uz
Feedback
Жизнь мамы после декрета🤍

Жизнь мамы после декрета🤍

Kanalga Telegram’da o‘tish

Привет. Меня зовут Анаида. Я мама прекрасной доченьки Лизы❤️ Вышла из декрета на работу и делюсь своей жизнью. Расскажу о материнстве, покажу обзоры разных мест и полезных покупок. Реклама и личные сообщения: @anutavishna

Ko'proq ko'rsatish
1 120
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-127 kunlar
-6630 kunlar
Postlar arxiv
Решила еще больше замотивировать худеющих, тех, кто думает о похудении, и себя заодно 😄😇

Всем привет ❤️ Сегодня 1 день укола на дозировке 10 мг. За прошлый месяц ушло 2 кг. Если честно, вес стал медленнее уходить и
Всем привет ❤️ Сегодня 1 день укола на дозировке 10 мг. За прошлый месяц ушло 2 кг. Если честно, вес стал медленнее уходить и такого чувство сытости, как раньше уже нет. Посмотрю как будет на новой дозировке. В следующем месяце пойду сдавать анализы, чтобы узнать все ли в норме.

У нас в городе такой дождь прошел, уф. Пришлось перезаписаться на узи и к ортопеду.
У нас в городе такой дождь прошел, уф. Пришлось перезаписаться на узи и к ортопеду.

На работе сегодня отмечаем день молодежи и раздавали охлаждающие напитки🥤😊
На работе сегодня отмечаем день молодежи и раздавали охлаждающие напитки🥤😊

Доброе утро❤️ Всем хорошего дня и отличного настроения. Сегодня после работы иду на узи и снова к ортопеду. Сдала уже кровь и
Доброе утро❤️ Всем хорошего дня и отличного настроения. Сегодня после работы иду на узи и снова к ортопеду. Сдала уже кровь и сделала рентген. Посмотрим, что он скажет.

Очень вкусная штучка. Спасибо коллеге на работе, не оставит меня голодной 😄🤍
Очень вкусная штучка. Спасибо коллеге на работе, не оставит меня голодной 😄🤍

Всем привет❤️ Хорошего дня и отличного настроения 😊 Давайте поболтаем Какой кринж у вас был в отношениях с мужским полом? У
Всем привет❤️ Хорошего дня и отличного настроения 😊
Давайте поболтаем
Какой кринж у вас был в отношениях с мужским полом? У меня была давно ситуация, что я пошла в кино с мальчиком. Мне было 14-15 лет. Я ему нравилась. После кино он признался в чувствах и я сказала, что, увы, они не взаимны и я бы хотела остаться друзьями. Он расстроился. На следующий день он мне сказал, чтобы я вернула ему деньги за билет (~250 руб.) 😂

Сходила сегодня на массаж. В течение сеанса было очень больно. Так как у меня болели сухожилия и мышцы после прошлой трениров
Сходила сегодня на массаж. В течение сеанса было очень больно. Так как у меня болели сухожилия и мышцы после прошлой тренировки, массаж был еще болезненнее. Мастер мне понравился. После массажа, конечно, кайф. Чувство, будто сняли зажимы, убрали отеки.

Доброе утро✨ Всем хорошего дня и отличного настроения😊
Доброе утро✨ Всем хорошего дня и отличного настроения😊

Купила сегодня новую дозировку. С сб начну колоть уже ее.
Купила сегодня новую дозировку. С сб начну колоть уже ее.

Хочу Лизу отдать на танцы. На гимнастику ей больше не интересно ходить. Недавно в парке она смотрела, как танцуют детки и сама периодически танцует дома😄

Попробовала на днях корпусное морожено от 📍по-венски. Не скажу, что я прям в восторге. Своих денег точно не стоит. Самые вку
Попробовала на днях корпусное морожено от 📍по-венски.
Не скажу, что я прям в восторге. Своих денег точно не стоит. Самые вкусные для меня оказались лимон и фундук. Остальные ~7-10 вкусов были не очень. Такая упаковка 280-300 гр стоила 1100 руб. #обзормест

Доброе утро❤️ Всем хорошего дня и отличного настроения.
Доброе утро❤️ Всем хорошего дня и отличного настроения.

Хочу купить книгу Эль Кеннеди «счет» и нигде не могу ее найти( На Авито некоторые продают ее за 1,5-2к. В читай городе ее пока нет, на озоне/вб тоже. После сериала «вне кампуса», я так понимаю, появился ажиотаж на эти книги 😄

Сходила на тренировку, пропотела, теперь ноги и руки трясутся 😄 Сходила еще на лазер. Решила делать лазер верхней губы. Чере
Сходила на тренировку, пропотела, теперь ноги и руки трясутся 😄 Сходила еще на лазер. Решила делать лазер верхней губы. Через 2 недели отпуск 🥳 Как у вас дела? Что нового?

Сегодня мой любимый день- это день укола. По весу почти изменений нет, всего -100 гр с прошлой недели, зато -3 см в объеме бе
Сегодня мой любимый день- это день укола.
По весу почти изменений нет, всего -100 гр с прошлой недели, зато -3 см в объеме бедер и -1 см в объеме талии😄😊 На следующей неделе уже буду переходить на новую дозировку.

Решила сходить к ортопеду по поводу своей коленки (снова). Она у меня не болит, но, если я поднимаюсь по лестнице, либо как-т
Решила сходить к ортопеду по поводу своей коленки (снова). Она у меня не болит, но, если я поднимаюсь по лестнице, либо как-то напрягаю ее, она хрустит. В итоге направили на кровь, узи и рентген 😜 Уже сделала рентген. В вс пойду на кровь и на следующей неделе пойду на узи.

Господи, как же я соскучилась по тренировкам по стрипу 😭😭 Очень надеюсь, что скоро тренер объявит о курсе и мы с девчонками будем снова танцевать🥹

Я вышла на работу в т2 🥳 Спустя 3 недели больничного и выходных.
Я вышла на работу в т2 🥳 Спустя 3 недели больничного и выходных.