ar
Feedback
Логово Людоеда

Логово Людоеда

الذهاب إلى القناة على Telegram
392
المشتركون
-224 ساعات
-17 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
Император должен был защитить нас, но император весь на эльдарском, но вчера мне дали ключ другой беты Так что........ добро
Император должен был защитить нас, но император весь на эльдарском, но вчера мне дали ключ другой беты Так что........ добро пожаловать в Бирмингем БЫСТРЕЕ СЮДА, СТРИМ УЖЕ В ЭФИРЕ, БЕГИ К НАМ А пока ждёте можете подписать на Boosty, и посмотреть записи нри игр Логова.

Выстраиваем стабильный график по чуть-чуть, расписание на эту неделю! !Расписание может кардинально меняться в течение недели
Выстраиваем стабильный график по чуть-чуть, расписание на эту неделю! !Расписание может кардинально меняться в течение недели, добавляться время, меняться тематика и т.п.! ПОНЕДЕЛЬНИК - Выходной ВТОРНИК 11:00 - Бета Warhammer 40,000: Dark Heresy СРЕДА 12:00 - Gothic 1 Remake идём по пути мага ЧАТтверг 20:00 - Oxygen Not Included ПЯТНИЦА 13:00 - Ноющая пятница! CУББОТА - Выходной ВОСКРЕСЕНЬЕ - Выходной Спасибо всем, кто поддерживает меня на Boosty, буду благодарен каждой вашей подписке, чтобы сделать контент ещё лучше!

Давненько мы просто не собирались и не ныли на Ноющей пятнице Так что........ БЫСТРЕЕ СЮДА, СТРИМ УЖЕ В ЭФИРЕ, БЕГИ К НАМ А п
Давненько мы просто не собирались и не ныли на Ноющей пятнице Так что........ БЫСТРЕЕ СЮДА, СТРИМ УЖЕ В ЭФИРЕ, БЕГИ К НАМ А пока ждёте можете подписать на Boosty, и посмотреть записи нри игр Логова.

Только прибежал домой, делали дела по клубу. Надо быстро теперь раскидаться с накопившимися делами за день. Если успею сейчас к 21 запущусь, если нет, то встретимся завтра на Ноющей пятнице в 13:00 Завтра как раз расскажу вам про поход к врачу и поделюсь классными новостями

Так, я решил начать ходить по врачам, чтобы проверять здоровьеии забыл что один из них у меня сегодня. Когда сегодня запустимся напишу чуть позже

Можно возвращаться в колонию, слова которые не особо хотелось бы произносить. Но сейчас они означают шикарное время препровож
Можно возвращаться в колонию, слова которые не особо хотелось бы произносить. Но сейчас они означают шикарное время препровождение Так что........ БЫСТРЕЕ СЮДА, СТРИМ УЖЕ В ЭФИРЕ, БЕГИ К НАМ А пока ждёте можете подписать на Boosty, и посмотреть записи нри игр Логова.

Выстраиваем стабильный график по чуть-чуть, расписание на эту неделю! !Расписание может кардинально меняться в течение недели
Выстраиваем стабильный график по чуть-чуть, расписание на эту неделю! !Расписание может кардинально меняться в течение недели, добавляться время, меняться тематика и т.п.! ПОНЕДЕЛЬНИК 10:30 - Выходной ВТОРНИК 12:00 - Gothic 1 Remake СРЕДА 12:00 - Gothic 1 Remake ЧАТтверг 20:00 - Аукцион и Norland ПЯТНИЦА 13:00 - Ноющая пятница! CУББОТА - Выходной ВОСКРЕСЕНЬЕ - Выходной Спасибо всем, кто поддерживает меня на Boosty, буду благодарен каждой вашей подписке, чтобы сделать контент ещё лучше!

Выстраиваем стабильный график по чуть-чуть, расписание на эту неделю! !Расписание может кардинально меняться в течение недели
Выстраиваем стабильный график по чуть-чуть, расписание на эту неделю! !Расписание может кардинально меняться в течение недели, добавляться время, меняться тематика т.п! ПОНЕДЕЛЬНИК 10:30 - Выходной ВТОРНИК 12:00 - Gothic 1 Remake СРЕДА 12:00 - Gothic 1 Remake ЧАТтверг 20:00 - Аукцион и Norland ПЯТНИЦА 13:00 - Ноющая пятница! CУББОТА - Выходной ВОСКРЕСЕНЬЕ - Выходной Спасибо всем кто поддерживает меня на Boosty, буду благодарен каждой вашей подписке, чтобы сделать контент ещё лучше!

Ребят, вечер неожиданных вопросов, так как мой мозг вечно что-то генерит и хочет делать что-то, я сейчас пока иду до клуба пытаюсь вспомнить всё что было на канале за эти сумашедшие года. Подсобите, напишите в комменты самые любимые активности, ивенты, тематические стримы, что были на канале.

Я что-то посмотрел на страницу твича где у всех одна Готика и решил что сегодня мы с вами лучше просто отдохнём в Нортлэнд

Пошли доказывать дальше всем, что механика взлома гениальна. Перед недельным перерывом хорошенько посидим Так что........ БЫС
Пошли доказывать дальше всем, что механика взлома гениальна. Перед недельным перерывом хорошенько посидим Так что........ БЫСТРЕЕ СЮДА, СТРИМ УЖЕ В ЭФИРЕ, БЕГИ К НАМ А пока ждёте можете подписать на Boosty, и посмотреть записи нри игр Логова.

رسالة فيديو00:42

На недельке с вами увидимся только в понедельник, в среду уезжаю отдохнуть, и уже с 15 числа будем плотно залетать. Понедельн
На недельке с вами увидимся только в понедельник, в среду уезжаю отдохнуть, и уже с 15 числа будем плотно залетать. Понедельник 10:00 Gothic 1 Remake Вторник - Воскресенье Выходной Спасибо всем кто поддерживает меня на Boosty, буду благодарен каждой вашей золотой подписке, чтобы сделать контент ещё лучше

Я ждал этого момента не просто всю неделю, а целый год. Я готов оправдывать все косяки и недочёты этой игры, потому что их не
Я ждал этого момента не просто всю неделю, а целый год. Я готов оправдывать все косяки и недочёты этой игры, потому что их нет. Настало время вернутся туда, откуда началось увлечение компьютерными играми проклятые рудники опять работать. Все уже наслаждаются ремейком Так что........ БЫСТРЕЕ СЮДА, СТРИМ УЖЕ В ЭФИРЕ, БЕГИ К НАМ А пока ждёте можете подписать на Boosty, и посмотреть записи нри игр Логова.

رسالة فيديو00:40

Так, я хотел запуститься вечером в Готику как фанат, но решил отложить на понедельник, чтобы мощно прям с самого утра засесть. Потому что сейчас максимум я смогу на 3 часа, лучше нормально подготовлюсь к игре завтра оборотням в воскресенье и уже со спокойной душой сяду в понедельник. Сейчас самое главное не смотреть её на стриме. чтобы не сорваться и не плакать 😂😂 Но ты не сиди без дела, беги к другому фанату Twitch DAVlDFlSHER! Он уже начал проходить и выглядит очень сочно, а я пойду расквитаюсь с рабочими моментами.

Ну что, время Ноющей пятницы, закроем EBB, забежим на пару тройку часов, так чисто поболтать и провести время, а нормально по
Ну что, время Ноющей пятницы, закроем EBB, забежим на пару тройку часов, так чисто поболтать и провести время, а нормально посидим уже вечером Так что........ БЫСТРЕЕ СЮДА, СТРИМ УЖЕ В ЭФИРЕ, БЕГИ К НАМ А пока ждёте можете подписать на Boosty, и посмотреть записи нри игр Логова.

Сегодня не стал запускаться, решил чуть-чуть разобрать дела. Но завтра, днём до пройдём EBB и почётно внесём в наш список Пот
Сегодня не стал запускаться, решил чуть-чуть разобрать дела. Но завтра, днём до пройдём EBB и почётно внесём в наш список Потом небольшой перерыв, а вот в 21-30, мы отправимся в легендарное место, Долину рудников в королевстве Миртана. Побежал работать, всем хорошего вечера

Так, видимо в ближайшие недели, расписание пойдёт лесом и я буду запускаться просто делая заранее, посты. Это просто какой-то
Так, видимо в ближайшие недели, расписание пойдёт лесом и я буду запускаться просто делая заранее, посты. Это просто какой-то кошмар, но не настолько чтобы пропускать возможность с вами увидится и потусоваться 3 часика в EBB Так что........ БЫСТРЕЕ СЮДА, СТРИМ УЖЕ В ЭФИРЕ, БЕГИ К НАМ А пока ждёте можете подписать на Boosty, и посмотреть записи нри игр Логова.

Неделя очень загруженная, так что с вами не так часто будем видеться как хотелось бы! Понедельник 10:30 Esoteric Ebb Вторник
Неделя очень загруженная, так что с вами не так часто будем видеться как хотелось бы! Понедельник 10:30 Esoteric Ebb Вторник Выходной Среда Выходной Четверг 11:00 Лучшее аниме Wartales Пятница 12:00 Ждём релиз Готики Cуббота - Воскресенье Выходной Спасибо всем кто поддерживает меня на Boosty, буду благодарен каждой вашей золотой подписке, чтобы сделать контент ещё лучше