Криптоборода
Закритий канал
Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg
Показати більше1 662
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-1330 день
Архів дописів
1 662
Цены подскочили.
Runner 36 sol + (3240$)
Walker 45 sol + (4050$)
Jogger 49 sol + (4410$)
Самые дорогие джоггеры почему-то 🤔
Я набрал себе Волкеров, для ходьбы)
Если всё продать, будет +20% сразу🤔
Просто держу в курсе👍
1 662
Рынок падает — инвесторы бегут относить деньги в протоколы DeFi.
На данный момент рекордный TVL в экосистеме Avalanche — там заблокировано более 145 млн AVAX. TVL неплохо прирастает, потому что недавно они запустили AMM-протокол Platypus Finance и пулы со стейблкоинами.
Пользователи Terra, Fantom и Ethereum тоже оживились и вспомнили про децентрализованные финансы.
Что хочу сказать? Важно держать токены таких проектов. Да, это не сравнится с ценами 3-4 месяца назад, но если смотреть на графики за год, они уверенно растут. Да и на фоне общего борща радуют глаз зеленью 😬
1 662
Мужики, с праздником!
Мирного неба. Не дай бог пойти стрелять в кого-то.
Берегите себя и своих женщин. А воевать будем в бизнесе, в крипте и в конкуренции.
Поднимем кубки 🥃
1 662
Сегодня в приоритете зелень.
Новости читаете? Дубай, Сальвадор…
Венчуры выбирают крипту.
Крипта - будущее. Коктейль в руки и за здравие Битка🥳 и за парней.
1 662
Теперь каждый день мне надо ходить/бегать 40 минут.
Максимум, который можно достичь в игре - 100 минут. Больше 1,5 часов.
Серьезно как-то…
Я бы сказал пиздец какой-то 😂
Но и заработок соответствующий.. да и пешие курьеры будут счастливы арендовать такие кроссы.
А у нас есть в канале курьеры?🤔
Мне сегодня выпала коробка. Теперь 144 часа осталось подождать. Неделю😅 там могут попадаться даже кроссовки…интересненько.)
Напишите в комментах, кто хотел бы арендовать кроссы и зарабатывать просто передвигаясь или даже бегая по утрам?🤔
1 662
Нюансы кроссовок.
Перемещение по местности, указанной как «тропа» даёт в 2 раза меньше токенов.
(Красный цвет)
Местность, указанная как дорога, даёт нормальное количество токенов. (Зелёный)
То есть бегать по площадям и садам не стоит. Только обычные дороги.
Двигаться в Walker стоит со скоростью 2-3 км/ч. Идёшь быстрее - наказывают. Останавливаться и резко двигаться в противоположном направлении тоже не рекомендую. Система умная, к собаке не привяжешь и на скутере не покатаешься.
Ещё не пробовал электросамокат🤔 проканает ли?
1 662
Кто хранит BIT на бирже BYBIT, не забывайте зафиксировать своё участие в Лаунчпаде.
Если есть вопросы по присоединению к Лаунчпаду BYBIT, напишите в комментариях
1 662
Недавно смотрел фильм про мошенничество в Tinder, а тут еще Федеральная торговая комиссия США достала статистику (и по крипте данные есть) 👀
В 2021 году в дейтинг-приложениях из-за мошенников пользователи потеряли $139 млн в криптовалютах (это пятая часть от всей суммы — всего потеряли $547 млн).
Схема обычно такая: злоумышленник находит жертву в приложении, рассказывает, как круто заработал на инвестициях в крипту, предлагает помощь в обучении и обещает "много деняк". Такую схему стали называть CryptoRom. Сначала ее использовали в странах Азии, но потом дошло и до Европы, США и РФ.
Ну вот например:
Россиянка познакомилась с мужчиной из Китая в Tinder, который предложил ей помочь с обучением (оба увлекались торговлей на бирже). Девушка внесла $100 в приложение, которое ей скинул новый "учитель". Китаец призывал вкладывать всё больше, пока девушка не захотела вывести деньги. Но в поддержке приложения ей ответили, что вывод доступен, только если на счете больше $10 000 (у нее было $3 000). И только тогда девушка додумалась проверить приложение — тогда и поняла, что это был мошенник.
Но что самое интересное: на самом деле жертв такого мошенничества наверняка больше. В отчете Федеральной торговой комиссии США говорится, что только 3% жертв обращаются в госорганы. Вы только представьте масштабы 😱
Вывод? Криптобезопасность очень важна. Но не хочу сейчас читать нотаций, и так сегодня эфир для учеников проводил 😄
Кстати, смотрели тот фильм? Аферист из Tinder
1 662
Оказывается, это профи.
Как паразит, сперва «помогал» финикийцам установить криптокошелек.
Потом как падальщик выудил из ослеплённых людей последние копейки, после падения компании.
Не будьте слишком доверчивыми.
Как ни странно, я сегодня провожу эфир как раз по Криптобезопасности с учениками. Обучение началось 20 дней назад и присоединиться уже нельзя.
Скорее всего через 1,5 месяца запустим второй поток. Он будет уже платный. Рекомендую присоединиться, контент очень полезный.
А пока будьте внимательны. Мошенники только и ждут, что вы расслабитесь.
1 662
Все правила и нюансы написаны в
https://whitepaper.stepn.com/
Я прочёл через Хром-переводчик. Теперь всё понимаю и знаю.
Рекомендую перед решением играть или нет. Чтобы потом не было недопонимания.
Риск, конечно, есть.
Риск заработать очень много😂
но так же и потерять всё.
Такие правила инвестиций.
Рефералок нет.
Доходность для меня сейчас 23% в месяц. Через неделю % будет больше, так как я развиваюсь.
Думаю, 30% в месяц вполне реально.
Все зависит от цены на кроссовки и токена GST.
Но опять же, есть дефляционная модель, поэтому не вижу серьезных падений. Поглядим. Я рискнул.
1 662
Сделал свой первый минт двух зелёных.
Потратил 800 GST (2240$)
Получил средненькие Зелёные. Продать спокойно можно по 35 sol (3185$)
Профит = 1000$.
Пока продавать не буду, буду качать и множить их🤔 а там может и продам, что лишнее.
Минтить (соединять) можно только спустя 48 часов после покупки и при достижении 5 лвл (это дёшево и быстро, за 2 дня легко)
Следующий минт будет стоить уже 1200 вроде как. А это 3360$. Ну хз, хз. По идее, кроссы должны дорожать, чтобы было прибыльно минтить.
1 662
Дальше…
Заработок: 7 энергии * 6 токенов = 42 GST = 117$ в день. (Ещё минус разные починки 25%)
Дальше идёт развитие кроссовок, тоже платно, за токены GST.
То есть механика сжигания, дефляционная.
Ты и заработал, а ещё и потратить надо на починку и развитие.
Самое вкусное - размножение кроссовок.
Это тоже платно, за токены GST, но зато можно новые кроссовки продать и выручить неплохую прибыль.
Либо увеличить свой гарем.
Что ещё интересное. Так как кроссовки дорогие и не каждый может себе позволить, в скором времени появится Аренда! Это самое крутое. Кроссы можно брать в аренду и зарабатывать 30%. То есть супер интересно для курьеров.
Поэтому качаю кроссовки и планирую сдавать в аренду👍
В общем буду держать в курсе.
По идее, за 3 месяца должно всё окупиться, если проект продолжить идти, как шёл🔥 поглядим.
А пока уже думаю начать бегать, за бег дают больше, чем за ходьбу 😩
1 662
https://t.me/stepnrussia
https://stepn.com/
Чат по игре и сайт игры.
Итак, что я разузнал:
Почему 3 кросс минимум?
Потому что за это количество дают оптимальное количество энергии - 4.
Дальше 9 кросс - 9 энергии, но это много для первоначальной закупки.
За 1 кросс - 2 энергии.
1 энергия = 5 минут движения и прибыль в 4-6 токенов GST (2,8$)
Виды кроссовок:
Серые (8 sol) - минимальное развитие и база.
Зелёные (35 sol) - средние кроссы, владение каждой зелёной парой даёт дополнительную энергию +1.
Голубой (250 sol) - редкие кроссы, владение даёт +2 энергии и более сильное развитие.
Есть ещё эпические и легендарные…но пока в наличии нету. Игра только-только вышла в свет.
Специализация:
Walker - для ходьбы 1-6 км/ч (только в этом диапазоне начисляют доход) доход 4GST за 1 энергию.
Jogger - лёгкий бег 4-10 км/ч, 5GST
Runner - бег 8-20 км/ч, 6 GST
Trainer - все виды 1-20 км/ч (самые дорогие конечно); 4-6,25 GST
Смотрим пример на картинке:
7 энергии = 3 зелёных + 1 серые.
Восстановление энергии: 25% каждые 6ч
1 662
Ребят, давайте договоримся:
Если вам нравится тема, о которой я рассказываю, вы ставите любую реакцию 🔥👍
Если не нравится - ставите 👎 или вообще ничего.
Такая обратная связь поможет мне понять, какой материал вам интересен.
Это не просто лайки, это обратная связь для меня🔥
1 662
Немного страшных историй на ночь 🤭
18 марта — Четверная ведьма — это день квартальной экспирации фьючерсов и опционов.
Сейчас объясню, что это, и почему этот день так активно обсуждают трейдеры.
Для начала, экспирация — это окончание действия срочных контрактов (фьючерсов и опционов) и исполнение обязательств по этим контрактам. В этот день биржи проводят поставки и расчет по всем открытым позициям.
Причем тут ведьма?
Во время экспирации на рынке растет активность, увеличиваются объемы торгов, повышается волатильность — похоже на хаос. Поэтому это стали называть днём колдовства. А "четверная" ведьма из-за того, что истекают 4 типа контрактов.
Когда это происходит?
Истечение срока фьючерсов и опционов происходит 4 раза в год: в третью пятницу сентября, декабря, марта и июня.
На этот раз на рынке ожидается особое веселье — 15-16 марта будет проходить следующее заседание ФРС по поводу ставки + опубликуют обновленные экономические прогнозы. Ещё и Четверная ведьма через день. Веселый март для рынка будет)
1 662
Рынок падает.
Борщ, кровь, винегрет.
Особо не удивляюсь.
Политика влияет на фонду ➡️ Фонда влияет на крипту.
Рынок крипты ещё слишком мал, он как ребёнок. Но этот ребёнок повзрослеет и съедет от родителей.
В один момент капитализация крипты обгонит капитализацию фонды…и каждую вашу монетку можно будет поменять на дом у берега моря.
А пока терпим. Не продавать!
P.S. Забавно, но токен нашей недавней игры даже намёка не дал на падение. Просто вырос с 2,7 до 2,9$.
Хорошо, что я прикупил его😌
1 662
Хочу потешить своё самолюбие.
Уж простите.
Помните Романа Вербицкого? Который «предсказал» развал финико. И на этой почве собрал всех сломленных людей, объединил и повёл за собой, как истинный лидер.
Предложил всем инвестировать в новый проверенный проект Дайтон.
Я даже следил какое-то время за его каналом, но после того непрофессионального сообщения о площадке Роял, я сразу оттуда вышел.
Ну и что выдумаете?
Сделал промо с крутыми подарками, собрал максимальное количество денег….и всё.
Дайтон скам.
Вербицкий умотал с концами. Никаких подарков, только ещё одна боль и потеря итак сломленных и убитых людей.
Будьте осторожны и взвешивайте свои решения.🙏
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
