832
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+27 kunlar
+430 kunlar
Postlar arxiv
832
У миллениалов был Иван Гамаз, заспавнившийся на стыке нулевых и десятых.
У зумеров Иван Золо, заспавнившьйся на стыке десятых и двадцатых.
Если моя гипотеза об Иванах-дураках для каждого поколения верна, то нам не долго осталось ждать спавна Ивана-дурака для поколения альфа.
Скриньте.
832
"Ухажер"
Я, когда был пиздюком, неправильно воспринимал это слово. В моей голове оно выглядело как "ухожор".
Можете представить, как я пытался в своей голове совокупить практику применения этого слова, и то, что по моему мнению оно означало человека, жрущего уши.
Просто забавная хуйня. Не знаю зачем она вам.
832
Не реклама.
Пригласили меня недавно в один чатик: @TemnikoffChat, админ оказался очень приятным человеком, сложились у меня с теплые отношения, в чатике обсуждают всякое: от т.н. ноуки и философии, до ущербности финала "Пацанов", часто туда заглядываю.
Не смотря на то, что там и так треш, угар, и чад кутежа, всегда есть куда расти, и потому по просьбе админа приглашаю вас туда.
На аватарке чата моя фотография с Ильей Мэдиссоном.
832
Мизинец на ноге — сверхпалец. Моя гипотеза.
В анатомии названия есть только у двух пальцев ноги: большого и мизинца, остальные обзываются по номерам: 2, 3, 4.
Также в разговорной речи мы пусть изредка, и зовем 2, 3, и 4 пальцы указательным, средним, и безымянным соответственно, но чаще мы зовем их просто пальцами, но все иначе обстоит с большим, и мизинцем, у которых всегда есть имена. Почему так?
С большим все понятно: он, как-бэ, большой, выделяется. Но что с мизинцем? Чего в нем особенного? Почему мы выделяем его, наделяя именем?
Не для того ли, чтоб оповестить окружающих, что ты вскрикнул из-за того, что мизинцем о тумбочку пезднудся? Других особых причин не вижу.
Мизинец — сверхпалец. Через причинение нам боли и страданий он навязал нам свою волю, добился наименования.
832
Итак, ребзя, мой клон/брат решил, поддавшись стадному инстинкту, создать таки свой тг-канальчик. У всех в компании, мол, есть канальчики, а я что, рыжий?
Так вот, у людей в его компании подписчиков человек по 30, прикиньте, какая рофляночка выйдет, если он их вмиг переплюнет по сабам.
Киньте подписку по-братски, рофла ради.
https://t.me/hundsgugell
832
Итак, ребзя, мой клон/брат решил, поддавшись стадному инстинкту, создать таки свой тг-канальчик. У всех в компании, мол, есть канальчики, а я что, рыжий?
Так вот, у людей в его компании подписчиков человек по 30, прикиньте, какая рофляночка выйдет, если он их вмиг переплюнет по сабам.
Киньте подписку по-братски, рофла ради.
832
У тебя спина белая.
На белой спине ты несешь бремя белого человека.
Найди того, у кого спина не белая, и извинись за свое колониальное прошлое.
Шутка. С 1 апреля! 🥳
832
Также дебаты с Романом Ефремовым. Рад, что он оценил шутку про "тайны влюбленного куска жира".
(Его канал зовется "тайны влюбленного мозга")
832
Дебаты с Романом Ефремовым. Я дико повеселился, раздосадовало лишь то, что он рофляночку про "документальное кино" не приценил.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
