Эхо Гор
Kanalga Telegram’da o‘tish
8 126
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+57 kunlar
+19330 kunlar
Postlar arxiv
8 125
Repost from Hard Blog
Курская, Брянская и Белгородская области ежедневно подвергаются атакам ВСУ. Тут и беспилотники, и артиллерия, и заход на территорию войск противника. Ну в Москве там, конечно, это не чувствуется, подумаешь, разок атаковали кремль беспилотниками.
Хохлы ощущают кураж, вызванный безнаказанностью. Во всех трех областях есть люди, готовые защищать свои регионы. Есть и бывшие артиллеристы. Но нечем защищать. А склады забиты вооружением. Но по какой-то неведомой причине государство озабочено чем угодно, от зерновых сделок до обсуждения гипотетического будущего Украины, но не тем, что территорию страны атакуют. Але, очнитесь!
Каждый снаряд, упавший на нашу землю, - это гвоздь в крышку гроба доверия людей к государству. Это первейшая и наиважнейшая задача государства - защищать народ. И вы каждый день демонстрируете, что не справляетесь с этой задачей. Хуже того, не даете другим справиться с ней. Это уже запредельный уровень предательства интересов страны. Зерновая сделка с дьяволом и рядом не стоит.
Люди могут стерпеть все, кроме вашей организационной импотенции, вашего бюрократического идиотизма и преступной бездеятельности. А главное трусости и неготовности взять на себя ответственность. Вы там боитесь дать людям оружие? Кретины. Бояться вам нужно того, что люди сами найдут себе это оружие и защитят свою землю, но тогда уже не только от хохлов, но и от импотентов.
8 125
Repost from Рейтинг КБР
Украинский нацистский режим за прошедшие сутки нанёс по Российской Федерации (Белгородская область) около 200 ударов:
- населённые пункты Октябрьский, Головино, Журавлёвка - всего 14 прилётов;
- Волоконовский район (н.п. Старый, Тишанка) - 12 обстрелов;
- Грайворонский округ (п.н. Козинка, Грайворон, Глотово) - всего 132 прилёта;
- Краснояружский район (н.п. Староселье, Красная Яруга, Прилесье) - 6 нападений;
- Шебекинский городской округ (п.н. Сурково, Новая Таволжанка, Муром) - обстрелян 35 раз.
Такое ощущение, что мы специально ждём, пока англосаксы поставят укрорежиму атомное оружие.
Забирайте уже своих детей из запада и начинайте бить по зарубежным центрам принятия решений. Не переживайте, яхты и другие загран активы после нормализации ситуации (радиационного фона - по терминологии ДАМ) опять наворуете.
https://t.me/vvgladkov/2314
8 125
Repost from Два майора
Красные линии и персональная ответственность уважаемых ведомств
Который день посты губернатора Белгородской области (спасибо ему за единственно нормальное освещение событий) напоминают сводки СЦКК ДНР: количество обстрелов исконно русской земли врагом приближается к показателям прифронтового города.
Федеральный орган исполнительной власти, ответственный за сферу обороны государства, словно дистанцируется от охраны и обороны границы, принятой ВС России под охрану у пограничников. Складывается впечатление, что известная набережная и ВС России действуют каждый сам по себе.
В информационном поле идёт сосредочение общественного внимания на вопросе нашей теробороны. Мы бы поставили вопрос по другому: по объективным причинам ведомство, ответственное за оборону не выполнило свою прямую задачу. Аргументы: впервые с 1941 года мобилизация, кроме нее идёт формирование теробороны, хотя над данным институтом у врага ранее было принято смеяться.
Требуется сильнейший импульс для придания ускорения опытному полководцу и добрейшему тестю известного блогера.
Отдельный привет МИДу, который дезавуирует не только свои тезисы про "красные линии", но и резкие высказывания Медведева про ядерную тематику.
Ведомство, ответственное за донесение позиции России за рубеж не в состоянии выработать единую позицию всех спикеров. Не в состоянии объяснить "зерновую сделку" населению.
Никакой паники нет. Но должностные лица объективно не справляются со своими задачами. Их надо спокойно сменить на достойных генералов и дипломатов, способных настроить работу должным образом. Такие кадры в стране есть.
Если лошадь сдохла, то не нужно делать слайды и планы по оживлению лошади. Надо взять новую лошадь. Даже на переправе.
Два майора
8 125
Repost from Белгород Сегодня. Белгород Всегда.
Прошло 3 дня и только сегодня Гладков подтвердил информацию о которой мы писали ранее.
Просто так. Без суда. Следствия. Как каратели гестапо в годы второй мировой действуют террористы страны 404.
Убит состоящий в теробороне выстрелом из автомата. Фашисты нашли у него форму, за это он был расстрелян.
8 125
Repost from ZАПИСКИ VЕТЕРАНА 🇷🇺
"Железная дисциплина" армии хохлов.
Хохол ротный убил хохла комбата. Причины в видео.
8 125
Repost from Репортёр Руденко V
На камере хохла, которого убил хохол https://t.me/RtrDonetsk/17723
нашли еще одно видео. В поисках своего друга он стал свидетелем необычной операции.
Сутки разбирали это видео, привлекли специалистов и вот, что мы нашли:
1. Врачи явно не хохлы
2. Логотип на контейнере уж больно похож на логотип https://www.youtube.com/watch?v=sfbOmcJge00
3. В руке врача какой-то орган
4. Понятно почему стоит охрана
По началу может показаться, что хохлу пересаживают орган, но это маловероятно в условиях боевых действий. Скорее наоборот, хохла разбирают на запчасти
Всем очень очень повезло, что боец не понял что происходит, иначе они бы повторили судьбу комбата https://t.me/RtrDonetsk/17745
Прости Мыкола, но "Скиф" расплачивается за леопарды
@rtrdonetsk
8 125
Repost from Труха⚡️Україна
Результаты прорыва ДРГ в Белгороде от командира РДК Вайт Рекса.
▪️После проведения операции – 2 раненых, без погибших.
▪️На КПП «Грайворон» захватили БТР, оружие и технику.
▪️Сгоревшая техника, которую показали минобороны рф, им не принадлежит.
▪️Операция успешна, поскольку «беспрепятственно зашли на территорию рф».
Ребята готовы к новым свершениям 👊
ТРУХА⚡️Украина | Прислать новость
8 125
Repost from Два майора
Кадры из пункта пропуска «Грайворон» (Белгородская область) в день вторжения.
На снятой с воздуха серии видео можно наблюдать, как подразделения 3-й мотострелковой Висленской Краснознамённой, орденов Суворова и Кутузова дивизии наносят удары по врагу.
Кэпу полка, срочникам и артиллеристам жмем руки за отражение атаки противника.
В том бою вместе работали подразделения разных ведомств, справились.
На первом видео видно, как точным попаданием уничтожена вражеская единица техники. Так что большой привет всем лжецам из-за границы, которые продолжают тиражировать чушь собачью в духе ВСУ 2014 года про якобы «потерь нет».
Два майора
8 125
Repost from Харьков – первая столица
❗Попавшая в больницу жительница Белгородской области рассказала об атаке украинских диверсантов
«Муж начал кричать: „Не стреляйте, в машине дети“. Но они продолжили, прострелили заднюю дверь».
8 125
Repost from Neues aus Russland 🪆📢 Alina Lipp
❗️🇺🇸🇷🇺 Бывший разведчик США Скотт Риттер: "Нацистская идеология сегодня жива как на Украине, так и в США!" "Россия стоит на правильной стороне истории!"
На встрече со студентами и журналистами, немка Алина Липп попросила Скотта Риттера, прокомментировать тот факт, что Германия поддерживает нацистов на Украине, которые терроризируют и убивают русскоязычное население.
В ответ, Риттер очень эмоционально заявил, что ненавидит нацистскую Германию и не может понять, что немецкие танки снова идут на Россию 💪
По его мнению Америка, Германия и Канада забыли свою историю, где нацистская идеология сегодня всё ещё жива. Даже недалеко от места проживания Скотта Риттера в США установили памятник Бандере.
Поэтому Россия, по его словам, стоит на правильной стороне истории в текущем конфликте.
Видеозапись со встречи со Скоттом Риттером в Севастопольском университете 22 мая.
❗️❗️ПОДЕЛИТЕСЬ❗️❗️
@neuesausrussland8 125
Repost from Репортёр Руденко V
⚡️ В Артемовске (Бахмут) была найдена камера Гоу Про на которой видно как хохлы случайно прибаранели хохла.
Это конечно была реально случайность, но кадры огонь.
@rtrdonetsk
8 125
Repost from РИА Новости
Украинские военные в Артемовске регулярно устраивали пьянки и постоянно принимали наркотики с ведома командиров, рассказала РИА Новости эвакуированная из Артемовска беженка Мария
8 125
Решением Малокарачаевского районного суда бывший заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Малокарачаевского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Карачаево-Черкесской Республике признан виновным и ему назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы условно с лишением права занимать должности на государственной службе в системе правоохранительных органов РФ сроком на 3 года. Приговор вступил в законную силу.
Жаль, конечно, что срок не реальный. Но все же лучше, чем совсем ничего.
8 125
Ну что ж, дождались. в Малокарачаевском районном суде началось рассмотрение уголовного дела в отношении заместителя начальника отдела – заместителя старшего судебного пристава Малокарачаевского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Карачаево-Черкесской Республике.
Все факты, о которых мы ранее писали нашли свое подтверждение в ходе расследования.
Будем держать кулаки, чтобы и в суде все прошло гладко.
8 125
Аппетит ашау вакытында килә. Һәм 600 мең сум аңа аз тоелган. Шул вакытта ул үз кул астындагыларны акчалата бүләкләр өчен башкарма производстволарны туктатырга мәҗбүр итә башлый, ә акчаны, янәсе, аңа бирә.
Ләкин беркемнең дә ачуы чыкмавына карап, акчаның бер өлешен үз кул астындагылар калдырган дигән нәтиҗә ясала.
8 125
Аппетит как известно приходит во время еды. И 600 тысяч ему показалось маловато. Тогда он стал вынуждать своих подчиненных прекращать исполнительные производства за денежные вознаграждения, а деньги, опять таки, отдавать ему.
Но судя по тому, что никто особо не возмущался, напрашивается вывод, что какую-то часть денег подчиненные оставляли себе.
8 125
Элек язылганга кайтып…
Учкекен а. приставларының урынбасары сирәк очрый торган ышандыру сәләте булган, шуның ярдәмендә ул бер генә бурычлы кешене дә юл хәрәкәте кагыйдәләрен бозган өчен штрафлар түләү өчен акчаны үзенә тапшырырга күндергән. Ләкин ул җиңел генә алынган акчадан аерылырга теләми һәм таләпләрнең үтәлеше турында ялган мәгълүмат кертә, ә акчаны үз теләге белән куллана. Ул шулай итеп күп түгел, ә 600 мең сум акча җыйган.
8 125
Возвращаясь к ранее написанному…
Оказывается, заместитель приставов из а. Учкекен обладал редким даром убеждения, благодаря которому он убедил ни одного должника передать лично ему деньги, якобы для оплаты штрафов за нарушение правил дорожного движения. Но расставаться с деньгами, полученными так легко, он не пожелал и просто внес заведомо ложные сведения об исполнении требований, а деньгами распорядился по собственному усмотрению. Всего он таким образом насобирал не много не мало, а 600 тысяч рублей.
8 125
Безгә билгеле булганча, кече Карача районы суд приставлары начальнигы урынбасарына карата җинаять эшен тикшерү, тикшерүчеләргә йогынты ясарга тырышуларга карамастан, тулы көченә бара. Сүз уңаенда, егетләр бирешми. Хәтта яңа эпизодлар да казыла. Мәсәлән, фигурант башкару производстволарын туктату өчен акча талап алудан тыш, ул шулай ук башкару производстволарын туктату вакытында билгеле бер бүләк өчен мәгълүматны ялганлаган.
Барлык кулларга оста
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
