ar
Feedback
Bubasha🫀

Bubasha🫀

الذهاب إلى القناة على Telegram
1 352
المشتركون
+224 ساعات
-137 أيام
-930 أيام
أرشيف المشاركات
1470858622_1.mp32.58 MB

1470858622_1.mp32.72 MB

1470858622_1.mp32.80 MB

Измена - это не предательство. Это выбор уйти туда, где человек чувствует себя живым! Давай без иллюзий. Ты думаешь что измена - это просто предательство? Нет. Измена- это симптом. Симптом того, что кто-то в отношениях больше не чувствует себя важным, желанным, нужным. Ты можешь кричать, что это низко, но правда в том что люди не уходят от кого-то - они идут к чему-то. И чаще всего - к тому, чего им не хватало рядом с тобой. Измена это не про «плохого» человека. Это про нехватку эмоций внимания, смысла. Ты можешь обвинять предателя, можешь ненавидеть его, но это не измени, факта: если в отношениях всё было достаточно, он бы не искал «лучше». Любовь не ломают одним поступком её убивают постепенно: молчанием, холодностью, рутиной. И когда внутри пустота, её заполняют кем-то другим.

+1

photo content
+3

Чимчигульки вы тут? Бромадестен? 😂 Сезон охоты же начался походу🤣

Мегуй бегахо да Душанбе одам мебора🤣 Откуда столько народу ума не приложить😂

رسالة فيديو00:14

Рузҳо гар рафт, гу рав бок нест. Ту бимон, эй он, ки ҷуз ту пок нест. Ҳар ки ҷуз моҳи зи обаш сер шуд. Ҳар ки берузист, рузаш дер шуд.

رسالة فيديو00:05

Баҳор омад зи умрам боз як соли дигар бигзашт Тамоми зиндаги оҳиста аз пеши назар бигзашт

Чем толще твой кошелёк, тем громче смеются над твоими шутками. Чародинская пословица.

photo content
+4

Человек становится просветленным не столько представляя себе светлые образы, сколько осознавая тьму

Бывают «вкусные люди», с которыми становится «вкусно» всё: разговор, кофе, сама жизнь.

photo content