tim_botan
رفتن به کانال در Telegram
влог о жизни в Сибирих джунглях тату артист Insт @tim_joset
نمایش بیشتر3 055
مشترکین
-224 ساعت
-177 روز
+730 روز
آرشیو پست ها
3 055
Чичас приготовлю лезвия
И ключаю прямой эфир
Если хотите поговорить, то можно поднять руку, я дам доступ к голосу
Либо писать под этим постом можно)
3 055
Сегодня/завтра буду черенковаться
Мб в прямом эфире посидим?
На эфире онлайн можно будет выбрать себе 🌱
И позадовать вопросики^^
3 055
Летом хочу побольше реализовать растений, так как коплю на одну очень дорогую монстерку 🤧😅
Поэтому отдельная благодарность тем, кто любит мои растения 🌱
3 055
Вот такой 20 минутный обзор на тепличку🌿
Заплетак языкается, но вы все поймете😅
Ничего не намывал, пока как то так)
3 055
Временами сейчас очень сильно теряюсь с соцсетей
Это все из за того что настало лето и всякие веселушки
На работу и на телеграм совсем нет сил
Не буду кормить обещаниями, но очень надеюсь сейчас побольше вам показать всякого интересного тут☺️
С вас огонечек
С меня видео обзор части растений)
3 055
Решил что авито и тг канал с пристройством растений не очень удобная штука)
Поэтому я активно занимаюсь сообществом в ВК и новыми позициями растений
(Уклон на редкие, новые, интересные растения)
Там удобно будет выбирать по альбомам МОНСТЕРЫ, ФИЛЫ, АЛОКАЗИИ, ЭПИКИ, АНТУРИУМЫ и тд
Ну и покажу новое мое увлечение
3 055
Всем привет)
Ой че везу домой
Целая коробочка счастья едет ко мне на размножение
От Веры
Рафа, монстеры, эпики, сциндапсус😋
3 055
В последнее время
Я очень занят своей работой
Поэтому на соцсети совсем нет сил
Но скоро найду в себе силы
И покажу свои растения, кто как подрос и тд))
3 055
Отправил сегодня своему помощнику Стасу, новую партию растений на реализацию✌🏼
Так шо скоро буит на втором канале пополнение😋
3 055
Как же достала меня эта стена
Не могу понять что хочу видеть
Тупо эпики или всякие необычности и ветки😬
У кого есть стены? Хвастайтесь)))
3 055
Время 7:30
Я уже дома, распаковываю растения🌿
Все нормально доехали
Буду учиться с новыми друзьями
Большинство растений, не знакомы мне
Даже несколько суккулентов есть😅 и всякие флорариумные тоже взял)
3 055
Собирал чемодан еле как🥲
А сейчас еще к Карине поеду, познакомиться и забрать посылочку свою)
Вот очень переживаю, что растения по карманам буду прятать😂
3 055
Ну а сегодня меня возили на Болота, смотреть хищников
А именно Росянку😍
Гуляли целый день
А ужинали в Комарово
На недельку до второго я уеду в Комарово😂
Peace_of_jungle
Спасибо тебе большое за эти 2 дня тут и за свое гостеприимство🙏🏼😘
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
