию 🔥👍 Если не нравится - ставите 👎 или вообще ничего. Такая обратная связь поможет мне понять, какой материал вам интересен. Это не просто лайки, это обратная связь для меня🔥

Немного страшных историй на ночь 🤭 18 марта — Четверная ведьма — это день квартальной экспирации фьючерсов и опционов. Сейчас объясню, что это, и почему этот день так активно обсуждают трейдеры. Для начала, экспирация — это окончание действия срочных контрактов (фьючерсов и опционов) и исполнение обязательств по этим контрактам. В этот день биржи проводят поставки и расчет по всем открытым позициям. Причем тут ведьма? Во время экспирации на рынке растет активность, увеличиваются объемы торгов, повышается волатильность — похоже на хаос. Поэтому это стали называть днём колдовства. А "четверная" ведьма из-за того, что истекают 4 типа контрактов. Когда это происходит? Истечение срока фьючерсов и опционов происходит 4 раза в год: в третью пятницу сентября, декабря, марта и июня. На этот раз на рынке ожидается особое веселье — 15-16 марта будет проходить следующее заседание ФРС по поводу ставки + опубликуют обновленные экономические прогнозы. Ещё и Четверная ведьма через день. Веселый март для рынка будет)

Рынок падает. Борщ, кровь, винегрет. Особо не удивляюсь. Политика влияет на фонду ➡️ Фонда влияет на крипту. Рынок крипты ещё
+1
Рынок падает. Борщ, кровь, винегрет. Особо не удивляюсь. Политика влияет на фонду ➡️ Фонда влияет на крипту. Рынок крипты ещё слишком мал, он как ребёнок. Но этот ребёнок повзрослеет и съедет от родителей. В один момент капитализация крипты обгонит капитализацию фонды…и каждую вашу монетку можно будет поменять на дом у берега моря. А пока терпим. Не продавать! P.S. Забавно, но токен нашей недавней игры даже намёка не дал на падение. Просто вырос с 2,7 до 2,9$. Хорошо, что я прикупил его😌

Хочу потешить своё самолюбие. Уж простите. Помните Романа Вербицкого? Который «предсказал» развал финико. И на этой почве соб
+2
Хочу потешить своё самолюбие. Уж простите. Помните Романа Вербицкого? Который «предсказал» развал финико. И на этой почве собрал всех сломленных людей, объединил и повёл за собой, как истинный лидер. Предложил всем инвестировать в новый проверенный проект Дайтон. Я даже следил какое-то время за его каналом, но после того непрофессионального сообщения о площадке Роял, я сразу оттуда вышел. Ну и что выдумаете? Сделал промо с крутыми подарками, собрал максимальное количество денег….и всё. Дайтон скам. Вербицкий умотал с концами. Никаких подарков, только ещё одна боль и потеря итак сломленных и убитых людей. Будьте осторожны и взвешивайте свои решения.🙏

Криптоборода - Telegram kanali statistikasi va tahlili