Nero Hellsing | cosplay
Открыть в Telegram
Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin
Больше1 022
Подписчики
+124 часа
+97 дней
+1230 день
Архив постов
Уезжаем с феста домой
Очень надо смывать грим и готовиться к завтра!
И очень хочу прочитать что вы написали сегодня везде 🤲🏻🖤🖤🖤
Repost from Bakaworu
+1
Сцена ДКЖ была обползана… 👹
Mr.Crawling & Mr.Silver | Homicipher
+7
Еще я занимаюсь укладками, поэтому, в честь дня рождения, хочу поделиться тут своими работами 😌✨
И пригласить в группу мастерской в ВК
https://vk.com/wig_from_hell
И в не очень активный канал-галерею:
@wig_from_hell
+7
Сегодня у меня День Рождения 🖤
26 июля по местному, а значит вот мне и 26 лет :’D
Большое спасибо всем, кто поддерживает меня и мое творчество, покупает мерчик, заказывает сигны, и отправляет донаты на мои коспланы 🤲🏻💙
За год, прошедший для меня, я продолжаю развивать свое творчество и уделять больше времени тому, что действительно люблю. Стремлюсь к новым интересным событиям в своей жизни 🖤 Слежу за собой и стараюсь не перенапрягаться
Мне, как криэйтеру, будет очень приятно, если вы сделаете репост моих работ 💙
Все ссылки на мои соц сети все есть тут ~
🎁 При возможности и желании поздравить меня можно любым донатом по номеру или на карту ~ Все пойдет на долгожданный ОТПУСК 🥹
+7-913-761-1488 (Тиньк/Сбер)
4006 8006 0474 2956
🤨ГДЕ ЗАБРАТЬ КАРТОЧКИ НА
TAIYOU NO MATSURI 🤨
Заказы можно забрать
1 ДЕНЬ
▪️ после группового дефиле я свободен :) ~ примерно после 16:00~
▪️ если вы участник, то на территории гримерок словиться можно
2 ДЕНЬ
▪️на аллее авторов с утра можно
▪️ занят во время 1 блока парного с 13:00 до 14:00
▪️ позже в любое время буду на аллее
☝🏻ВАЖНО
Напишите в лс @nero_hellsing в день фестиваля. Давайте обозначим точку встречи, и там вы заберете заказ в течении 5 минут👌🏻✨
❔ можно ли купить принт без брони?
- в первый день нет. Во второй день - НА АЛЛЕЕ 🖤 Все, что указано в посте и НЕ зачеркнуто - в наличии, так что напишите. Я формирую и упаковываю заказы и подписываю заранее, чтобы быстро отдавать.
Потому что таскать весь мерч целый день я не могу физически :'))
Участникам сценической программы могу передать в гримерке.
Напоминаю, что можно заранее забронировать мерчик
Появились уже солд ауты у некоторых позиций (распроданы все)
На третьей картинке сразу 3 претендента на солд аут … почти как в морской бой играем :D все стараюсь отмечать ~
#merch
+3
Я вам надоел
Но держите ивантиллов хотя бы
Сфотаюсь в вс в этих шортах кстати
#merch #ivti #ivantill #alnst
Завтра не попадаем утром в кофейню 😭🪦💀💔
Как же было ХОРОШО, когда на Юникорне за Маяковским обнаружился Брюссель. Мое утро было добрым как никогда
Миссия на сегодня : добыть себе на выходные нормальный кофе в банке или Крафт кофе из академии ☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️
Когда до др один день, а Гроб уже готовит стебы , потому что я буду три недели старше чем она.
А потом мы будем плакать ВМЕСТЕ
( привет страх старости )
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
