Nero Hellsing | cosplay
الذهاب إلى القناة على Telegram
Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin
إظهار المزيد1 022
المشتركون
+124 ساعات
+97 أيام
+1230 أيام
أرشيف المشاركات
+3
#Новосибирск
#продажа
#личная_встреча
#пересыл
1) продам косплей на X из игры Reverse : 1999 / Реверс 1999
Костюм M размер, мой рост 172
Состав костюма:
- рубашка черная (дефект от утюга. Не видно под плащом)
- плащь с крафтом и бейджем
- повязка на руку
- шорты
- чулки
- подтяжка для чулочка
- перчатки
- бант
-40 обувь канон под персонажа
-Крафт - 3Д печать на заказ. Есть места где поплыла краска
- ручка в кармане (докупалась отдельно)
-Уложенный парик проф укладка
- НОВАЯ склера запакованная. (Отказ от склеры на цену не влияет)
💰9.000 р
❗️До 16.08 отдам за 6000 ❗️
Самовывоз по Новосибирску
📦 Пересыл почтой России/ сдэком / Яндексом с учетом доставки и упаковки за ваш счет
❌ Авито доставки НЕТ
❌ Обмена НЕТ
Доп Фото, видео, кружочки по запросу👌🏻
Отзывов много👌🏻
Писать: @nero_hellsing
Не бойтесь, кто не едет на конву - можно будет забронить мерч и отложить до Зета/ забрать самовывозом или доставкой
На Зете нет аллей косплееров и будем раздавать заказы по старинке из рук в руки
По одиночке без новостей все еще
Но готов поделиться, что буду сидеть на алее ОБА дня !
А что это значит ? Это значит, что будет новый мерчик 👀💙
Сделайте правильный косяк Сандея, пожалуйста, пока нам хватаем реакций
Хочу увидеть его полноценно 🌞
Иногда вселенная подкидывает мне знаки.
Иногда очень прямолинейно
Например, мелкого пацана на самокате по пути домой
Сегодня жду, когда рассмотрят одиночную Азию.
Так как это моя единственная заявка сценическая даже скучновато
+1
Мне нравится как в геншин завезли Идию из twisted Wonderland
Достойный коллаб
На самом деле мы тут обрабатываем фотки для карточек лимитных и обычных …
Очень стараемся не затягивать
В том числе на неделе сигны скинуть!
Всем доброй ночи. Я узнал, что в городе делают грибной кофе и это новая цель в жизни - попробовать его
☕️🍄🟫
Всем спать!
Вы оказывается мне голосов накидали на реакции, а я не заметил 😫
Давайте накидаем этим 🤏🏻 все 4 вида
Скоро будем разбавлять контент Сандеем. Надеюсь, что вы соскучились и радушно его примите
Сейчас работаем над костюмом и ему ГОРАЗДО лучше. Уже даже не стыдно его показать …
И потом скину до/после фото как нибудь
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
