es
Feedback
Immaterium

Immaterium

Ir al canal en Telegram
832
Suscriptores
Sin datos24 horas
+27 días
+430 días
Archivo de publicaciones
Кто круче?
Anonymous voting

photo content
+1

У миллениалов был Иван Гамаз, заспавнившийся на стыке нулевых и десятых. У зумеров Иван Золо, заспавнившьйся на стыке десятых и двадцатых. Если моя гипотеза об Иванах-дураках для каждого поколения верна, то нам не долго осталось ждать спавна Ивана-дурака для поколения альфа. Скриньте.

"Ухажер" Я, когда был пиздюком, неправильно воспринимал это слово. В моей голове оно выглядело как "ухожор". Можете представить, как я пытался в своей голове совокупить практику применения этого слова, и то, что по моему мнению оно означало человека, жрущего уши. Просто забавная хуйня. Не знаю зачем она вам.

Не реклама. Пригласили меня недавно в один чатик: @TemnikoffChat, админ оказался очень приятным человеком, сложились у меня с теплые отношения, в чатике обсуждают всякое: от т.н. ноуки и философии, до ущербности финала "Пацанов", часто туда заглядываю. Не смотря на то, что там и так треш, угар, и чад кутежа, всегда есть куда расти, и потому по просьбе админа приглашаю вас туда. На аватарке чата моя фотография с Ильей Мэдиссоном.

Отпиздили

Вопросы?
Вопросы?

Хайпует плесень. Форзац и нахзац новой книженции Пелевина.
+1
Хайпует плесень. Форзац и нахзац новой книженции Пелевина.

Мизинец на ноге — сверхпалец. Моя гипотеза. В анатомии названия есть только у двух пальцев ноги: большого и мизинца, остальные обзываются по номерам: 2, 3, 4. Также в разговорной речи мы пусть изредка, и зовем 2, 3, и 4 пальцы указательным, средним, и безымянным соответственно, но чаще мы зовем их просто пальцами, но все иначе обстоит с большим, и мизинцем, у которых всегда есть имена. Почему так? С большим все понятно: он, как-бэ, большой, выделяется. Но что с мизинцем? Чего в нем особенного? Почему мы выделяем его, наделяя именем? Не для того ли, чтоб оповестить окружающих, что ты вскрикнул из-за того, что мизинцем о тумбочку пезднудся? Других особых причин не вижу. Мизинец — сверхпалец. Через причинение нам боли и страданий он навязал нам свою волю, добился наименования.

Зима на моем внутричерепном календаре
Anonymous voting

Благодарю всех, рофл удался.

Итак, ребзя, мой клон/брат решил, поддавшись стадному инстинкту, создать таки свой тг-канальчик. У всех в компании, мол, есть канальчики, а я что, рыжий? Так вот, у людей в его компании подписчиков человек по 30, прикиньте, какая рофляночка выйдет, если он их вмиг переплюнет по сабам. Киньте подписку по-братски, рофла ради. https://t.me/hundsgugell

Repost from N/a
Это я нарисовал
Это я нарисовал

Итак, ребзя, мой клон/брат решил, поддавшись стадному инстинкту, создать таки свой тг-канальчик. У всех в компании, мол, есть канальчики, а я что, рыжий? Так вот, у людей в его компании подписчиков человек по 30, прикиньте, какая рофляночка выйдет, если он их вмиг переплюнет по сабам. Киньте подписку по-братски, рофла ради.

Злой Ян Жижка/Ян Жижка моет хвост.
+1
Злой Ян Жижка/Ян Жижка моет хвост.

Христос Воскресе! Допускаю. Не могу исключать.

У тебя спина белая. На белой спине ты несешь бремя белого человека. Найди того, у кого спина не белая, и извинись за свое колониальное прошлое. Шутка. С 1 апреля! 🥳

Также дебаты с Романом Ефремовым. Рад, что он оценил шутку про "тайны влюбленного куска жира". (Его канал зовется "тайны влюбленного мозга")

Дебаты с Романом Ефремовым. Я дико повеселился, раздосадовало лишь то, что он рофляночку про "документальное кино" не приценил.