uz
Feedback
Хибины_Гид. Кольский. Териберка. Мурманск. Кировск. Северное сияние

Хибины_Гид. Кольский. Териберка. Мурманск. Кировск. Северное сияние

Kanalga Telegram’da o‘tish

Индивидуальные и групповые туры по Кольскому из Кировска и Мурманска. Местные гиды. Ольга - аттестованный гид (Т027-01363-51/01932671). Хибины Териберка Северное сияние Айсфлоатинг/Белое море Снегоходы

Ko'proq ko'rsatish
2 380
Obunachilar
-324 soatlar
-97 kunlar
-2730 kunlar
Postlar arxiv
Все еще не верится, что теперь я мама 🤍. Интересно, когда вообще приходит осознание, что у тебя есть ребёнок?) 😀
+4
Все еще не верится, что теперь я мама 🤍. Интересно, когда вообще приходит осознание, что у тебя есть ребёнок?) 😀

12 июня на планете Хибины 🤍. Открываем сезон экскурсий в сердце гор! Автопутешествие по самой красивой горной дороге Кольско
+8
12 июня на планете Хибины 🤍. Открываем сезон экскурсий в сердце гор! Автопутешествие по самой красивой горной дороге Кольского. Вас ждут озера, реки и водопад с изумрудным цветом воды, северные вершины, перевалы, арбузный снег и вкусный арктический перекус с олениной и форелью! Запись по телефону +79021394044, Ольга

В нашей семье свершилось самое главное событие всей жизни - мы с мужем стали родителями маленькой северяночки 😍. Какое счаст
+3
В нашей семье свершилось самое главное событие всей жизни - мы с мужем стали родителями маленькой северяночки 😍. Какое счастье - быть мамой и папой 🥰🥰🥰! Дочурка еще совсем крошка, а мне уже не терпится научить её радоваться и улыбаться каждому дню, бегать и прыгать, кататься на лыжах, гонять на велике, хочется отправиться с ней в поход, вместе рисовать, читать книжки и, конечно же, много путешествовать!

27.05 в Мурманской области 😍. Север такой Север) А как у вас погода в регионе?)

Такие красавчики подглядывают за гостями во время флоатинга на Белом море 🥺. Ну милота же?

У нас с гостями Севера выдалась очень активная неделя! ❄️ Мы успели познакомиться с Мурманском, Кировском, Хибинами, Териберк
+9
У нас с гостями Севера выдалась очень активная неделя! ❄️ Мы успели познакомиться с Мурманском, Кировском, Хибинами, Териберкой и Кандалакшей. Катались на льдинах и обнимали Белое море, восхищались суровым величием Баренцева, ходили в горы и пробовали арктическую кухню. Спасибо путешественникам за оптимизм и погоде за возможность осуществить все наши планы! 🤍🤍🤍

Всем добрый вечер! Я уже в Москве! Ольга, Илья, огромное спасибо! Это были незабываемые 4 дня! Я всю дорогу пересматривала фото в телефоне, чтобы еще раз пережить те эмоции, которые я испытала в этом путешествие! Спасибо вам за организацию и заботу! Спасибо за за ювелирно просчитанное время в каждой локации, за желание показать Север и каждый город с самой запоминающейся стороны. Спасибо за четкость, ответственность и профессионализм! Я влюбилась в Север точно вернусь, да и не раз! ❤️

Ольга, Илья- этот отпуск превзошёл все ожидания. Спасибо вам за то, что вы не просто рассказывали, а показали нам Мурманск сердцем. Это было невероятно! Благодаря вам мы увидели северное сияние- это невозможно забыть)) Огромное спасибо за заботу: горячий чай в термосе, вкуснейшие брускетты, пироги и настойку😁 Отдельное большая благодарность Илье за атмосферу которую он создал в поездке для нас и благодаря чему даже когда было холодно (ну мне по крайней мере🙈) было все равно уютно и очень интересно! Север — это мощно, красиво и дико интересно. А с такими гидами, как вы — это идеальный отпуск.

Ольга, хотелось бы выразить вам благодарность, за организацию тура, что вы существуете. Это правда очень круто, вы оставляете огромные впечатления, у кого-то исполнения мечт (у меня к примеру🤭), даете максимально расслабиться и отдохнуть. Но также огромные спасибо Илье, считаю, что от него зависело не малое, а даже очень многое. То как он преподнес всю программу, ту какую атмосферу создал, это способствовало формированию приятных и теплых воспоминаний. Даже грустно было прощаться и возвращаться домой( У вас наикрутейший тур, программа, в ней все, что нужно и даже большее, абсолютно нет никаких нареканий или того чтобы не понравилось. Было иногда трудно, такое как поднятие на сопку, но вид стоил тех приложенных усилий. У кого бы не спросила из нашей компании, все в полном восторге. Какие же наивкуснейшие брускеты, а пироги, а настойка из морошки - восторг гастрономический😍 Какие мы испытали эмоции от флоатинга, это что-то неповторимое, было страшновато из-за каких-то своих тараканов, но перебороть этот страх стоило того. Также как и все рестораны, что были вами забронированы, один из рекомендованных, также был испробован , было все вкусно и на высшем уровне😋 Ваша работа это высший пилотаж, если еще раз ехать в Мурманск, то только с вами и в сопровождение Ильи! Север в самом сердечке❤️

Доброе утро - когда после завершения тура «Льдина» читаем с командой отзывы наших дорогих гостей 😍🥹🤍:
+1
Доброе утро - когда после завершения тура «Льдина» читаем с командой отзывы наших дорогих гостей 😍🥹🤍:

На этой неделе в Кировске прошёл финал Кубка России по лыжным гонкам. А сегодня на горнолыжном курорте состоялся масс-старт н
+9
На этой неделе в Кировске прошёл финал Кубка России по лыжным гонкам. А сегодня на горнолыжном курорте состоялся масс-старт на 10 км с финишем на Айкуайвенчорр на высоте 820 метров над уровнем моря! Это было невероятно круто! Потрясающая атмосфера: яркое солнце, белоснежные склоны Хибин, счастливые лица болельщиков и настоящие герои, которые штурмовали крутую гору на беговых лыжах 😎! Эмоции невозможно передать словами! В итоге соревнованиий «царь горы» - Александр Большунов, «царица» - Алина Пеклецова 💫. Лично меня такие соревнования очень мотивируют на то, чтобы еще больше двигаться и заниматься спортом! А самое главное — быть здоровым. Больше движения — больше жизни! 🔥🔥🔥

На этой неделе в Кировске прошёл финал Кубка России по лыжным гонкам. А сегодня на горнолыжном курорте состоялся масс-старт н
На этой неделе в Кировске прошёл финал Кубка России по лыжным гонкам. А сегодня на горнолыжном курорте состоялся масс-старт на 10 км с финишем на Айкуайвенчорр на высоте 820 метров над уровнем моря! Это было невероятно круто! Потрясающая атмосфера: яркое солнце, белоснежные склоны Хибин, счастливые лица болельщиков и настоящие герои, которые штурмовали крутую гору на беговых лыжах 😎! Эмоции невозможно передать словами! В итоге соревнованиий «царь горы» - Александр Большунов, «царица» - Алина Пеклецова 💫. Лично меня такие соревнования очень мотивируют на то, чтобы еще больше двигаться и заниматься спортом! А самое главное — быть здоровым. Больше движения — больше жизни! 🔥🔥🔥

Вчера наши гости были на Баренцевом море, а сегодня уже в Кандалакше совершают заплыв среди льдин Белого моря! Еще пару дней
+6
Вчера наши гости были на Баренцевом море, а сегодня уже в Кандалакше совершают заплыв среди льдин Белого моря! Еще пару дней и локация для айсфлоатинга поменяется - переезжаем дальше по побережью в Лувеньгу 🤍. Там льдины будут радовать ориентировочно до конца майских праздников. Кто с нами? 🚗 🚗 🚗 Путешествия по Кольскому полуострову. Запись по номеру телефона: +79021394044, Ольга.

Актуалочка из Териберки ☀️. Сегодня просто идеальный день для путешествия: солнце, голубое небо, скалы, его величество Баренц
+4
Актуалочка из Териберки ☀️. Сегодня просто идеальный день для путешествия: солнце, голубое небо, скалы, его величество Баренцево море и свежайшие морепродукты. Наши гости в полном восторге! 🤍🤍🤍

Сегодня ночью было шикарнооо 🔥🔥🔥 Ночи становятся все светлее и светлее. Совсем скоро закончится сезон северного сияния и в
+3
Сегодня ночью было шикарнооо 🔥🔥🔥 Ночи становятся все светлее и светлее. Совсем скоро закончится сезон северного сияния и в следующий раз встретимся с ним уже в сентябре ☺️. А впереди нас ждут белые ночи и бесконечное солнце полярного дня!

Друзья, в связи с перебоями в работе Telegram мы дублируем всю актуальную информацию о турах и жизни Севера на других площадк
Друзья, в связи с перебоями в работе Telegram мы дублируем всю актуальную информацию о турах и жизни Севера на других площадках. Чтобы оставаться на связи и не пропустить новые путешествия, подписывайтесь на нас: 📍 Инстаграм 📍 Макс 📍 ВКонтакте Ждем вас там!

Прямо сейчас на Кольском можно наблюдать красивое 🔥! Просто сказкааа!
+2
Прямо сейчас на Кольском можно наблюдать красивое 🔥! Просто сказкааа!

Успели! 🔥 Вчера природа подарила нам драгоценное погодное окошко, и мы смогли проскользнуть в Териберку! Гости покорены аркт
+7
Успели! 🔥 Вчера природа подарила нам драгоценное погодное окошко, и мы смогли проскользнуть в Териберку! Гости покорены арктическими пейзажами 🤍. А сегодня дорога уже закрыта. Будем надеяться, что это ненадолго 🤞🤞🤞 и мы скоро снова сможем отправиться с дорогими гостями на «край земли»!

Каждый день - тот самый день! Желаем всем прекрасного настроения и передаём солнечный привет с Севера 🧡!