uz
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

Kanalga Telegram’da o‘tish

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

Ko'proq ko'rsatish
1 022
Obunachilar
+124 soatlar
+97 kunlar
+1230 kunlar
Postlar arxiv
ВИДЕО ДЕФИДЕ АОАОАОА СМОТРИМ 👀🫵🏻

Уезжаем с феста домой Очень надо смывать грим и готовиться к завтра! И очень хочу прочитать что вы написали сегодня везде 🤲🏻🖤🖤🖤

Repost from Bakaworu
Сцена ДКЖ была обползана… 👹 Mr.Crawling & Mr.Silver | Homicipher
+1
Сцена ДКЖ была обползана… 👹 Mr.Crawling & Mr.Silver | Homicipher

Аоаоаоаоа подарочек!!! АЛНСТ Девочкиии !!!
Аоаоаоаоа подарочек!!! АЛНСТ Девочкиии !!!

Video xabar00:12

Мы выступили 🥵

Video xabar00:06

ОТЕЦ , ДЕРЖИ СТЕНУ

Доброе утро 🌞
Доброе утро 🌞

Еще я занимаюсь укладками, поэтому, в честь дня рождения, хочу поделиться тут своими работами 😌✨ И пригласить в группу масте
+7
Еще я занимаюсь укладками, поэтому, в честь дня рождения, хочу поделиться тут своими работами 😌✨ И пригласить в группу мастерской в ВК https://vk.com/wig_from_hell И в не очень активный канал-галерею: @wig_from_hell

Сегодня у меня День Рождения 🖤 26 июля по местному, а значит вот мне и 26 лет :’D Большое спасибо всем, кто поддерживает мен
+7
Сегодня у меня День Рождения 🖤 26 июля по местному, а значит вот мне и 26 лет :’D Большое спасибо всем, кто поддерживает меня и мое творчество, покупает мерчик, заказывает сигны, и отправляет донаты на мои коспланы 🤲🏻💙 За год, прошедший для меня, я продолжаю развивать свое творчество и уделять больше времени тому, что действительно люблю. Стремлюсь к новым интересным событиям в своей жизни 🖤 Слежу за собой и стараюсь не перенапрягаться Мне, как криэйтеру, будет очень приятно, если вы сделаете репост моих работ 💙 Все ссылки на мои соц сети все есть тут ~ 🎁 При возможности и желании поздравить меня можно любым донатом по номеру или на карту ~ Все пойдет на долгожданный ОТПУСК 🥹 +7-913-761-1488 (Тиньк/Сбер) 4006 8006 0474 2956

🤨ГДЕ ЗАБРАТЬ КАРТОЧКИ НА TAIYOU NO MATSURI 🤨 Заказы можно забрать 1 ДЕНЬ ▪️ после группового дефиле я свободен :) ~ примерно после 16:00~ ▪️ если вы участник, то на территории гримерок словиться можно 2 ДЕНЬ ▪️на аллее авторов с утра можно ▪️ занят во время 1 блока парного с 13:00 до 14:00 ▪️ позже в любое время буду на аллее ☝🏻ВАЖНО Напишите в лс @nero_hellsing в день фестиваля. Давайте обозначим точку встречи, и там вы заберете заказ в течении 5 минут👌🏻✨ ❔ можно ли купить принт без брони? - в первый день нет. Во второй день - НА АЛЛЕЕ 🖤 Все, что указано в посте и НЕ зачеркнуто - в наличии, так что напишите. Я формирую и упаковываю заказы и подписываю заранее, чтобы быстро отдавать. Потому что таскать весь мерч целый день я не могу физически :')) Участникам сценической программы могу передать в гримерке.

Напоминаю, что можно заранее забронировать мерчик Появились уже солд ауты у некоторых позиций (распроданы все) На третьей картинке сразу 3 претендента на солд аут … почти как в морской бой играем :D все стараюсь отмечать ~ #merch

Я вам надоел Но держите ивантиллов хотя бы Сфотаюсь в вс в этих шортах кстати #merch #ivti #ivantill #alnst
+3
Я вам надоел Но держите ивантиллов хотя бы Сфотаюсь в вс в этих шортах кстати #merch #ivti #ivantill #alnst

Завтра не попадаем утром в кофейню 😭🪦💀💔 Как же было ХОРОШО, когда на Юникорне за Маяковским обнаружился Брюссель. Мое утро было добрым как никогда Миссия на сегодня : добыть себе на выходные нормальный кофе в банке или Крафт кофе из академии ☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️

Мне будет 26… С Гробиком мы одногодки. А Каору на год младше 🤲🏻 #ask
Мне будет 26… С Гробиком мы одногодки. А Каору на год младше 🤲🏻 #ask

Я НЕ ДЕД Я ПАПОЧКА 🌚💕

Когда до др один день, а Гроб уже готовит стебы , потому что я буду три недели старше чем она. А потом мы будем плакать ВМЕСТ
Когда до др один день, а Гроб уже готовит стебы , потому что я буду три недели старше чем она. А потом мы будем плакать ВМЕСТЕ ( привет страх старости )

По традиции
По традиции

Repost from Bakaworu
Пока вы ждёте 6 раунд на сцене, предлагаю вспомнить 2 раунд
+3
Пока вы ждёте 6 раунд на сцене, предлагаю вспомнить 2 раунд