Хибины_Гид. Кольский. Териберка. Мурманск. Кировск. Северное сияние
Відкрити в Telegram
Индивидуальные и групповые туры по Кольскому из Кировска и Мурманска. Местные гиды. Ольга - аттестованный гид (Т027-01363-51/01932671). Хибины Териберка Северное сияние Айсфлоатинг/Белое море Снегоходы
Показати більше2 380
Підписники
-324 години
-97 днів
-2730 день
Архів дописів
+4
Все еще не верится, что теперь я мама 🤍.
Интересно, когда вообще приходит осознание, что у тебя есть ребёнок?) 😀
+8
12 июня на планете Хибины 🤍.
Открываем сезон экскурсий в сердце гор!
Автопутешествие по самой красивой горной дороге
Кольского.
Вас ждут озера, реки и водопад с изумрудным цветом воды, северные вершины, перевалы, арбузный снег и вкусный арктический перекус с олениной и форелью!
Запись по телефону
+79021394044, Ольга
+3
В нашей семье свершилось самое главное событие всей жизни - мы с мужем стали родителями маленькой северяночки 😍.
Какое счастье - быть мамой и папой 🥰🥰🥰!
Дочурка еще совсем крошка, а мне уже не терпится научить её радоваться и улыбаться каждому дню, бегать и прыгать, кататься на лыжах, гонять на велике, хочется отправиться с ней в поход, вместе рисовать, читать книжки и, конечно же, много путешествовать!
27.05 в Мурманской области 😍.
Север такой Север)
А как у вас погода в регионе?)
Такие красавчики подглядывают за гостями во время флоатинга на Белом море 🥺.
Ну милота же?
+9
У нас с гостями Севера выдалась очень активная неделя! ❄️
Мы успели познакомиться с Мурманском, Кировском, Хибинами, Териберкой и Кандалакшей.
Катались на льдинах и обнимали Белое море, восхищались суровым величием Баренцева, ходили в горы и пробовали арктическую кухню.
Спасибо путешественникам за оптимизм и погоде за возможность осуществить все наши планы! 🤍🤍🤍
Всем добрый вечер! Я уже в Москве!
Ольга, Илья, огромное спасибо! Это были незабываемые 4 дня! Я всю дорогу пересматривала фото в телефоне, чтобы еще раз пережить те эмоции, которые я испытала в этом путешествие!
Спасибо вам за организацию и заботу! Спасибо за за ювелирно просчитанное время в каждой локации, за желание показать Север и каждый город с самой запоминающейся стороны. Спасибо за четкость, ответственность и профессионализм! Я влюбилась в Север точно вернусь, да и не раз! ❤️
Ольга, Илья- этот отпуск превзошёл все ожидания.
Спасибо вам за то, что вы не просто рассказывали, а показали нам Мурманск сердцем. Это было невероятно!
Благодаря вам мы увидели северное сияние- это невозможно забыть))
Огромное спасибо за заботу: горячий чай в термосе, вкуснейшие брускетты, пироги и настойку😁
Отдельное большая благодарность Илье за атмосферу которую он создал в поездке для нас и благодаря чему даже когда было холодно (ну мне по крайней мере🙈) было все равно уютно и очень интересно!
Север — это мощно, красиво и дико интересно. А с такими гидами, как вы — это идеальный отпуск.
Ольга, хотелось бы выразить вам благодарность, за организацию тура, что вы существуете. Это правда очень круто, вы оставляете огромные впечатления, у кого-то исполнения мечт (у меня к примеру🤭), даете максимально расслабиться и отдохнуть.
Но также огромные спасибо Илье, считаю, что от него зависело не малое, а даже очень многое. То как он преподнес всю программу, ту какую атмосферу создал, это способствовало формированию приятных и теплых воспоминаний. Даже грустно было прощаться и возвращаться домой(
У вас наикрутейший тур, программа, в ней все, что нужно и даже большее, абсолютно нет никаких нареканий или того чтобы не понравилось. Было иногда трудно, такое как поднятие на сопку, но вид стоил тех приложенных усилий. У кого бы не спросила из нашей компании, все в полном восторге.
Какие же наивкуснейшие брускеты, а пироги, а настойка из морошки - восторг гастрономический😍
Какие мы испытали эмоции от флоатинга, это что-то неповторимое, было страшновато из-за каких-то своих тараканов, но перебороть этот страх стоило того.
Также как и все рестораны, что были вами забронированы, один из рекомендованных, также был испробован , было все вкусно и на высшем уровне😋
Ваша работа это высший пилотаж, если еще раз ехать в Мурманск, то только с вами и в сопровождение Ильи!
Север в самом сердечке❤️
+1
Доброе утро - когда после завершения тура «Льдина»
читаем с командой отзывы наших дорогих гостей 😍🥹🤍:
+9
На этой неделе в Кировске прошёл финал Кубка России по лыжным гонкам.
А сегодня на горнолыжном курорте состоялся масс-старт на 10 км с финишем на Айкуайвенчорр на высоте 820 метров над уровнем моря!
Это было невероятно круто!
Потрясающая атмосфера: яркое солнце, белоснежные склоны Хибин, счастливые лица болельщиков и настоящие герои, которые штурмовали крутую гору на беговых лыжах 😎!
Эмоции невозможно передать словами!
В итоге соревнованиий «царь горы» - Александр Большунов, «царица» - Алина Пеклецова 💫.
Лично меня такие соревнования очень мотивируют на то, чтобы еще больше двигаться и заниматься спортом!
А самое главное — быть здоровым.
Больше движения — больше жизни!
🔥🔥🔥
На этой неделе в Кировске прошёл финал Кубка России по лыжным гонкам.
А сегодня на горнолыжном курорте состоялся масс-старт на 10 км с финишем на Айкуайвенчорр на высоте 820 метров над уровнем моря!
Это было невероятно круто!
Потрясающая атмосфера: яркое солнце, белоснежные склоны Хибин, счастливые лица болельщиков и настоящие герои, которые штурмовали крутую гору на беговых лыжах 😎!
Эмоции невозможно передать словами!
В итоге соревнованиий «царь горы» - Александр Большунов, «царица» - Алина Пеклецова 💫.
Лично меня такие соревнования очень мотивируют на то, чтобы еще больше двигаться и заниматься спортом!
А самое главное — быть здоровым.
Больше движения — больше жизни!
🔥🔥🔥
+6
Вчера наши гости были на Баренцевом море, а сегодня уже в Кандалакше совершают заплыв среди льдин Белого моря!
Еще пару дней и локация для айсфлоатинга поменяется - переезжаем дальше по побережью в Лувеньгу 🤍.
Там льдины будут радовать ориентировочно до конца майских праздников.
Кто с нами?
🚗 🚗 🚗
Путешествия по Кольскому полуострову.
Запись по номеру телефона:
+79021394044, Ольга.
+4
Актуалочка из Териберки ☀️.
Сегодня просто идеальный день для путешествия: солнце, голубое небо, скалы, его величество Баренцево море и свежайшие морепродукты.
Наши гости в полном восторге!
🤍🤍🤍
+3
Сегодня ночью было шикарнооо 🔥🔥🔥
Ночи становятся все светлее и светлее.
Совсем скоро закончится сезон северного сияния и в следующий раз встретимся с ним уже в сентябре ☺️.
А впереди нас ждут белые ночи и бесконечное солнце полярного дня!
Прямо сейчас на Кольском можно наблюдать красивое 🔥!
Просто сказкааа!
Успели! 🔥
Вчера природа подарила нам драгоценное погодное окошко, и мы смогли проскользнуть в Териберку!
Гости покорены арктическими пейзажами 🤍.
А сегодня дорога уже закрыта.
Будем надеяться, что это ненадолго 🤞🤞🤞 и мы скоро снова сможем отправиться с дорогими гостями на «край земли»!
Каждый день - тот самый день!
Желаем всем прекрасного настроения и передаём солнечный привет с Севера 🧡!
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
