ru
Feedback
stepkos

stepkos

Открыть в Telegram

продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала stepkos

Канал stepkos (@stepkos) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 13 251 подписчиков, занимая 951 место в категории Социальные сети и 49 773 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 13 251 подписчиков.

Согласно последним данным от 26 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -99, а за последние 24 часа — -15, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 14.04%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает N/A% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 1 860 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 0 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 210.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как вайб, искусствовед, стабильность, лотерея, позиционирование.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 27 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Социальные сети.

13 251
Подписчики
-1524 часа
-307 дней
-9930 день
Архив постов
stepkos
13 251
думаю, знать себе цену это один из столпов моей жизни. платить только за то, что хочешь. общаться с теми, с кем хочешь. работать за столько, за сколько хочешь. делать всё только из своего желания. не соглашаться на меньшее. компромиссы убивают уверенность, самооценку и чсв. я не трачу время на людей, которые мне неинтересны. моё окружение это несколько близких человек, которым я готов посвятить самый ценный ресурс. остальным приходится платить. а почему я должен кем-то быть заинтересован? так жить сложно. но к такому образу жизни вполне реально прийти.

stepkos
13 251
а самый прикол в том, что пол года назад я думал, что за 10к консультацию никто брать не будет 🤷‍♂️ растем📈📈📈

stepkos
13 251
интересно, через год-два дойду ли до цены в 100 000р за одну живую встречу))

stepkos
13 251
даже в минске уже спрашивают про живые встречи
даже в минске уже спрашивают про живые встречи

stepkos
13 251
спрос на личные консультации сейчас очень высокий. это повод повысить цены и отфильтровать людей. в июле онлайн конса будет с
спрос на личные консультации сейчас очень высокий. это повод повысить цены и отфильтровать людей. в июле онлайн конса будет стоить 20 000р, а живая 25 000р

stepkos
13 251
у меня 15 сотрудников постоянных, которым я регулярно выплачиваю зарплату. все работают вместе, все хотят что-то получить вознаграждение за свой труд — это нормально.

stepkos
13 251
бля, еще всегда угораю с людей, которые думают, что я должен что-то за бесплатно делать 😂 то есть я хочу бесплатно и много, а ты сиди хуярь и снимай! очень кайфовая позиция, особенно для тех, кто ничего не делает. а на какие шиши я должен всё это содержать?)))

stepkos
13 251
думаю, мысль о том, что не нужно останавливаться на достигнутом результате всегда мотивировала меня продолжать. это вызывает внутренний интерес. как далеко я смогу зайти.

stepkos
13 251
всегда старайтесь озадачивать себя тем, как сделать лучше. и сделать лучше, эффективнее при меньших затратах — это вообще кайф

stepkos
13 251

stepkos
13 251
всегда инвестировать бабки в качество и оборудку одно из лучших решений

stepkos
13 251

stepkos
13 251
кстати. я уже больше полугода состою в тайном сообществе. пару раз про это упоминал. в январе поступило приглашение. прошел инициацию. подробности раскрывать нельзя. можно только говорить, что я состою в такой организации. скажем так, это дает большую социальную поддержку, знания и связи в разных сферах.

stepkos
13 251
по-кайфу живу. взял, купил билеты в минск. взял, снял квартиру на месяц. работаю мало, зарабатываю много. работал много, чтоб
+1
по-кайфу живу. взял, купил билеты в минск. взял, снял квартиру на месяц. работаю мало, зарабатываю много. работал много, чтобы сейчас жить дорого.

stepkos
13 251
700 000 просмотров на видео с историей моей жизни! всем спасибо 🙏🏻 still working, keep going
700 000 просмотров на видео с историей моей жизни! всем спасибо 🙏🏻 still working, keep going

stepkos
13 251

stepkos
13 251
уровень обстоятельств в моей жизни:

stepkos
13 251

stepkos
13 251
Консультация пушка спасибо огромное за такой толчек за то что даёшь инструменты чтобы собрать себя, главное взять нужные и отнестись к сооружений с душой и ответственно подбирая правильные материалы

stepkos
13 251
вот так вот хаслю 20к за умные разговоры. качайте мозги детки и приходите на консультации)))