1 352
المشتركون
+224 ساعات
-137 أيام
-930 أيام
أرشيف المشاركات
1 352
Измена - это не предательство. Это выбор уйти туда, где человек чувствует себя живым!
Давай без иллюзий. Ты думаешь что измена - это просто предательство? Нет. Измена- это симптом. Симптом того, что кто-то в отношениях больше не чувствует себя важным, желанным, нужным.
Ты можешь кричать, что это низко, но правда в том что люди не уходят от кого-то - они идут к чему-то. И чаще всего - к тому, чего им не хватало рядом с тобой. Измена это не про «плохого» человека. Это про нехватку эмоций внимания, смысла. Ты можешь обвинять предателя, можешь ненавидеть его, но это не измени, факта: если в отношениях всё было достаточно, он бы не искал «лучше». Любовь не ломают одним поступком её убивают постепенно: молчанием, холодностью, рутиной. И когда внутри пустота, её
заполняют кем-то другим.
1 352
Рузҳо гар рафт, гу рав бок нест.
Ту бимон, эй он, ки ҷуз ту пок нест.
Ҳар ки ҷуз моҳи зи обаш сер шуд.
Ҳар ки берузист, рузаш дер шуд.
1 352
Баҳор омад зи умрам боз як соли дигар бигзашт
Тамоми зиндаги оҳиста аз пеши назар бигзашт
1 352
Человек становится просветленным не столько представляя себе светлые образы, сколько осознавая тьму
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
