1 352
Obunachilar
-424 soatlar
-137 kunlar
-1230 kunlar
Postlar arxiv
1 351
Измена - это не предательство. Это выбор уйти туда, где человек чувствует себя живым!
Давай без иллюзий. Ты думаешь что измена - это просто предательство? Нет. Измена- это симптом. Симптом того, что кто-то в отношениях больше не чувствует себя важным, желанным, нужным.
Ты можешь кричать, что это низко, но правда в том что люди не уходят от кого-то - они идут к чему-то. И чаще всего - к тому, чего им не хватало рядом с тобой. Измена это не про «плохого» человека. Это про нехватку эмоций внимания, смысла. Ты можешь обвинять предателя, можешь ненавидеть его, но это не измени, факта: если в отношениях всё было достаточно, он бы не искал «лучше». Любовь не ломают одним поступком её убивают постепенно: молчанием, холодностью, рутиной. И когда внутри пустота, её
заполняют кем-то другим.
1 351
Рузҳо гар рафт, гу рав бок нест.
Ту бимон, эй он, ки ҷуз ту пок нест.
Ҳар ки ҷуз моҳи зи обаш сер шуд.
Ҳар ки берузист, рузаш дер шуд.
1 351
Баҳор омад зи умрам боз як соли дигар бигзашт
Тамоми зиндаги оҳиста аз пеши назар бигзашт
1 351
Человек становится просветленным не столько представляя себе светлые образы, сколько осознавая тьму
1 351
«человек подобен луне – у него тоже есть темная сторона, которую он никогда никому не показывает»
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
