fa
Feedback
stepkos

stepkos

رفتن به کانال در Telegram

продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام stepkos

کانال stepkos (@stepkos) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 13 277 مشترک است و جایگاه 954 را در دسته شبکه‌های اجتماعی و رتبه 49 931 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 13 277 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 20 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -88 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -5 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 14.83% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 7.25% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 1 969 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 962 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 252 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند вайб, искусствовед, стабильность, лотерея, позиционирование تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 21 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته شبکه‌های اجتماعی تبدیل کرده‌اند.

13 277
مشترکین
-524 ساعت
-247 روز
-8830 روز
آرشیو پست ها
stepkos
13 276
+1
ПОМНИ завожу новый уровень. трек будет на нашем с гошей альбоме

stepkos
13 276
нужен человек, кто занимается автоворонками (с опытом и кейсами) напишите — @Vaaks

stepkos
13 276
Смотри это, если хочешь измениться https://youtu.be/U24l6dVvmRM
Смотри это, если хочешь измениться https://youtu.be/U24l6dVvmRM

stepkos
13 276
на маминой свадьбе 💐
+1
на маминой свадьбе 💐

stepkos
13 276
как вам обновление бота и новые уроки? кто еще не смотрел, глянуть можно тут 👇🏼 https://t.me/neo_philosophy_bot?start=new
как вам обновление бота и новые уроки? кто еще не смотрел, глянуть можно тут 👇🏼 https://t.me/neo_philosophy_bot?start=new

stepkos
13 276
10 000 слушателей в яндексе! всего за 2 месяца… растем дальше, огромная благодарность всем слушателям, скоро много новых трек
+1
10 000 слушателей в яндексе! всего за 2 месяца… растем дальше, огромная благодарность всем слушателям, скоро много новых треков 🫂

stepkos
13 276
photo content

stepkos
13 276
кстати можете сравнить новые уроки в боте с этим видео и своими глазами увидеть, как можно вырасти за полтора года.

stepkos
13 276
Что ты знаешь о жизни? Уверен? https://youtu.be/Xka6DSTmjUo back to 2022
Что ты знаешь о жизни? Уверен? https://youtu.be/Xka6DSTmjUo back to 2022

stepkos
13 276
моё любимое
моё любимое

stepkos
13 276
полное обновление бота NEO! новый подход, уроки и смыслы. СМОТРЕТЬ

stepkos
13 276
16:00

stepkos
13 276
photo content

stepkos
13 276
7.52 KB

stepkos
13 276
шоу, маски и обещания. каждый второй блогер: предприниматель, мыслитель, блогер, философ, личность. и всё это в 16-18 лет. ну очень скучно и очень шаблонно. ноль уникальности. я четко понимаю эту проблему потому что лично работаю с такими ребятами и развиваю их блоги, аутентичность и конкурентоспособность. много этого повидал и что важно, до сих пор на плаву, хотя столько передо мной поколений таких блогеров сменилось. люди так много ярлыков на себя вешают, но к сожалению ни одному из них не соответствуют. захожу в блог и там одно и то же: как деньги заработал? — ну я продал обучение по продаже обучения. какая философия? — ну я много думаю о жизни. про что твой блог? — ну я учу продавать свое обучение другим и делаю вид что я крутой и зарабатываю. откуда аудитория в блоге? — ну я накомментил в других каналах и сделал рассылки. какая личность? — ну я веду блог, прочитал книжки и занимаюсь саморазвитием. это как долго расписывать девушке какой ты в постели, что можешь час без остановки, а в итоге закончить даже не дойдя до дела. за всеми этими ярлыками кроются неуверенные в себе мальчики, которые научились показывать свою крутость в интернете. очень много слов, но так мало конкретики и реального дела. в итоге один мальчик продает другому мальчику обучение (девочки аналогично). только первый делает вид, что он личность, а второй делает вид, будто верит в то, что он личность. то, что ты можешь показать, наобещать и продать, личностью тебя не делает. следовательно и учат они тому, как показывать, но не как быть. человек, который кажется никогда не сможет научить быть. быть в реальной жизни, когда нет возможности снять видео с сотого дубля, когда всё здесь и сейчас, вживую. когда можно обделаться за секунду и все это запомнят. когда ошибки нужно исправлять и отвечать за свои действия, принимать последствия. всё это превращается в цирк взаимного желаемого обмана, где все по кругу продают свои обучения по обучениям, по заработку и блогу. фантики без начинки. пустышки возомнившие, что они короли, а все остальные ниже их. и выход из такого положения только один: признать, что ты ничего не стоишь и продолжать учиться. не надевать корону и маски, а смотреть в долгосрок и создавать себя по кирпичику. не награждать себя тем, чем ты не являешься. не торопиться учить других будучи слабым и не создавать себе подобных. — я тоже личность! — наличие личика ещё не делает тебя личностью Криминальное чтиво.

stepkos
13 276
8 часов на студии…

stepkos
13 276
stepkos — ПОРШЕНЬ (Official video) https://youtu.be/i2XO4Cvgz3s

stepkos
13 276
новый этап жизни. укол за 20к в месяц. с 6 лет я мучаюсь от мигрени, постоянных головных болей. я проходил кучу врачей и обсл
+3
новый этап жизни. укол за 20к в месяц. с 6 лет я мучаюсь от мигрени, постоянных головных болей. я проходил кучу врачей и обследований, но никто не давал методов лечения. мигрень — это ужасно сильная головная боль. в моменты приступов не хочется жить, много суицидальных мыслей, ты готов буквально сделать все, чтобы не страдать. мигрень не лечится. кто бы что не говорил. какие бы изощренные методы не предлагали. я попробовал 80% из них. качество моей жизни очень сильно страдало, я заложник своей болезни. вся моя жизнь подстраивается под то, болит у меня голова или нет. я научился жить с мигренью и не подавать виду, что мне плохо. поэтому многие люди никогда не могли бы понять, болит ли сейчас у меня голова или нет. последние три года я сидел на таблетках (триптаны), которые с 90% вероятностью помогали справиться с болью, но у них были сильные побочные эффекты в виде сдавливания в груди, усталости и общее ухудшение состояния. последний год у меня 10-15 приступов мигрени в месяц. бывали приступы длиной в неделю. я думаю понятно, количество таблеток, которое я пил. сегодня я шырнулся моноклональными антителами за 20к. это не разовый поход, а история на каждый месяц в течении года. то есть подписка от мигрени за 20к в месяц 👍🏻 (вспоминаю людей, которые жалеют 500р на подписку в развивающий их NEO клуб) посмотрим что будет дальше, надеюсь болей хотя бы станет меньше, а в лучшем случае они пройдут навсегда.

stepkos
13 276
хочу еще рассказать кое-что о чем редко говорил в своих соцсетях но сегодня сделал крупный шаг

stepkos
13 276
кое-что на счет музыки. этот трек — заключительная глава определенного этапа моего творчества. я написал его в мае того года и перезаписал в январе более свежую версию. сейчас я пишу совершенно другие треки, мне как артисту нужно развиваться и идти дальше. в марте выйдет совместный альбом с гошей вааксом и апреле-мае новый сольный альбом. думаю многие исполнители могли бы позавидовать моей продуктивности. я буквально могу написать и записать альбом за один день. кстати альбом с гошей был как раз таки записан за один день. вас ждет что-то другое. более серьезные тексты, другой звук, подача и самое главное другой я. более искренний, дерзкий и честный перед самим собой. эту страницу я переворачиваю и начинаю писать новую…