Artur Yakimёnok
Kanalga Telegram’da o‘tish
Бизнес, экономика, финансы Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy ◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl
Ko'proq ko'rsatish3 012
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-187 kunlar
-3830 kunlar
Postlar arxiv
3 012
🏛 Когда начинать покупать ОФЗ?
Коллеги выпустили большой обзор, он точно будет вам полезен!
Список опубликован тут:
https://t.me/+W8LfPlapeyYwOThi
#Промо
3 012
🗣Друзья, сегодня весь день занимался организацией конгресса, который пройдет завтра, поэтому вместе с фотоотчетом мероприятия, завтра выложу и разбор рынка, и акций, всем приятного вечера🤝
3 012
💎Алроса растет, какие мысли?🤔
🗣Вышли новости касаемо разрешения ввоза ряда видов алмазов из РФ + отложили введение запрета на импорт ювелирки с бриллиантами из РФ
⏺На этих новостях актив начал свой рост, ранее подмечал красивую техническую картину в активе и от зоны 70-69 увидели рост на 7%
⏺На данный момент актив находится около сопротивления 100 и 200ема, наблюдаем, если пробьют откроется дорога выше 80, в идеале удерживать уровень 72-71📊
#ALRS #Мысли #НеИИР
3 012
▶️Также записал небольшое видео на ютуб с мыслями по рынку и пару компаний, буду рад вашей подписке на канал и вашим лайкам, приятного просмотра.
👉https://youtu.be/ISB0MeBDaug
3 012
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
🗣Доброе утро, друзья! Надеюсь все успели отдохнуть на выходных, возвращаемся к работе
⏺Поддержка у индекса у нас сейчас 3080-3050-3020-3000, а спортивлением выступает зона 3120-3130-3150-3180. Осторожность к рынку сохраняю, кеш продолжаю держать + принял решение закрыть позицию по валюте +6%
💬Сегодня буду выкладывать разборы компаний, который вы писали в комментариях.Всем прекрасного дня и прибыльной недели😘
3 012
Repost from ArtTrade | Артур Яким
🗣Друзья, приехали на конференцию смартлаб с админом второго канала, анонс, этого канала объявим немного позже😉
3 012
+3
🏛#IMOEX находимся на поддержке 3100, закрытие рынком прошло нейтрально, посмотрим как откроется понедельник.
💴#CNY в моменте показывали результат +10%, на данный момент подходили к 100 и 200ема на дневном графике, спекулятивно цели выполнены, нужно быть осторожными с валютой.
⛽️#SIBN после небольшого снижения, ожидаю продолжение отскока в район 740-750
🥇#PLZL на дневном графике подошли плотно к 200ема на дневном для продолжения роста важно закрепляться выше 12000
На сегодня всё, всем спасибо за рабочую неделю и доброй ночи😘
#Мысли #НеИИР
3 012
Repost from ArtTrade | Артур Яким
🗣На этих коррекциях хотел бы рассказать про мою структуру портфеля.
⏺Просто кеш я держу в малом количестве, деньги продолжают работать в других типах активах:
Для минимизации рисков использую портфель из облигаций + вклад + вим ликвидности, для бОльшей мобильности денег⏺Другая часть портфеля находится же в сильных, фундмаментальных компаниями, которые я уже делю на голубые фишки с дивидендами (Сбер, лукойл), и компании роста (ВК, яндекс и тд.)🕯 ⏺Это позволяет не волноваться о коррекциях, так как я понимаю, что бизнес сильный и он активно развивается = рост котировок + часть портфеля несёт дивиденды для реинвеста. ⏺Такой портфель позволяет держать высокий уровень диверсификации + позволяет спать спокойно, так как на случай ЧП у меня есть кубышка откуда я могу докупать сильные активы📊
3 012
ПОТЕНЦИАЛ РОСТА: +75%/ГОД⬆️
🔍🏪🇷🇺🏦🏦🇷🇺🇷🇺🏦🇷🇺
НАЗВАНИЕ БУМАГИ: УЗНАТЬ
🔥Закрытый канал доступен только сегодня - https://t.me/+8QrL9r7cj6YwZGRi
Вход только для наших подписчиков!
‼️НИКОМУ НЕ РАССЫЛАТЬ‼️
#Промо
3 012
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
🗣Доброе утро, друзья! Индекс вчера показал высокий объем торгов, что безусловно плюс, сейчас находимся у зоны сопротивления 3120-3150, наблюдаем.
⏺Пока что активные покупки готов начинать, после заседания ЦБ или после бОльшей коррекции, основные позиции уже осторожно докупал (в том числе и вчера)📊
⏺Поддержки на индексе 3100-3080, наблюдаем за отработками уровней, сегодня вечером выложу несколько новых разборов, всем прекрасного дня😘
#Мысли #НеИИР
3 012
+5
🏛#IMOEX мысли и действия по текущему рынку
🗣Дорбое утро, друзья! Индекс с открытия идёт в отскок, но сейчас главное смотреть за силой откупа в голубых фишках🕯
⏺У нас через два дня экспирация фьючерса, далее можем увидеть продолжение отскока, но пока торгуемся в бококвике 3000-3220
⏺Из новых покупок в портфель интересно добавить 💴#CNY (Юань), но с учётом, что может понадобиться докуп, в среднесроке/долгосроке не ожидаю такой низкий курс, поэтому немного купил📊
⏺Также вчера видели сильный слив в ⛽️#SNGSP, который падал на валюте + инерции от маржин коллов, в среднесроке жду выше вместе с валютой
💬Как и писал ранее все также нравится сектор IT (📱#VKCO, 📱#POSI, 💻#ASTR, 📱#YNDX) в портфеле его держу + в долгую добрал немного, кроме позиции в #posi там не нравится техника
⏺Активных покупок все также не совершаю, риски уйти ниже не ушли и расслабляться рано, но в среднесроке жду, что будет рынок выше📈
#НеИИР
3 012
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
🗣Индекс продолжают давить ниже, важно посмотреть за уровнем 3000, появится ли там покупатель и далее будем уже смотреть, как и писал в любом случае ждём экспирацию фьючерсов📊
⏺По некоторым крупным компаниям начинают проходить маржин коллы, что облегчит дальнейшее движение рынка, в идеале для полноценной уверенности увидеть пару сильных проливов в голубых фишках, в этом случае можем протестировать зону около 2900 и сильную перекупленность.
⏺Пока что просто на заборе, рынок будет выше, сейчас открываются возможности, главное не торопимся, завтра сделаю новые разборы графиков, пока можете написать акции, которые вам разобрать🤝
⏺Мы с вами рассматривали в портфель только сильные компании, поэтому не паникуйте, терпения и главное не используйте плечи и держите кеш📊
#Мысли #НеИИР
3 012
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
🗣Доброе утро, друзья! Пока что, как и писал ранее особо активных действий не совершаю, осторожность в активных покупках себя постепенно отрабатывает.
⏺Поддержки у нас сейчас на индексе 3050-3000, а сопротивление 3100-3120, пока просто смотрю, не торопимся, вполне вероятно, что сейчас просто идут маржин коллы и падение идёт по инерции + валюта помогает в движении ниже.
⏺В общем мысли по коррекциям уже писал ранее, тут ничего не поменялось, я уже ранее докупался на прошлом проливе, сейчас просто смотрю📊
#Мысли #НеИИР
3 012
ЗАХОДЯТ В ЛОНГ📈
ПОТЕНЦИАЛ РОСТА: +25% за мес!🔥
НАЗВАНИЕ БУМАГИ: УЗНАТЬ
🟢 Тейк: узнать
🔴 Стоп: узнать
🕯Коллеги открыли отдельный канал с сигналами. Он доступен только сегодня - https://t.me/+8QrL9r7cj6YwZGRi
На этом канале нет кнопки "бабло", зато есть прибыльные сделки.
🔵Вход только для наших подписчиков!
#Промо
3 012
💿Северсталь на поддержке, разбираемся🤔
🗣С первого прогноза актив в моменте рос на 60%. Сейчас мы увидели див гэп + в целом была небольшая коррекция для снятие перегретости, сейчас актив находится в перепроданности🕯
⏺Для долгосрока весьма интересный актив, с точки зрения див. политики + фундмаментально компания продолжает свое развитие, но не думаю, что котировки покажут очень быстрый рост.
💬По технике актив находится у 200ема на дневном графике + на уровне поддержки 1600-1550 + в текущей зоне проходит скопление объемов + перепроданность.
Среднесрочная/Долгосрочная цель роста в район 2000-2200⏺Вывод: для долгосрока, считаю не плохой точкой для входа у кого актива нет или для реинвеста дивидендов от этой компании📊 #Мысли #НеИИР #CHMF
3 012
🏛Рынок снижается, что дальше?
🗣В последнее время рынок ведёт себя весьма спокойно, что собственно логично после сильной воллатильности, объёмов каких-то интересных также нет🕯
⏺Перед экспирацией фьючерсов (20 июня) рынок редко показывает активные и растущие движения, так что если мы рассуждаем, что зона 3150-3100 выстоит, то возобновление отскока можем увидеть только после 20 июня
⏺+ как говорил в видео на ютубе, не нравится фактор высокой вероятности повышения ключевой ставки из-за этого интерес к рынку снижается🔽
💬Наш рынок покажет рост, но кеш сохраняю для докупов, чтобы быть мобильным, если рынок решат тянуть ниже, на проливе писал о небольших целесообразности небольшого докупа, теперь наблюдаю.
🕹В общем и целом жду роста, но мы должны быть готовы и к негативным сценариям📊
#IMOEX #Мысли #НеИИР
3 012
▶️Друзья, на ютубе выложил разбор и мысли по индексу и акциями 🏦SBER.🏦VTBR 🛡SOFL 🏦TCSG 📱VKCO
👉 https://youtu.be/OnfFWG6z19E
Буду благодарен за подписку на канал, лайк и комментарий под видео, это помогает каналу в развитии😘
3 012
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
Доброе утро, друзья!
🗣Открытие рынка проходит не самое позитивное находимся на поддержке 3160-3150, а сопротивлением выступает зона 3180-3200-3220📊
⏺Все также считаю, что торопиться не стоит, рынок я жду выше, но лучше не торопиться и дождаться явных технических факторов.
⏺Так что за ситуацией слежу, о важном сообщаю, гланое не торопимся, вернусь к вам с новыми разборами, всем прекрасного дня😘
Не забывайте про реакции под постом😉
#Мысли #НеИИР
3 012
Научат собирать портфель.
Вы уверены, что можете правильно посчитать коэффициенты бета и альфа?
Вот результаты прошлого года, новыми портфелями коллеги занимаются сейчас, год еще не прошел.
И немного спекулируют, не без этого, конечно.
Подписывайтесь, не пожалеете
https://t.me/prepodizvshe
#Промо
3 012
🏛#IMOEX закрытие прошло в зоне поддержки 3200-3180, пока без действий, день весьма скучный, особо писать нечего.
🗣Завтра утром выложу разбор рынка по техническим причинам, сегодня не смог его выложить
⏺Продолжим работу уже завтра, всем прекрасного вечера😘
#Мысли
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
