Restoreum Страна Отдыха
Kanalga Telegram’da o‘tish
Гедонист. Вкусно готовлю и ем. Путешественник. Люблю свой сад, срубовой дом и кота. @GrigorijPazyaev
Ko'proq ko'rsatish852
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
+330 kunlar
Postlar arxiv
+2
Получилось так, как получилось.
Сижу на большой деревянном ящике, который притащил с места складирования крупных отходов, и в котором храню сейчас дробленку для кур, и пью пиво, понимая, что тут не просто оранжерея-склад-столярка - тут ещё и бар. Отличная высота ящика и полки для хранения и пересадки цветов как раз получилось такая, как будто я на баре. Только не в городе, а в своем. Пусть будет назваться «Сезон». Тут же все будет меняться от сезона к сезону.
Полку я же мерил от своего локтя. Получилось очень удобно. Ширина получилась просто от балки до балки и в сумме вмешает троих человек. А у стены с поликарбонатом с растениями на полках растений как раз вмещается мой старый диван.
Сижу, смотрю на закат и думаю, что надо сделать полки для бутылок, подсветку неоновую от солнечных батарей, холодильник и купить текилу, трипл сек, лайм, апероль, игристое, вермут, водяру и потом делать коктейли: Маргариту, апероль-шприц и пьяный мартини с оливками.
Со временем глициния даст приросты и тут будет люкс.
+8
После мероприятия нужно было зафиксировать его вкусовыми рецепторами. Прогулялся и пошел в Кухмистерскую Фон Вакано отведать стаута и маринованного яйца.
Потом поехал домой.
+7
Сегодня я был в составе группы лидеров мнения и состоялась встреча с представителям партии Новые Люди за круглым столом в Зимнем саду Самарской Губернской Думы, где каждый из блогеров предлагал инициативы по улучшению и созданию благоприятной среды города.
У меня была только одна инициатива - возобновить пиар и продвижение города Самара, как город - курорт. С его масштабными фестивалями.
Все фестивали ВолгаФест, Метафест, информация о которых пока ещё отсутствует, хотя это летние фестивали.
Грушинский сделать таким, каким он был изначально. туристическая визитная карточка для туристов со всей России.
Внутренний туризм ограничивают все время смс с запретом на посещение туристских маршрутов, а переправы за Волгу в праздники отменяют…
Как будто в Самаре утратилась общий облик курортности.
Собрал нас всех вместе Сергей Кротков. Также блогер, который приближен к партии.
Также нам провели экскурсию по думе. Показали зал заседаний, где принимаются законы и покормили в депутатской столовой.
+4
Сегодня на обед:
- суп-харчо с говядиной;
- печеночный торт;
- манты курица-тыква со сметаной.
Запечатал это всё в конце трубочкой со сгущенкой.
550₽
+1
Просто жареная картошка слоями в масле с солью. Захотелось сильно. Пару картофелин поджарил. Не надираться на ночь. Сижу и смотрю на болотные ирисы. Прям светятся.
Все уже выгорели. Даже я. Эти кислотно-желтым светят от заката до рассвета. Потрясающе.
+8
После сырников и 🍾 захотелось прокатиться. Сгонял за лекарствами для растений и уехал в соседний посёлок посмотреть у коллекционера сортовые пионы.
Получил эстетическое удовольствие и заказал на осень пион Лойз Чойз и Пастелеганс. Осталось только купить Трифена Паркен и можно открывать первый в Самаре пионовый питомник. С розочками )
Погода шикарная, пейзажи живописные, май теплый, все очень полное зеленое и цветущее.
Вчера пошел в магазин за хлебом, а там скидка на него. Стоит, как две бутылки пива. И резко прям захотелось провести теплое солнечное майское утро именно так.
Собственно.
Хочу ещё покатать на велосипеде до соседнего посёлка в лесу.
Всем хорошего дня.
+6
Да просто один из дней на даче.
В отпуске даже соц. сети и каналы не охото вести.
Расцвело много красивых, запланировал место для бассейна, достроил (наконец-то) основную часть оранжереи.
+4
На первом фото турбаза Полет. Все мечтаю там хоть сутки пожить.
На втором фото начали Козьей Тропы. Тут отличная зарядка для лимфы для всех возрастов. Хоть пешком, хоть на вело.
Третье фото: переправа Гаврилова Поляна - Красная Глинка. Тут мы уже на автобусе доехали до нужной нам остановки и докатились до дома.
Четвертое фото - вышел подышать после бани и мыло эти из одуванчиков из Сандунов не смыл.
Пятое фото - после бани.
Третий день отпуска
+8
Кафе «У Тонечки». Село Ширяево, Самарская, 39.
Огромные пирожки вкусные. Особенно с ливером и гороховая крем-каша с рыбной котлетой из жереха.
Пересеченная местность и грунтовка, особенно в гору - самая сложная часть данного маршрута. Жигулевск - Бахилово.
Долина между Жигулевском и Бахилово. Очень красивое место скрытое от всех в горах.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
