Афина С. 💋
Kanalga Telegram’da o‘tish
💌 Ютуб-канал: https://youtube.com/@afina_strimbinu?si=uG_DTzdjxCJV3Ovy 💌 Инста: https://www.instagram.com/study_strim?igsh=MXZiZG84YXo0dXF0aQ== 📩 По поводу рекламы/бартера: https://t.me/str_afina
Ko'proq ko'rsatish1 555
Obunachilar
-124 soatlar
-17 kunlar
-1330 kunlar
Postlar arxiv
1 555
Давайте поболтаем 🩷
*В этот раз постараюсь ответить на большинство вопросов 😅
t.me/questianonbot?start=423947-7640_1183784380b
1 555
Суббота у нас непростой день — физиология и патфиз 🫡
Физу очень не люблю, приходится прям с большими усилиями заставлять себя ей заниматься. А с патфизом как ни странно- наоборот, отношения пока складываются, учить интересно!
А какие у вас сейчас самые любимые/не любимые предметы? 🙃
1 555
+1
Сегодня на пропеде практиковались в эндодонтии — делали механическую обработку корневых каналов и обтурацию (пломбирование)
На 2 фотке мой первый запломбированный канал 🦷
Очень нравится, что нам все подробно объясняют и помогают, показывают как нужно сделать правильно, не ругают за ошибки 🥹 Желание учиться сразу 📈
1 555
На этой неделе сдали топку и микру 🤝🏻
На топке меня спросили все, что я не учила, но тем не менее сдала ✅
Первокурсники, учите анатомию хорошо, вам это очень потом пригодится😅 Топка вся базируется на ней, будет гораааздо проще!
По микробиологии контроль проходил в виде теста, в целом ничего сложного
Как у вас дела? Влились в учебу?)
1 555
Зачеты по физе/бх/патфизу закрыты ✅ Впереди топка и микра…
Дни пролетают очень незаметно, потому что времени свободного практически нет сейчас, даже в воскресенье
На топке нам рассказывали про трепанацию черепа (на 3 фотке пробовали работать с инструментами на картоне😅) и тренировались накладывать швы
На продевтике начался раздел эндодонтия — будем учиться работать с корневыми каналами 🦷
Кстати, на этой неделе нам с Мелетиной наконец-то поставили автоматы по гисте. Я вам не рассказывала, но летом мы не поехали на экзамен за автоматом, думая, что зачетки можно передать. Не прокатило🙂Пришлось разбираться с этим только сейчас. Поэтому не делайте так))
А еще меня снова узнали!! Девочки сказали, что смотрят мой ютуб-канал 😭💔
Настроение после этого 📈
1 555
+3
Привет!
Меня зовут Маша, я студентка 1 курса стоматологического факультета пмгму им Сеченова
▫️в этом году я сдавала ЕГЭ по русскому, биологии и химии
▫️Получила 3️⃣0️⃣0️⃣ баллов
▫️окончила школу с красным аттестатом и золотой медалью
📲 в своём блоге рассказываю
✔️ о своей подготовке
✔️поступлении в другой город
✔️ делюсь советами и лайфхаками
✔️публикую полезные материалы и ссылки на бесплатные уроки для подготовки к ЕГЭ
https://t.me/mariaapeksimova
https://t.me/mariaapeksimova
https://t.me/mariaapeksimova1 555
Эта неделя была непростой, но в целом прошла очень даже хорошо!
Вчера у нас был зачет по физиологии по модулю «Кровь» 🩸
* да, сентябрь еще не кончился, а у нас уже зачеты
Сдала на 5 и тест, и устно, оказалось все не так сложно)) Не очень люблю физу, но обычно когда начинаю разбираться в предмете, мое отношение меняется
Еще кстати!!! В четверг меня узнали ребята возле корпуса на Ключах😅 Сказали, что смотрят меня на ютубе. Очень-очень-очень приятно🩷🩷
Следующая неделя еще веселее — зачет по белкам по бх и зачет по патфизе. Улыбаемся и пашем🥲💪🏻 Радует только то, что в воскресенье день рождения!
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
