Жизнь мамы после декрета🤍
Відкрити в Telegram
Привет. Меня зовут Анаида. Я мама прекрасной доченьки Лизы❤️ Вышла из декрета на работу и делюсь своей жизнью. Расскажу о материнстве, покажу обзоры разных мест и полезных покупок. Реклама и личные сообщения: @anutavishna
Показати більше1 120
Підписники
Немає даних24 години
-127 днів
-6630 день
Архів дописів
Решила еще больше замотивировать худеющих, тех, кто думает о похудении, и себя заодно 😄😇
Всем привет ❤️
Сегодня 1 день укола на дозировке 10 мг.
За прошлый месяц ушло 2 кг.
Если честно, вес стал медленнее уходить и такого чувство сытости, как раньше уже нет. Посмотрю как будет на новой дозировке. В следующем месяце пойду сдавать анализы, чтобы узнать все ли в норме.
У нас в городе такой дождь прошел, уф.
Пришлось перезаписаться на узи и к ортопеду.
На работе сегодня отмечаем день молодежи и раздавали охлаждающие напитки🥤😊
Доброе утро❤️
Всем хорошего дня и отличного настроения.
Сегодня после работы иду на узи и снова к ортопеду. Сдала уже кровь и сделала рентген. Посмотрим, что он скажет.
Очень вкусная штучка.
Спасибо коллеге на работе, не оставит меня голодной 😄🤍
Всем привет❤️
Хорошего дня и отличного настроения 😊
Давайте поболтаемКакой кринж у вас был в отношениях с мужским полом? У меня была давно ситуация, что я пошла в кино с мальчиком. Мне было 14-15 лет. Я ему нравилась. После кино он признался в чувствах и я сказала, что, увы, они не взаимны и я бы хотела остаться друзьями. Он расстроился. На следующий день он мне сказал, чтобы я вернула ему деньги за билет (~250 руб.) 😂
Сходила сегодня на массаж.
В течение сеанса было очень больно. Так как у меня болели сухожилия и мышцы после прошлой тренировки, массаж был еще болезненнее.
Мастер мне понравился. После массажа, конечно, кайф. Чувство, будто сняли зажимы, убрали отеки.
Хочу Лизу отдать на танцы. На гимнастику ей больше не интересно ходить. Недавно в парке она смотрела, как танцуют детки и сама периодически танцует дома😄
Попробовала на днях корпусное морожено от 📍по-венски.Не скажу, что я прям в восторге. Своих денег точно не стоит. Самые вкусные для меня оказались лимон и фундук. Остальные ~7-10 вкусов были не очень. Такая упаковка 280-300 гр стоила 1100 руб. #обзормест
Хочу купить книгу Эль Кеннеди «счет» и нигде не могу ее найти(
На Авито некоторые продают ее за 1,5-2к. В читай городе ее пока нет, на озоне/вб тоже.
После сериала «вне кампуса», я так понимаю, появился ажиотаж на эти книги 😄
Сходила на тренировку, пропотела, теперь ноги и руки трясутся 😄
Сходила еще на лазер. Решила делать лазер верхней губы.
Через 2 недели отпуск 🥳
Как у вас дела? Что нового?
Сегодня мой любимый день- это день укола.По весу почти изменений нет, всего -100 гр с прошлой недели, зато -3 см в объеме бедер и -1 см в объеме талии😄😊 На следующей неделе уже буду переходить на новую дозировку.
Решила сходить к ортопеду по поводу своей коленки (снова).
Она у меня не болит, но, если я поднимаюсь по лестнице, либо как-то напрягаю ее, она хрустит.
В итоге направили на кровь, узи и рентген 😜
Уже сделала рентген. В вс пойду на кровь и на следующей неделе пойду на узи.
Господи, как же я соскучилась по тренировкам по стрипу 😭😭
Очень надеюсь, что скоро тренер объявит о курсе и мы с девчонками будем снова танцевать🥹
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
