Логово Людоеда
Kanalga Telegram’da o‘tish
ТВИЧ - https://www.twitch.tv/lyudoedus ДИСКОРД - https://discord.gg/ekuqBg2WNH БУСТИ - https://boosty.to/lyudoedus
Ko'proq ko'rsatish392
Obunachilar
-224 soatlar
-17 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
Repost from LivingRoomStudio
❤️ А мы решили вас порадовать новым влогом! Но не простым, а праздничным!
В этом влоге запечатлено грандиозное майское событие, соединившее души наших замечательных Маши и Людоеда!
Как же прошла свадьба? Кто больше всех баловался? Какие секреты хранит Мария?
На все вопросы ответит новый выпуск влога «Настоящие мы»!
https://youtu.be/sNSXve3ObB8
#настоящиемы #влог #LRS
Вчера меня затильтовало с техники, но я вроде её победил. Медленно, но уверено я прохожу 1 главу, путь мага невероятно сложен
Так что...
БЫСТРЕЕ СЮДА, СТРИМ УЖЕ В ЭФИРЕ, БЕГИ К НАМ
А пока ждёте можете подписать на Boosty, и посмотреть записи нри игр Логова.
Император должен был защитить нас, но император весь на эльдарском, но вчера мне дали ключ другой беты
Так что........ добро пожаловать в Бирмингем
БЫСТРЕЕ СЮДА, СТРИМ УЖЕ В ЭФИРЕ, БЕГИ К НАМ
А пока ждёте можете подписать на Boosty, и посмотреть записи нри игр Логова.
Выстраиваем стабильный график по чуть-чуть, расписание на эту неделю!
!Расписание может кардинально меняться в течение недели, добавляться время, меняться тематика и т.п.!
ПОНЕДЕЛЬНИК
- Выходной
ВТОРНИК 11:00
- Бета Warhammer 40,000: Dark Heresy
СРЕДА 12:00
- Gothic 1 Remake идём по пути мага
ЧАТтверг 20:00
- Oxygen Not Included
ПЯТНИЦА 13:00
- Ноющая пятница!
CУББОТА
- Выходной
ВОСКРЕСЕНЬЕ
- Выходной
Спасибо всем, кто поддерживает меня на Boosty, буду благодарен каждой вашей подписке, чтобы сделать контент ещё лучше!
Давненько мы просто не собирались и не ныли на Ноющей пятнице
Так что........
БЫСТРЕЕ СЮДА, СТРИМ УЖЕ В ЭФИРЕ, БЕГИ К НАМ
А пока ждёте можете подписать на Boosty, и посмотреть записи нри игр Логова.
Только прибежал домой, делали дела по клубу. Надо быстро теперь раскидаться с накопившимися делами за день.
Если успею сейчас к 21 запущусь, если нет, то встретимся завтра на Ноющей пятнице в 13:00
Завтра как раз расскажу вам про поход к врачу и поделюсь классными новостями
Так, я решил начать ходить по врачам, чтобы проверять здоровьеии забыл что один из них у меня сегодня. Когда сегодня запустимся напишу чуть позже
Можно возвращаться в колонию, слова которые не особо хотелось бы произносить. Но сейчас они означают шикарное время препровождение
Так что........
БЫСТРЕЕ СЮДА, СТРИМ УЖЕ В ЭФИРЕ, БЕГИ К НАМ
А пока ждёте можете подписать на Boosty, и посмотреть записи нри игр Логова.
Выстраиваем стабильный график по чуть-чуть, расписание на эту неделю!
!Расписание может кардинально меняться в течение недели, добавляться время, меняться тематика и т.п.!
ПОНЕДЕЛЬНИК 10:30
- Выходной
ВТОРНИК 12:00
- Gothic 1 Remake
СРЕДА 12:00
- Gothic 1 Remake
ЧАТтверг 20:00
- Аукцион и Norland
ПЯТНИЦА 13:00
- Ноющая пятница!
CУББОТА
- Выходной
ВОСКРЕСЕНЬЕ
- Выходной
Спасибо всем, кто поддерживает меня на Boosty, буду благодарен каждой вашей подписке, чтобы сделать контент ещё лучше!
Выстраиваем стабильный график по чуть-чуть, расписание на эту неделю!
!Расписание может кардинально меняться в течение недели, добавляться время, меняться тематика т.п!
ПОНЕДЕЛЬНИК 10:30
- Выходной
ВТОРНИК 12:00
- Gothic 1 Remake
СРЕДА 12:00
- Gothic 1 Remake
ЧАТтверг 20:00
- Аукцион и Norland
ПЯТНИЦА 13:00
- Ноющая пятница!
CУББОТА
- Выходной
ВОСКРЕСЕНЬЕ
- Выходной
Спасибо всем кто поддерживает меня на Boosty, буду благодарен каждой вашей подписке, чтобы сделать контент ещё лучше!
Ребят, вечер неожиданных вопросов, так как мой мозг вечно что-то генерит и хочет делать что-то, я сейчас пока иду до клуба пытаюсь вспомнить всё что было на канале за эти сумашедшие года.
Подсобите, напишите в комменты самые любимые активности, ивенты, тематические стримы, что были на канале.
Я что-то посмотрел на страницу твича где у всех одна Готика и решил что сегодня мы с вами лучше просто отдохнём в Нортлэнд
Пошли доказывать дальше всем, что механика взлома гениальна. Перед недельным перерывом хорошенько посидим
Так что........
БЫСТРЕЕ СЮДА, СТРИМ УЖЕ В ЭФИРЕ, БЕГИ К НАМ
А пока ждёте можете подписать на Boosty, и посмотреть записи нри игр Логова.
На недельке с вами увидимся только в понедельник, в среду уезжаю отдохнуть, и уже с 15 числа будем плотно залетать.
Понедельник 10:00
Gothic 1 Remake
Вторник - Воскресенье
Выходной
Спасибо всем кто поддерживает меня на Boosty, буду благодарен каждой вашей золотой подписке, чтобы сделать контент ещё лучше
Я ждал этого момента не просто всю неделю, а целый год. Я готов оправдывать все косяки и недочёты этой игры, потому что их нет.
Настало время вернутся туда, откуда началось увлечение компьютерными играми проклятые рудники опять работать.
Все уже наслаждаются ремейком
Так что........
БЫСТРЕЕ СЮДА, СТРИМ УЖЕ В ЭФИРЕ, БЕГИ К НАМ
А пока ждёте можете подписать на Boosty, и посмотреть записи нри игр Логова.
Так, я хотел запуститься вечером в Готику как фанат, но решил отложить на понедельник, чтобы мощно прям с самого утра засесть.
Потому что сейчас максимум я смогу на 3 часа, лучше нормально подготовлюсь к игре завтра оборотням в воскресенье и уже со спокойной душой сяду в понедельник.
Сейчас самое главное не смотреть её на стриме. чтобы не сорваться и не плакать 😂😂
Но ты не сиди без дела, беги к другому фанату Twitch DAVlDFlSHER! Он уже начал проходить и выглядит очень сочно, а я пойду расквитаюсь с рабочими моментами.
Ну что, время Ноющей пятницы, закроем EBB, забежим на пару тройку часов, так чисто поболтать и провести время, а нормально посидим уже вечером
Так что........
БЫСТРЕЕ СЮДА, СТРИМ УЖЕ В ЭФИРЕ, БЕГИ К НАМ
А пока ждёте можете подписать на Boosty, и посмотреть записи нри игр Логова.
Сегодня не стал запускаться, решил чуть-чуть разобрать дела.
Но завтра, днём до пройдём EBB и почётно внесём в наш список
Потом небольшой перерыв, а вот в 21-30, мы отправимся в легендарное место, Долину рудников в королевстве Миртана.
Побежал работать, всем хорошего вечера
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
