uz
Feedback
stepkos

stepkos

Kanalga Telegram’da o‘tish

продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali stepkos analitikasi

stepkos (@stepkos) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 13 277 obunachidan iborat bo'lib, Ijtimoiy tarmoqlar toifasida 954-o'rinni va Rossiya mintaqasida 49 931-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 13 277 obunachiga ega bo‘ldi.

20 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -88 ga, so‘nggi 24 soatda esa -5 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 14.83% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 7.25% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 1 969 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 962 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 252 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent вайб, искусствовед, стабильность, лотерея, позиционирование kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 21 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Ijtimoiy tarmoqlar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

13 277
Obunachilar
-524 soatlar
-247 kunlar
-8830 kunlar
Postlar arxiv
stepkos
13 276
+1
ПОМНИ завожу новый уровень. трек будет на нашем с гошей альбоме

stepkos
13 276
нужен человек, кто занимается автоворонками (с опытом и кейсами) напишите — @Vaaks

stepkos
13 276
Смотри это, если хочешь измениться https://youtu.be/U24l6dVvmRM
Смотри это, если хочешь измениться https://youtu.be/U24l6dVvmRM

stepkos
13 276
на маминой свадьбе 💐
+1
на маминой свадьбе 💐

stepkos
13 276
как вам обновление бота и новые уроки? кто еще не смотрел, глянуть можно тут 👇🏼 https://t.me/neo_philosophy_bot?start=new
как вам обновление бота и новые уроки? кто еще не смотрел, глянуть можно тут 👇🏼 https://t.me/neo_philosophy_bot?start=new

stepkos
13 276
10 000 слушателей в яндексе! всего за 2 месяца… растем дальше, огромная благодарность всем слушателям, скоро много новых трек
+1
10 000 слушателей в яндексе! всего за 2 месяца… растем дальше, огромная благодарность всем слушателям, скоро много новых треков 🫂

stepkos
13 276
photo content

stepkos
13 276
кстати можете сравнить новые уроки в боте с этим видео и своими глазами увидеть, как можно вырасти за полтора года.

stepkos
13 276
Что ты знаешь о жизни? Уверен? https://youtu.be/Xka6DSTmjUo back to 2022
Что ты знаешь о жизни? Уверен? https://youtu.be/Xka6DSTmjUo back to 2022

stepkos
13 276
моё любимое
моё любимое

stepkos
13 276
полное обновление бота NEO! новый подход, уроки и смыслы. СМОТРЕТЬ

stepkos
13 276
16:00

stepkos
13 276
photo content

stepkos
13 276
7.52 KB

stepkos
13 276
шоу, маски и обещания. каждый второй блогер: предприниматель, мыслитель, блогер, философ, личность. и всё это в 16-18 лет. ну очень скучно и очень шаблонно. ноль уникальности. я четко понимаю эту проблему потому что лично работаю с такими ребятами и развиваю их блоги, аутентичность и конкурентоспособность. много этого повидал и что важно, до сих пор на плаву, хотя столько передо мной поколений таких блогеров сменилось. люди так много ярлыков на себя вешают, но к сожалению ни одному из них не соответствуют. захожу в блог и там одно и то же: как деньги заработал? — ну я продал обучение по продаже обучения. какая философия? — ну я много думаю о жизни. про что твой блог? — ну я учу продавать свое обучение другим и делаю вид что я крутой и зарабатываю. откуда аудитория в блоге? — ну я накомментил в других каналах и сделал рассылки. какая личность? — ну я веду блог, прочитал книжки и занимаюсь саморазвитием. это как долго расписывать девушке какой ты в постели, что можешь час без остановки, а в итоге закончить даже не дойдя до дела. за всеми этими ярлыками кроются неуверенные в себе мальчики, которые научились показывать свою крутость в интернете. очень много слов, но так мало конкретики и реального дела. в итоге один мальчик продает другому мальчику обучение (девочки аналогично). только первый делает вид, что он личность, а второй делает вид, будто верит в то, что он личность. то, что ты можешь показать, наобещать и продать, личностью тебя не делает. следовательно и учат они тому, как показывать, но не как быть. человек, который кажется никогда не сможет научить быть. быть в реальной жизни, когда нет возможности снять видео с сотого дубля, когда всё здесь и сейчас, вживую. когда можно обделаться за секунду и все это запомнят. когда ошибки нужно исправлять и отвечать за свои действия, принимать последствия. всё это превращается в цирк взаимного желаемого обмана, где все по кругу продают свои обучения по обучениям, по заработку и блогу. фантики без начинки. пустышки возомнившие, что они короли, а все остальные ниже их. и выход из такого положения только один: признать, что ты ничего не стоишь и продолжать учиться. не надевать корону и маски, а смотреть в долгосрок и создавать себя по кирпичику. не награждать себя тем, чем ты не являешься. не торопиться учить других будучи слабым и не создавать себе подобных. — я тоже личность! — наличие личика ещё не делает тебя личностью Криминальное чтиво.

stepkos
13 276
8 часов на студии…

stepkos
13 276
stepkos — ПОРШЕНЬ (Official video) https://youtu.be/i2XO4Cvgz3s

stepkos
13 276
новый этап жизни. укол за 20к в месяц. с 6 лет я мучаюсь от мигрени, постоянных головных болей. я проходил кучу врачей и обсл
+3
новый этап жизни. укол за 20к в месяц. с 6 лет я мучаюсь от мигрени, постоянных головных болей. я проходил кучу врачей и обследований, но никто не давал методов лечения. мигрень — это ужасно сильная головная боль. в моменты приступов не хочется жить, много суицидальных мыслей, ты готов буквально сделать все, чтобы не страдать. мигрень не лечится. кто бы что не говорил. какие бы изощренные методы не предлагали. я попробовал 80% из них. качество моей жизни очень сильно страдало, я заложник своей болезни. вся моя жизнь подстраивается под то, болит у меня голова или нет. я научился жить с мигренью и не подавать виду, что мне плохо. поэтому многие люди никогда не могли бы понять, болит ли сейчас у меня голова или нет. последние три года я сидел на таблетках (триптаны), которые с 90% вероятностью помогали справиться с болью, но у них были сильные побочные эффекты в виде сдавливания в груди, усталости и общее ухудшение состояния. последний год у меня 10-15 приступов мигрени в месяц. бывали приступы длиной в неделю. я думаю понятно, количество таблеток, которое я пил. сегодня я шырнулся моноклональными антителами за 20к. это не разовый поход, а история на каждый месяц в течении года. то есть подписка от мигрени за 20к в месяц 👍🏻 (вспоминаю людей, которые жалеют 500р на подписку в развивающий их NEO клуб) посмотрим что будет дальше, надеюсь болей хотя бы станет меньше, а в лучшем случае они пройдут навсегда.

stepkos
13 276
хочу еще рассказать кое-что о чем редко говорил в своих соцсетях но сегодня сделал крупный шаг

stepkos
13 276
кое-что на счет музыки. этот трек — заключительная глава определенного этапа моего творчества. я написал его в мае того года и перезаписал в январе более свежую версию. сейчас я пишу совершенно другие треки, мне как артисту нужно развиваться и идти дальше. в марте выйдет совместный альбом с гошей вааксом и апреле-мае новый сольный альбом. думаю многие исполнители могли бы позавидовать моей продуктивности. я буквально могу написать и записать альбом за один день. кстати альбом с гошей был как раз таки записан за один день. вас ждет что-то другое. более серьезные тексты, другой звук, подача и самое главное другой я. более искренний, дерзкий и честный перед самим собой. эту страницу я переворачиваю и начинаю писать новую…