uz
Feedback
tim_botan

tim_botan

Kanalga Telegram’da o‘tish

влог о жизни в Сибирих джунглях тату артист Insт @tim_joset

Ko'proq ko'rsatish
3 055
Obunachilar
-224 soatlar
-177 kunlar
+730 kunlar
Postlar arxiv
Чичас приготовлю лезвия И ключаю прямой эфир Если хотите поговорить, то можно поднять руку, я дам доступ к голосу Либо писать под этим постом можно)

Сегодня/завтра буду черенковаться Мб в прямом эфире посидим? На эфире онлайн можно будет выбрать себе 🌱 И позадовать вопросики^^

Летом хочу побольше реализовать растений, так как коплю на одну очень дорогую монстерку 🤧😅 Поэтому отдельная благодарность тем, кто любит мои растения 🌱

Те, кто уже готов отправится в новые дома)
+5
Те, кто уже готов отправится в новые дома)

В правом верхнем углу Можно ускорить видео🤌🏼

Вот такой 20 минутный обзор на тепличку🌿 Заплетак языкается, но вы все поймете😅 Ничего не намывал, пока как то так)

Временами сейчас очень сильно теряюсь с соцсетей Это все из за того что настало лето и всякие веселушки На работу и на телеграм совсем нет сил Не буду кормить обещаниями, но очень надеюсь сейчас побольше вам показать всякого интересного тут☺️ С вас огонечек С меня видео обзор части растений)

Решил что авито и тг канал с пристройством растений не очень удобная штука) Поэтому я активно занимаюсь сообществом в ВК и новыми позициями растений (Уклон на редкие, новые, интересные растения) Там удобно будет выбирать по альбомам МОНСТЕРЫ, ФИЛЫ, АЛОКАЗИИ, ЭПИКИ, АНТУРИУМЫ и тд Ну и покажу новое мое увлечение

Всем привет) Ой че везу домой Целая коробочка счастья едет ко мне на размножение От Веры Рафа, монстеры, эпики, сциндапсус😋
Всем привет) Ой че везу домой Целая коробочка счастья едет ко мне на размножение От Веры Рафа, монстеры, эпики, сциндапсус😋

Repost from Грин Тим
Monstera Alba / Монстера Альба 2 500р / 2 000р / 1 500р (в комментариях доп.фотографии)

Эти все еще ждут своих папиков или мамиков)

В последнее время Я очень занят своей работой Поэтому на соцсети совсем нет сил Но скоро найду в себе силы И покажу свои раст
В последнее время Я очень занят своей работой Поэтому на соцсети совсем нет сил Но скоро найду в себе силы И покажу свои растения, кто как подрос и тд))

Отправил сегодня своему помощнику Стасу, новую партию растений на реализацию✌🏼 Так шо скоро буит на втором канале пополнение
+3
Отправил сегодня своему помощнику Стасу, новую партию растений на реализацию✌🏼 Так шо скоро буит на втором канале пополнение😋

Как же достала меня эта стена Не могу понять что хочу видеть Тупо эпики или всякие необычности и ветки😬 У кого есть стены? Хвастайтесь)))

Чистые 🧼 намытые Вот бы квартиру я бы так убирал😂 Я окна с Зимы еще даже не мыл;(
Чистые 🧼 намытые Вот бы квартиру я бы так убирал😂 Я окна с Зимы еще даже не мыл;(

Жалко не делаю фото ДО ПОСЛЕ(

Решил помыть своих гигантов🤩💦
+6
Решил помыть своих гигантов🤩💦

Время 7:30 Я уже дома, распаковываю растения🌿 Все нормально доехали Буду учиться с новыми друзьями Большинство растений, не
+1
Время 7:30 Я уже дома, распаковываю растения🌿 Все нормально доехали Буду учиться с новыми друзьями Большинство растений, не знакомы мне Даже несколько суккулентов есть😅 и всякие флорариумные тоже взял)

Собирал чемодан еле как🥲 А сейчас еще к Карине поеду, познакомиться и забрать посылочку свою) Вот очень переживаю, что растения по карманам буду прятать😂

Ну а сегодня меня возили на Болота, смотреть хищников А именно Росянку😍 Гуляли целый день А ужинали в Комарово На недельку до второго я уеду в Комарово😂 Peace_of_jungle Спасибо тебе большое за эти 2 дня тут и за свое гостеприимство🙏🏼😘