ШОУ | ИРБИТ
Kanalga Telegram’da o‘tish
№1 в Ирбите и точка Прислать новость: @irbitshowbot
Ko'proq ko'rsatish4 563
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
4 561
+2
Позор управляющей компании ООО ваш Дом!!!!!
На заявки не реагируют,снег с крыши падает прямо на балконы,козырьки на двух балконах помяты.
Ограждения ни какого,вдоль дома пешеходная зона.
Весь этот кошмар на Свердлова 13.
Как началась плюсовая температура,так и начался этот грохот падающего с крыши снега,как днём так и ночью.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
+2
Позор управляющей компании ООО ваш Дом!!!!!
На заявки не реагируют,снег с крыши падает прямо на балконы,козырьки на двух балконах помяты.
Ограждения ни какого,вдоль дома пешеходная зона.
Весь этот кошмар на Свердлова 13.
Как началась плюсовая температура,так и начался этот грохот падающего с крыши снега,как днём так и ночью.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
Горы зовут везучих: Solaris HC на выгодных условиях
Надежный Solaris HC. Проверен российскими дорогами.
Комфортный семейный кроссовер.
Покупайте Solaris HC и получите шанс выиграть семейный трофи-тур в горы. Яркое приключение, новые маршруты и незабываемые эмоции для всей семьи.
Оставляйте заявку сейчас. Предложение ограничено!
Получить предложение
#реклама
solaris.auto
О рекламодателе
4 561
ЗНАТЬ.
Живу легко: в цветах, в тортах,
Других забот совсем не знаю.
И мне неведом чуждый страх,
Живу собой и не рыдаю.
Я привлекательна собой,
Морщинок вовсе не считаю,
Мне дорог имидж мой любой,
Я не живу, я возлетаю.
И жизни острые углы
Я пролетаю бесконечно,
Не знаю в адрес свой хулы,
И так со мною будет вечно!
За деньги все ко мне милы,
Я слышу только комплименты,
Я состою из похвалы,
И это главные моменты!
Не нужно мне всю правду знать,
Я сплю в ночи всегда спокойно.
Я по-ирбитски в списке: знать,
Как и вся знать, живу достойно!
Живу легко: в цветах, в тортах...
16.03.2026 г.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
Спасибо всем кто помогал, собака убежавшая с Мельникова, НАШЛАСЬ. Все в порядке. Убежала в другое Мельникова, которое за Зайково.
Спасибо больше неравнодушным, поступало очень много звонков, люди отзывались, сердечно благодарим каждого. Отдельная благодарность женщине нашедшей собаку, проконтролировала его местонахождение и сообщив, вела до той самой долгожданной встречи. Мир не без добрых людей.
Собака была взята совсем недавно с Камышловского приюта и обрела своих хозяев тут в Ирбите.
Если вы потеряли что-либо, в том числе животных, пишите сразу в самый крупный чат с потерями и находками в Ирбите: https://vk.me/join/s9/eT8UTWQqjzMjEgbx62x1zwjoudsSAj2c=
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
Вот третий день люди жалуются на ужасное состояние дорог. Все улицы города нечищенные. Это результат работ компании ресурс, которая должна отвечать за отчистка города от снега, им по тендеру заплатили или 60, или 80 миллионов рублей. И что мы видим? Весь город просто стоит. Застревают все. Все дворы, которые должны были чистить ЖКХ, ничего не чищено. Городские улицы, нечищенные за всю зиму, в результате чего весь город просто умоляю, просит почистить. Двое суток никто не реагировал на эти просьбы. До сих пор ничего не почищена. Но деньги потрачены. Нужно не наводить порядок в конце зимы, а поддерживать его в течение всей зимы. Тогда такого бы и не было. Но мы же просто надеемся на весну, что все растает? Кто должен проверить деятельность организации, и то насколько качественно они делают свою работу за государственные деньги? Я приехал в Реж. Вот не поверите! Чистота, даже в частном секторе в выходные все разгребли. Да конечно с небольшими нюансами возможно, но город чистый. А это даже не город музей. Это что вообще такое? И всем было откровенно по__уи на просьбы людей двое суток. Нет администрация, ни один депутат не поднял вопрос, никто. Все просто как терпилы. И слава Богу, что есть рядом добрые люди, жители города, которые на помощь приходят друг другу. Но никто за это денег не берет. А тот кто должен был помогать людям, взял миллионы. Как вы считаете это нормально? 
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
Друзья Телеграм ограничивают и ограничивают, и в скором времени его окончательно заблокируют. Никто не знает зачем, но вот так вот.
Предлагаем не терять связь и присоединиться нашим каналам:
Мах: max.ru/irbitshow
ВКонтакте: vk.ru/irbitshow
4 561
второй раз за жизнь случается такая ситуация, нейросети говорят, что это нормально, если отсутствует половая жизнь. Второй раз в жизни просто себе в трусы ночью ну это, ну от отсутствия половой жизни. Жена не дает, а я здоровый, полностью мужик, все в порядке у меня. Из-за этого себе в трусы по ночам к--аю уже второй раз за жизнь.
Сети говорят не переживайте, у 80% мужчин из-за отсутствия половой жизни или долгого воздержания может такое случатся. А дома жена у меня.
Вот лежишь ночью и резко пошел процесс. Сам по себе. Ладно бы я был малолетка какой-то прыщавый?! Было бы ясно. Но при жене в доме? Стыдно как-то за себя даже. Взрослый мужик. И сказать хочется об этом, да некому.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
+1
Доброе утро началось с того что не возможно пройти, а тем более с коляской…
Пока идешь можно несколько раз упасть и провалиться в замерзшую лужу.
Машины мы не можем поставить к себе во двор, потому что также не проехать, можно застрять и приходиться ставить их в другом месте.
Что сложного проехать трактором и убрать это все?!
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
С чего день начнем? С переполненных контейнерных площадок или грязи на дорогах и тротуарах? Тюменская во все красе...
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
Более десяти лет назад в Радоницу на Русском кладбище сыночек известного человека-легенды, ирбитского депутата развлекался тем, что стре_ял вместе с дружком в грачей, а рядом были люди, которые навещали могилки родных. Все сошло с рук! Потом и дальше сходило с рук...
Это вспомнилось от того, что сегодня ирбитчане стали свидетелями жертв преступлений, которые были совершены из огн__рельного ору_ия в районе родника и садов за Грязнушкой, недалеко от остановок. Только сейчас уби__ли не грачей, а косулей!
Тут в городской среде переживают о каждой собачке и кошечке, а за городом полное набрать на то, кого уб__ть!
Это не просто преступление, а вызов ирбитскому сообществу, в котором происходит деградация человечности. Эти тв_ри использовали ситуацию весенней распутицы на дорогах и решили показать себя в роли главных беспредельщиков.
Эти го_нюки имеют оружие, но, кто тот, кто позволил им его иметь?!
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
+1
Вчера днем 14 марта, пес сорвался с поводка , кличка Кай, на собаке ошейник и обрывок поводка, на ухе зеленая бирка с номером 4773. Пес контактный, дружелюбный, просим по возможности придержать или сообщить где ее видели по телефону 89122308012
Сбежал из деревни Мельникова.
Люди видели бежал в район Шмакова, Речкалова, Зайково. Кто видел отзовитесь, кто увидит придержите. Заберем сразу.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
Высшее образование онлайн — поменяйте жизнь в 2026 году!
✅Идёт набор: от 7500 ₽/мес.*
Московский технологический институт предлагает:
— Высшее образование в московском вузе без выезда на сессии
— Полностью дистанционный онлайн-формат
— Возможность обучаться дома, на работе, в путешествии
— Диплом государственного образца
— Более 60 направлений на выбор (IT, инженерные, экономические, педагогические, управленческие и другие)
— 5 способов оплаты обучения
— Поддержка персонального куратора: от поступления до получения диплома
Узнать больше
#реклама 16+
mti-vuz.ru
О рекламодателе
4 561
Искренне благодарим всех доброжелательных, внимательных, заботливых сотрудниц гериатрического отделения ЦГБ п. Зайково за ответственное отношение к своей работе и к больным пациентам. Хочется отметить каждую женщину, работающую в этом слаженном коллективе. Руководит этим великолепным отделением компетентная, грамотная, неравнодушная к больным, профессионал своего дела, чуткая заведующая Клочек Татьяна Владимировна. Огромное спасибо за высочайшее мастерство постовым медицинским сëстрам: Наталье Борисовне, Наталье Альбертовне, Татьяне Сергеевне, Светлане Валентиновне; процедурной медсестре Ольге Леонидовне; чистоплотным санитарочкам: Евгение Леонидовне, Светлане Геннадьевне, Марине Петровне, Анне Викторовне; приветливой кастелянше Светлане Павловне; добросовестным коридорным: Елене Александровне, Анне Владимировне; хорошим хозяйкам пищеблока: Ольге Александровне, Людмиле Анатольевне; старшей медсестре Надежде Борисовне; специалистам физиотерапевтического лечебного отделения: хлопотливой Луизе Игоревне, эмоциональной Жанне Александровне, Ивану Дмитриевичу.Психологу Ларисе Васильевне.От всей души желаем вам: ЧТОБЫ СЧАСТЬЕ ВСЕГДА УЛЫБАЛОСЬ, ЧТОБЫ ЖИЗНЬ ПРОХОДИЛА ЛЕГКО, ХОРОШЕЕ ТОЛЬКО СБЫВАЛОСЬ, ПЛОХОЕ УШЛО ДАЛЕКО! Здоровья, счастья, успехов, позитива, мира и добра всем вам! Палата 7. Анон.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
Улица Транспортная, тут не то чтобы машины не могут проехать, тут людям идти невозможно.
Ассенизатор проехать к дому не может, скорая не проедет, жителям выходить самим разгребать предлагаете? Где дорожные службы?
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
Импорт авто из Европы!
Только честные автомобили с подтвержденным пробегом!
Дешевле рынка РФ на 30-40%💰
Работаем без предоплаты✅
Заключаем договор у нас в офисе либо же дистанционно📚
Доставка в любой регион занимает не более 10 дней✅
Выбирайте автомобиль мечты среди нашего ассортимента🚗
Посмотреть каталог
#реклама
О рекламодателе
4 561
+2
Присоединяюсь к жителям горы, только МКР Комсомольский, улица Юбилейная. Не возможно ездить. Про нас итак всю зиму забывают. Аноним
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
МОЖЕТ?!
Коллапс случился в коммуналке,
Не ждали снега, а он шёл.
Эх, знать бы, бегали к гадалке,
И все бы было хорошо!
А, может, зама по гаданью
Устроить в ад-ский кабинет?
Благодаря его старанью
Зима сойдет почти на нет!
И будут силы наземные
Ирбитом четко управлять,
Уменьшатся снега чумные,
И не услышим громко: - Плять!
Все будет словно на курорте,
Вот только б воздух не протух,
А то, как на прокисшем торте
При въезде в город злачный дух!
Теперь одно: найти гадалку,
Чтоб длинноногая была,
Чтобы с собой таскала палку,
И палкой правила дела!
Глядишь, чертяка б был в восторге
И Пушкин веселее был,
И мысли черные все в морге,
И город никуда б не плыл!
15.03.2026 г.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
Ну чо там по снегу в Ирбицке, весь убрали? Вчера прям испереживался.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
Владельцы авто! Как должна подъехать машина для разгрузки?! Просыпаетесь!
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
