ch
Feedback
Artur Yakimёnok

Artur Yakimёnok

前往频道在 Telegram

Бизнес, экономика, финансы Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy ◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl

显示更多
3 012
订阅者
无数据24 小时
-187
-3830
帖子存档
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Открытие у нас произошло позитивное, торгуемся сейчас у сопротивления 3250 (100ема на часовом гр
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Открытие у нас произошло позитивное, торгуемся сейчас у сопротивления 3250 (100ема на часовом графике) смотрим за реакцией. ⏺Поддержкой выделю зону 3200-3180, в целом взгляд на рынок позитивный, сегодня продолжу выкладывать прогнозы📊 #Мысли #НеИИР

▶️Доброе утро, друзья! Записал небольшое видео на ютуб канал с мыслями по рынку. ⏺Буду признателен, если оставите комментарий
▶️Доброе утро, друзья! Записал небольшое видео на ютуб канал с мыслями по рынку. ⏺Буду признателен, если оставите комментарий и поставите лайк, это помогает в продвижение канала Ссылка на видео👉 https://youtu.be/7Sh8rIPtyV4 ⏺Всем прекрасного дня и продуктивной рабочей недели😘

🗣Друзья, у меня сегодня был день рождения! Так что работу уже мы продолжим завтра и разбор рынка также выложу в понедельник,
🗣Друзья, у меня сегодня был день рождения! Так что работу уже мы продолжим завтра и разбор рынка также выложу в понедельник, пока можете написать интересные для вас активы для разбора😉 Желаю всем приятного воскресного вечера😘

🗣Друзья, у меня сегодня был день рождения! Так что работу уже мы продолжим завтра и разбор рынка также выложу в понедельник,
🗣Друзья, у меня сегодня был день рождения! Так что работу уже мы продолжим завтра и разбор рынка также выложу в понедельник, пока можете написать интересные для вас активы для разбора😉 Желаю всем приятного воскресного вечера😘

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Ставку ЦБ сохранил, сейчас все в рамках прогноза происходит рост, 200ема удерживают, подошли к е
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Ставку ЦБ сохранил, сейчас все в рамках прогноза происходит рост, 200ема удерживают, подошли к еще одному уровню сопротивления 3250-3280. ⏺Мы в очередной раз докупали топовые активы на коррекции, пока толпа в панике бежала с рынка, так что в очередной раз скажу, что главное держать кэш, не паниковать и читать канал ArtTrade😉 💬Но стоит отметить, что вероятность повышения ставки все также есть, но на будущем заседании. Так что инфляция никуда не ушла и жёсткая ДКП тоже, пока остаётся с нами, но в любом случае мы заработаем📊 #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) Доброе утро, друзья! 🗣Рынок продолжает торговаться у уровня 3200, до заседания не жду каких-то се
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) Доброе утро, друзья! 🗣Рынок продолжает торговаться у уровня 3200, до заседания не жду каких-то серьёзных движений, объем торгов сейчас незначительный. ⏺Для движения рынка выше, нужно услышать, или сохранение ставки на текущих значениях или увеличение на 1%, это два сценария могут дать позитива для рынка📊 ⏺Поддержка все также зона 3180-3150-3120, а сопротивлением выступает зона 3200-3220-3250, наблюдаем, без лишних движений. Всем прекрасного дня😘 #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX по индексу в целом, как и писал, ничего интересного с вами мы не увидели, простояли весь день возле 200ема, ждём, чт
+2
🏛#IMOEX по индексу в целом, как и писал, ничего интересного с вами мы не увидели, простояли весь день возле 200ема, ждём, что скажут на заседании и от этого будет зависеть дальнейшее движение Рынка. 🇷🇺#USDRUB с текущих по технике выглядит в рост, но из-за заседания ЦБ могут дёрнуть доллар ещё ниже в район 88-87.5, но в среднесроке жду уход к 90 и выше 📊 🛢#BRENT вполне вероятно, что могут ещё сходить ниже к уровню поддержки 75,5 и далее, если покупатель себя покажет, откроется дорога к 80/83$. Друзья, завтра нас ждёт важный день, лишних действий не совершаем, всем прекрасного вечера😘 #Мысли #НеИИР

💿#ENPG (ЭН+) Красивая техническая картина. 🗣Актив пришёл на исторический уровень поддержки от которого видели множество раз
💿#ENPG (ЭН+) Красивая техническая картина. 🗣Актив пришёл на исторический уровень поддержки от которого видели множество раз реакцию (указал места работы этого урлвня стрелками) ⏺По rsi актив постепенно переходит в зону сильной перепроданности и если покупатель продолжит показывать силу, то жду рост к 100 и 200ему (463-468₽). ⏺Если актив пробьет уровень 425, то нужно будет пересматривать прогноз пока📊 взгляд на актив позитивный

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) Доброе утро, друзья! 🗣На вечерней сессии ушли ниже 3200, что не самое хорошее закрытие, будем сегодня скорее всего торговаться возле уровня поддержки 3180-3150, основное сопротивление 3200-3220📊 ⏺Я все также не тороплюсь, наблюдаю. Сегодня вне торговли на рынке, так как завтра заседание ЦБ, где скажут много важного для нашего рынка. Держу вас в курсе важных событий, всем прекрасного дня😘 #Мысли #НеИИР

❗️Срочно! Рынок падает, 7 июня заседание ЦБ РФ по ключевой ставке. В связи со сложившейся ситуацией в отдельном канале подготовили план действий, что покупать и продавать на ближайшей недели: Каждый день все сделки с точками входа и стоп-лоссом! Относимся бережно к вашим портфелям. Вход 👉 https://t.me/+FcdzM1Fakb5jMmIy В канал примут 20 человек. Успевайте🙏

🏦#SVCB (Совкомбанк) #Мысли 🗣По Совкомбанку росли до пересечения 100 и 200ема и откатили, сейчас могут ещё спустить ниже, в
🏦#SVCB (Совкомбанк) #Мысли 🗣По Совкомбанку росли до пересечения 100 и 200ема и откатили, сейчас могут ещё спустить ниже, в район 17,5, но в целом если пробьют 100 и 200ема (18,5), то откроются дорога к 19,5📊 #НеИИР

Repost from N/a
#IMOEX (Индекс мосбиржи) Сегодня весь день взгляд прикован к уровню 3204 (200ема) на дневном графике, важно удерживать этот у
#IMOEX (Индекс мосбиржи) Сегодня весь день взгляд прикован к уровню 3204 (200ема) на дневном графике, важно удерживать этот уровень для продолжения роста, основную сессию закрыли выше этого уровня, смотрим за вечеркой.

🗣Друзья, многие просили разборать тему объемов, почему же это важно знать? ⏺С помощью объемов можно оценить силу или слабость движения цены. Если мы видим, что объёмы повышены в ту или иную сторону, то значит с бОльшей вероятностью движение продолжится в сторону, где был бОльший объем📊 💬То есть, если во время роста шли большие объёмы, то с бОльшей вероятностью рост продолжится и также с падениями. 💬Если объёмы маленькие, то направление движения может поменяться, когда объёмы снова вернутся Стандартный показатель для нашего рынка внутри дня в районе 70-80 млрд. Ссылка на объемы
Как пример если рост шёл при объёме 100млрд, а коррекция проходила на объёме 60млрд, то с бОльшей вероятностью рост продолжится🔼
С вас как всегда жду реакции, если было полезно😉 🔎ArtAcademy #Объемы

🗣Друзья, многие просили разборать тему объемов, почему же это важно знать? ⏺С помощью объемов можно оценить силу или слабость движения цены. Если мы видим, что объёмы повышены в ту или иную сторону, то значит с бОльшей вероятностью движение продолжится в сторону, где был бОльший объем📊 💬То есть, если во время роста шли большие объёмы, то с бОльшей вероятностью рост продолжится и также с падениями. 💬Если объёмы маленькие, то направление движения может поменяться, когда объёмы снова вернутся Стандартный показатель для нашего рынка внутри дня в районе 70-80 млрд. Ссылка на объемы
Как пример если рост шёл при объёме 100млрд, а коррекция проходила на объёме 60млрд, то с бОльшей вероятностью рост продолжится🔼
С вас как всегда жду реакции, если было полезно😉 #Объемы

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) Более подробное пояснение кружка: 🗣Как и сказал в кружке, рынок начали возвращать выше 3200, что
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) Более подробное пояснение кружка: 🗣Как и сказал в кружке, рынок начали возвращать выше 3200, что безусловно радует, теперь важно увидеть закрепление выше этого уровня📊 ⏺Ранее подсвечивал идеи для докупок, сам немного докупался крепкими компаниями, но в любом случае не на все деньги и считаю это правильным решением. ⏺Ну и все также самое главное без паники не торопимся смотрим за реакциями на уровни и соблюдаем риск и мани менеджемент, так как риски уйти ниже все также имеются и нужно это учитывать и не впадать в эйфорию. ⏺Сопротивление по индексу 3220-3250, а поддержкой выступает 3200-3180-3150, ждём открытия. Всем прекрасного дня😘 #Мысли #НеИИР

视频消息01:00

🗣Друзья, про Индекс мы с вами поговорим уже завтра, а сегодня как и обещал выкладываю прогнозы ⛽️#ROSN увидели откуп, жду пр
+4
🗣Друзья, про Индекс мы с вами поговорим уже завтра, а сегодня как и обещал выкладываю прогнозы ⛽️#ROSN увидели откуп, жду продолжение откупа и пробитие 100 и 200ема на дневном графике 📦#OZON с прошлого прогноза рост 8%, сейчас жду ретест нижестоящих уровней и уход выше🔼 🏦#TCSG как и выделял ранее, это достойный актив для докупа на коррекции и все также считаю, что будет расти 📱#VKCO топ IT компания, также локально по технике может уходить выше, покупатель активизировались 📊 ⛽️#TRNFP жду коррекцию в зону где ранее было накопление и далее пробитие скользящих и уход выше 🗣Вывод: наш рынок снова начинает просыпаться, вероятность этого мы с вами обсуждали, но все также не забывайте держать кеш, он должен быть всегда! Продолжим работа завтра, всем доброй ночи😘

⚡️ДНЕВНОЙ СИГНАЛ В ЛОНГНаправление: **** ▶️Тейк: **** 🚫Стоп: **** 💰Сигнал, который даст 20 - 30% уже опубликован в канале. ⬇️Ещё актуальна точка входа⬇️ #Промо

🇷🇺Доллар летит вниз? 🗣Пробили 200ема и сделали ретест этого сильного сопротивления на дневном графике, сейчас находимся ок
🇷🇺Доллар летит вниз? 🗣Пробили 200ема и сделали ретест этого сильного сопротивления на дневном графике, сейчас находимся около фазы сильной перепроданности📊 ⏺С учётом предстоящего заседания вполне возможно, что долларуйлкт ниже к 87.8-87.5, в теории могут в моменте кинуть и ниже, но в среднесроке все равно жду Доллар выше. ⏺Касаемо ставки все также не жду повышений на 2%, максимум это 1%, или же вообще сохранение текущих значений, но с использованием других методов сдерживания инфляции (а они у государства есть)🏛 #Мысли #НеИИР #USD

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) Доброе утро, друзья! 🗣На сегодня поддержка 3150-3130-3100, а сопротивлением выступает зона 3180-3200-3220. Важные уровни за которыми сейчас нужно наблюдать📊 ⏺Многие акции уже пришли на интересные уровни и юрики могут начать постепенно покупать эти активы. Сейчас бОльшуй ставку делают на рост IT и экспортёров. Смотрим как торгуется рынок, всем прекрасного дня😘 #Мысли #НеИИР