uz
Feedback
stepkos

stepkos

Kanalga Telegram’da o‘tish

продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali stepkos analitikasi

stepkos (@stepkos) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 13 251 obunachidan iborat bo'lib, Ijtimoiy tarmoqlar toifasida 951-o'rinni va Rossiya mintaqasida 49 773-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 13 251 obunachiga ega bo‘ldi.

26 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -99 ga, so‘nggi 24 soatda esa -15 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 14.04% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining N/A% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 1 860 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 0 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 210 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent вайб, искусствовед, стабильность, лотерея, позиционирование kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 27 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Ijtimoiy tarmoqlar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

13 251
Obunachilar
-1524 soatlar
-307 kunlar
-9930 kunlar
Postlar arxiv
stepkos
13 251
думаю, знать себе цену это один из столпов моей жизни. платить только за то, что хочешь. общаться с теми, с кем хочешь. работать за столько, за сколько хочешь. делать всё только из своего желания. не соглашаться на меньшее. компромиссы убивают уверенность, самооценку и чсв. я не трачу время на людей, которые мне неинтересны. моё окружение это несколько близких человек, которым я готов посвятить самый ценный ресурс. остальным приходится платить. а почему я должен кем-то быть заинтересован? так жить сложно. но к такому образу жизни вполне реально прийти.

stepkos
13 251
а самый прикол в том, что пол года назад я думал, что за 10к консультацию никто брать не будет 🤷‍♂️ растем📈📈📈

stepkos
13 251
интересно, через год-два дойду ли до цены в 100 000р за одну живую встречу))

stepkos
13 251
даже в минске уже спрашивают про живые встречи
даже в минске уже спрашивают про живые встречи

stepkos
13 251
спрос на личные консультации сейчас очень высокий. это повод повысить цены и отфильтровать людей. в июле онлайн конса будет с
спрос на личные консультации сейчас очень высокий. это повод повысить цены и отфильтровать людей. в июле онлайн конса будет стоить 20 000р, а живая 25 000р

stepkos
13 251
у меня 15 сотрудников постоянных, которым я регулярно выплачиваю зарплату. все работают вместе, все хотят что-то получить вознаграждение за свой труд — это нормально.

stepkos
13 251
бля, еще всегда угораю с людей, которые думают, что я должен что-то за бесплатно делать 😂 то есть я хочу бесплатно и много, а ты сиди хуярь и снимай! очень кайфовая позиция, особенно для тех, кто ничего не делает. а на какие шиши я должен всё это содержать?)))

stepkos
13 251
думаю, мысль о том, что не нужно останавливаться на достигнутом результате всегда мотивировала меня продолжать. это вызывает внутренний интерес. как далеко я смогу зайти.

stepkos
13 251
всегда старайтесь озадачивать себя тем, как сделать лучше. и сделать лучше, эффективнее при меньших затратах — это вообще кайф

stepkos
13 251

stepkos
13 251
всегда инвестировать бабки в качество и оборудку одно из лучших решений

stepkos
13 251

stepkos
13 251
кстати. я уже больше полугода состою в тайном сообществе. пару раз про это упоминал. в январе поступило приглашение. прошел инициацию. подробности раскрывать нельзя. можно только говорить, что я состою в такой организации. скажем так, это дает большую социальную поддержку, знания и связи в разных сферах.

stepkos
13 251
по-кайфу живу. взял, купил билеты в минск. взял, снял квартиру на месяц. работаю мало, зарабатываю много. работал много, чтоб
+1
по-кайфу живу. взял, купил билеты в минск. взял, снял квартиру на месяц. работаю мало, зарабатываю много. работал много, чтобы сейчас жить дорого.

stepkos
13 251
700 000 просмотров на видео с историей моей жизни! всем спасибо 🙏🏻 still working, keep going
700 000 просмотров на видео с историей моей жизни! всем спасибо 🙏🏻 still working, keep going

stepkos
13 251

stepkos
13 251
уровень обстоятельств в моей жизни:

stepkos
13 251

stepkos
13 251
Консультация пушка спасибо огромное за такой толчек за то что даёшь инструменты чтобы собрать себя, главное взять нужные и отнестись к сооружений с душой и ответственно подбирая правильные материалы

stepkos
13 251
вот так вот хаслю 20к за умные разговоры. качайте мозги детки и приходите на консультации)))