ШОУ | ИРБИТ
Kanalga Telegram’da o‘tish
№1 в Ирбите и точка Прислать новость: @irbitshowbot
Ko'proq ko'rsatish4 563
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
4 561
Ну чо там по снегу в Ирбицке, весь убрали? Вчера прям испереживался.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
Владельцы авто! Как должна подъехать машина для разгрузки?! Просыпаетесь!
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
Ищу желающих заполнять карточки товаров на ВБ!
Работа полностью на удаленке с зп 150 000 рублей в месяц.💰
Без опыта, нужен только телефон, занятость 3-6 часов в день
Всему обучат на бесплатном курсе и после возьму на работу:
✅ 3 дня уроков по 30 минут
✅ Домашки с проверкой и оплатой бонусами
✅ Плачу 10 тыс за каждую выполненную домашку
Все кто пройдет курс, получат сертификат от школы с образовательной лицензией.
Набор заканчивается завтра
👍 Для регистрации жмите кнопку "Зарегистрироваться"
Зарегистрироваться
#реклама 16+
malkinadana.ru
О рекламодателе
4 561
+1
Ирбит, гора , Сосновая улица, вчера весь день вытаскивали машины, 🆘
Дорога на поселке Пригородного лесничества пала. Не дай бог, скорой помощи не проехать.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
+1
Частный сектор Ирбит! Такая картина на каждой улице. Осторожно не проехать, ни пройти. Анонимно
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
+1
Где дорожные службы??!! Где полиция?!? Почему штрафы не выписывают дорожникам?! Колеса можно оставить в этой яме
Да плюс к этому всему весь город в говнище! Машину кидает из стороны в сторону
Снег всю зиму не вывозили, дороги не чистили. Зато сейчас скребутся возле "Севера" 🤦♂️. За всю зиму ни разу грейдера не видел на дорогах. Вы их распродали чтоли все?
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
+1
Угол Азева-Советская скоро развалится сооружение. Судя по всему падал снег с крыши и поломал доски. Да и перекосило сильно , того и смотри рухнет. На против школа , дети ходят каждый день. Обратите внимание ‼️
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
+1
Сегодня днем пес сорвался с поводка , кличка Кай, на собаке ошейник и обрывок поводка, на ухе зеленая бирка с номером 4773. Пес контактный, дружелюбный, просим по возможности придержать или сообщить где ее видели по телефону 89122308012.
Сбежал из деревни Мельникова, возможно бегает на пос Пионерском.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
+1
Во дворе Горького 7 проехать невозможно, что внутри дома, что снаружи. Просили управляющую компанию Южилкомплекс произвести уборку снега, просим на протяжении 2х недель, еще таять не начало на тот момент, они ответили отправляйте официальный запрос, направили. И что как итог чистка тротуарной и парковочной зоны запланирована на 24 марта, а до этого числа еще 10 дней, там уже все растает и нечего чистить будет, что будут воду вывозить что ли? ПРОСИМ ОТВЕСТСТВЕННЫХ ЗА РАБОТУ УК Южилкомплекс ПОЛКЛЮЧИТЬСЯ И РЕШИТЬ ДАННЫЙ ВОПРОС. Сейчас к нам не пройти не проехать нормально нельзя
При этом всем , чистка территории соседних домов производилась недели 2 назад, нам только кучу наложили чужого снега возле дома, до сих пор не вывезли...
А ссылаются почему не чистят на то, что тракторист не работал месяц, извините, а меня как это е___
Так же добавлю, что счет выставляет УК Южилкомплекс за все услуги, в том числе и уборка снега
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
Премиум-имплант Straumann всего 39 900 ₽!
Хотите качество, но сэкономить?
Только в «Территории Улыбки» (партнёр Straumann Group, Швейцария) устанавливаем импланты Straumann SLA по цене 39 900 ₽!
Почему Straumann?
✅ Мировой лидер: швейцарское качество, надёжность и долговечность.
✅ Идеальная эстетика: выглядит и ощущается как ваш зуб.
✅ Опытные врачи: наши специалисты обеспечат комфорт и отличный результат.
Не упустите уникальный шанс! Красивая улыбка доступна!
Запишитесь на бесплатную консультацию!
Записаться
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
#реклама
territorysmile.ru
О рекламодателе
4 561
+1
Всем доброго! Хочу обратиться к Администрации, Николай Вениаминович прошу вас дайте отмашку определённым службам что бы прошлись Нормально! трактором с Лопатой! По дорогам на поселке Стекольного завода, а то и так всю зиму снег уберали только по Ул. Рабочая, а остальные улице ... забили! В данный момент я понимаю что город тонет, но данный поселок отрублен от города, а щас вообще, даже продукты в магазин не могут доставить, а Пожелые, те вообще в горку на ногах подняться не могут т.к проваливаются по колено!! Прошу вас проявить бдительность и принять меры! Заранее спасибо
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
Весь день езжу по городу музею Ирбиту, по всем улицам машины посажены на пузо, все друг друга толкают, помогают. В городе просто калапс. Ну понятно что этого не избежать, НО...
Ни одной машины спец техники в городе нет. Выходной у них. Не работают. Ну вот так вот, Выходной и все. Это точно такая же аварийная служба, какие нафиг выходные? Все по графику работают 2 через 2 там или еще как то. А у них видите ли выходной? Представляете пожар, горим, в пожарную звоним а у них там выходной?! Представляете? А ведь это такая же аварийная служба. Весь город е__тся просто со снегом, с которым е__тся должны были ресурс всю зиму, но они терли до дыр площадь Ленина и пару улиц еще.
Это что такое? Вы почему себе позволяете какие то выходные? Ну есть же сезонная необходимость, заходите в погоду, понимаете, что неделя будет не простая, выводите всех. Нет они просто на выходных. Выходной бл___дь. у них вы представляете? За весь день ни одной машины. Зато по тендеру у н
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
BrilliX «2в1» — эко-гель и пятновыводитель в одном!
Удаляет застарелые и свежие пятна даже в холодной воде и при быстрой стирке.
✨ Биоразлагаемый и гипоаллергенный
✨ Подходит для детской одежды с 0+
✨ Полностью выполаскивается, не оставляет следов
✨ Защищает ткань от износа и катышков
Объём 5 литров — до 165 стирок
Подходит для любых машин и ручной стирки. Не вредит септикам.
💰 Можно заказать на Ozon — удобно и быстро!
Заказать
#реклама
ozon.ru
О рекламодателе
4 561
ОТСТЕГНЕМ?!
Отстегни, Ирбит, Олегу,
Он безумно будет рад,
Увезет бабла телегу,
Помнить будет старый град.
Пели песни в СССР-е,
Пел с артистами народ,
О народном том примере
Позабыли средь забот.
Те, что разом навалились,
Когда рушилась страна,
А какие песни лились:
Души трогали до дна!
Пели песни: Магомаев,
Толкунова и Кобзон,
Каждый миг незабываем,
Их ценили без корон.
Гонорары были скромны,
Но поездки по стране
Их признанием огромны
И успехами вдвойне!
Но сейчас такие цены,
Будто валяется с небес,
Пара песенок со сцены
И финансовый прогресс!
Средь ночи встают доярки
И спешат доить коров,
Звездный свет один лишь яркий
И мычание без слов...
Хлеборобы на просторах,
Сцена им весь край хлебов,
Песня им лишь гул моторов
От рукастых тракторов.
Кормят рученьки народа
Всех олежек и всех гриш,
Их не балует природа,
Им - финансовый кукиш!
14.03.2026 г.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
Что в Ирбите вообще происходит? Что с дорогами?ЖКХ вы что вытворяете? Вы что рамсы попутали? Почему песком ничего не посыпали?
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
Ресурс как вы чистили дороги в частном секторе на мотозаводе, на улице плюсовая погода сделалась и все дороги пали, машины буксуют к домам подьехать невозможно
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
+1
Мы жители района горы, частных домов, не можем выехать из дома. На фото ул Полина Осипенко, все улицы горы частных домов, втоком состоянии! Не скорая, не пожарная, не проедет по нашим улицам. Где трактора ? Огребите, пожалуйста!
можно срочно в пост!🙏
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
Почему я плачу за интернет, за домашний и мобильный, с этой оплаты идут налоги, которые плачу я и все люди в стране. А эти налоги идут на то, чтобы замедлить интернет и сервисы, которые я оплачиваю для того, чтобы они работали?
Я вообще что-то не понимаю? Я плачу за то что работало, но операторы мне отключают интернет за то чтобы не работало. Хотя я им плачу деньги за то что бы работало. Вам не кажется, что в этой схеме что-то не отлажено? Тут либо мы не должны платить, либо нам должны платить., Либо что? Ну в этой схеме явно что-то неладное. 
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
+3
На остановке Раймаг снег обвалился на крышу остановки.
Просим убрать,негде проходить людям. Завал полный
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
Банкротство от 4000₽ в мес. по ФЗ-127!
Долги от 200 000₽. Работаю по всей РФ. 0 проигранных дел. Консультация 0₽.
Узнать больше
Банкротство влечет негативные последствия, в том числе ограничения на получение кредита и повторное банкротство в течение пяти лет. Предварительно обратитесь к своему кредитору и в МФЦ.
#реклама
pravoarbitr.ru
О рекламодателе
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
