uz
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

Kanalga Telegram’da o‘tish

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

Ko'proq ko'rsatish
1 019
Obunachilar
+124 soatlar
-27 kunlar
+630 kunlar
Postlar arxiv
💸💸💸

Спасибо большое за поддержку моего Скары 🙏🏻💜 Мне очень приятно, что этот образ вызывает чувства чувств :’) Мне очень близо
Спасибо большое за поддержку моего Скары 🙏🏻💜 Мне очень приятно, что этот образ вызывает чувства чувств :’) Мне очень близок этот персонаж, и я бы с радостью продолжал собирать его другие образы. Но это не имеет особого смысла без обратной отдачи Спасибо еще раз ! 🥺 #ask

Вам повезло, что я не покупаю себе тг премиум, иначе бы у меня было много кринжовых реакций 😂😂😂 Я бы постарался

Я думаю, что следующая Ава на канале должна быть типо :
Я думаю, что следующая Ава на канале должна быть типо :

🥺🥺🥺🙏🏻🙏🏻 Спасибо большое ! Теперь у нас там красивое число 🤧 Для того, чтобы я вас не потерял для сигны может написать
🥺🥺🥺🙏🏻🙏🏻 Спасибо большое ! Теперь у нас там красивое число 🤧 Для того, чтобы я вас не потерял для сигны может написать в ЛС и я себе запишу, кто вы 🖤 @nero_hellsing Кстати собрали больше половины! В честь этого будет 2 спойлера: - Первый парик пришел, но мне надо раздать заказы 2024 года и тогда я смогу сделать его себе , а вам - сигны ! - для Cure я УЖЕ заказал себе дополнительно Лейсфронт бомбический по цене почки и сердца Ивана - я песню почти выучил 😂😂😂 Еще чуть чуть и я буду готов добить костюм 🤏🏻🤏🏻 Декабрь очень затратный, сами знаете. Но все с покупки принтов тоже уходит в Ивана, так что я его выкупаю вот вот уже!

Позже сделаю пост из наличия принтов, то что в наличии можно забрать будет самовывозом или могу передать через пункты Яндекса доставкой. Будет удобно, заберете в ближайшем пункте 👀✨ Хотел спросить еще , нравятся ли вам рандомнын карточки? Если будет рандомный пак по Хонкаю или геншину, вы бы рискнули купить гачу? :D Я просто не такой азартный. Я всегда очень долго выбираю …. Что то конкретное…

Я чищу старые посты продаж, чтобы не засорять канал. Так что тут еще пару новых позиций добавил 👀

Небольшой обновленный пост продаж 👀✨ 1) ОРИГИНАЛЬНЫЕ Корейские открытки из лимитки 4 Тома Painter of the night Ночные этюды
+9
Небольшой обновленный пост продаж 👀✨ 1) ОРИГИНАЛЬНЫЕ Корейские открытки из лимитки 4 Тома Painter of the night Ночные этюды - 1300 р за все что на фото 2) 6 книг по рисованию аниме на китайском в разных жанрах - 2000р 3) рандомный значок с Макимой официальный из Shounen Jump Shop - 450 р 4) painter of the night НЕОФФ стенды кафе mofun - 1000р/1 шт 5) бокс по Identity v + дополнительно мерч по идену Все что на фото, ничего не использовалось включая термос 1500 р 6) Шляпа луффи Ван Пис 666 р 7) новые браслеты из настоящей кожи - 1шт - 100 р. 2 шт - 150 р 8) Настольная игра : Игра смартфонов НОВАЯ - 350 р 9) Кот-акула НОВЫЙ 600 р 10) манга Евангелион по 900 р за том, книга 750 р Самовывоз по Новосибирску Доставка: - Почта России / СДЭК по полной предоплате товара + доставки + упаковки - Авито доставка +8% , отправка только через Яндекс или СДЭК Писать: @nero_hellsing

Небольшой обновленный пост продаж 👀✨ 1) ОРИГИНАЛЬНЫЕ Корейские открытки из лимитки 4 Тома Painter of the night Ночные этюды
+9
Небольшой обновленный пост продаж 👀✨ 1) ОРИГИНАЛЬНЫЕ Корейские открытки из лимитки 4 Тома Painter of the night Ночные этюды - 1300 р за все что на фото 2) 6 книг по рисованию аниме на китайском в разных жанрах - 2000р 3) рандомный значок с Макимой официальный из Shounen Jump Shop - 450 р 4) painter of the night НЕОФФ стенды кафе mofun - 1000р/1 шт 5) бокс по Identity v + дополнительно мерч по идену Все что на фото, ничего не использовалось включая термос 1500 р 6) Шляпа луффи Ван Пис 666 р 7) новые браслеты из настоящей кожи - 1шт - 100 р. 2 шт - 150 р 8) Настольная игра : Игра смартфонов НОВАЯ - 350 р 9) Кот-акула НОВЫЙ 600 р 10) манга Евангелион по 900 р за том, книга 750 р Самовывоз по Новосибирску Доставка: - Почта России / СДЭК по полной предоплате товара + доставки + упаковки - Авито доставка +8% , отправка только через Яндекс или СДЭК Писать: @nero_hellsing

Спасибо большое за подарочки 💜🙏🏻💜 Фан факт: Где то полгода мониторил этот брелок на ярмарках 🌚
Спасибо большое за подарочки 💜🙏🏻💜 Фан факт: Где то полгода мониторил этот брелок на ярмарках 🌚

У меня в анонимке пару вопросов про впечатления, но мне скоро на работу, очень баиньки хочу и отработать пн :’))) День прошел хорошо! Но я очень устал ~

Неро, душите меня, вы такой крутышшш 😳
Неро, душите меня, вы такой крутышшш 😳

вы комфортик.🌂✌️
вы комфортик.🌂✌️

🥰🥰🥰 спасибо

😳😳😳 #ask
😳😳😳 #ask

Подарки себе

Спасибо Тайге за видео :D Самое быстрое на диком западе

Video xabar00:04

Я выступил :D