Nero Hellsing | cosplay
Kanalga Telegram’da o‘tish
Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin
Ko'proq ko'rsatish1 017
Obunachilar
-324 soatlar
+37 kunlar
+930 kunlar
Postlar arxiv
+1
Донаты на костюм Скары Рейсера 🏁
15.04-2.05
Если соберется 50% суммы , остаток я потяну сам и сразу выкуплю все.
1000р / 6.500 р
Благодарности за поддержу:
✨ Донат на любую сумму - Сигна в Скара Рейсере
✨ Донат от 500 р и выше - сигна + лимитированная КАРТОЧКА только для донов ( НО ☝🏻 забрать ее можно лично в нск/ на Фесте или оформив доставку )
Важно: отписаться в коммы или в лс @nero_hellsing чтобы вас я записал всех
Принимаю донаты на костюм
+7-913-761-1488
Давайте выберем карточку с Сандеем 🙏🏻
Номер, набравший больше голосов - точно пойдет в печать 🌚🪽🪽А может не один…
*внимание, кадрирование изображения может меняться, потому что фото длиннее карты. Что то может стать короче или обрезаться
Голосование ниже 👇🏻
Привет! Это мои обои на кухне
😂😂😂
У меня есть штатив с фонами профессиональный, но мне просто ЛЕНЬ его ставить.
Так как приходится раздвоить все в квартире, потом убирать это. И устаешь еще до того, как что то снял.
#ask
+1
Это могла бы быть карточка переливашка. Но я такое не умею делать
🪽 Sunday
Honkai: Star Rail cosplay
#cosplay #hsr #sunday #sundayhsr
+3
Ну все , официально готовимся сниматься на выходных 🫡
Я тут освежаю рефы , готовлюсь к бета тесту макияжа нового
Repost from меруичка
+1
- i'm too cute to be arrested, chief
🥀
path to nowhere, coquelicot
ph: bakaworu | ed: lust-ik | wig
#cosplay
Добрый вечер!
Спасибо большое, мне очень приятно 🤲🏻🖤
Дело в том, что у меня свой косбэнд. И мы в начале года (или заранее, если что то очень понравится) прописываем все фестивали и все сценические номинации, где мы будем участвовать.
Поэтому, предпочтение отдается именно работе с членами моей команды. Так как это мои братки, и мы давно работаем вместе.
А так как до юникорна всего месяц, то , кончено, все заявки уже поданы. Поэтому, меня не так просто заманить в проект 😅 Ну ,и ,конечно, я очень требовательный к подбору компаньонов на дефиле 🌚💙
Но, мы, примерно раз в год, собираем групповые проекты, на которые приглашаем соло-косплееров или косбэнды для коллаба.
В таких случаях мы очень тщательно подбираем людей. В некоторых случаях присматриваемся на фестивалях, некоторые были моими заказчиками с которыми мне было приятно коммуницировать :D
Так что я слежу за всеми в живую на фестивалях 👀👀👀
#ask
Готовлю список карточек, будете готовы повыбирать карточки с Сандеем , которые пойдут на печать ?
Новость 1:
Фотостудия , где должны были снимать Скару закрылась. Альтернатив нет. Съемка сдвигается на неопределенный срок. Грустно.
Новость 2: постараюсь вложить силы в Хе Тяня и завтра расскажу, если все получится. Тогда будет дата и откроются Сигны ~
Немного про выходные.
Я на фест не ездил, я занимался другими делами.
В пятницу семейный ужин прошел хорошо, но я угандошил новую дорогую футболку, вытирая ее красной салфеткой в ресторане.
Мне еще после ужина написали по обратной связи, было желание написать: «все было супер, но ваши салфетки испортили мне футболку, поэтому 2/5». Но я не стал в итоге 🌞
Ситуация данная добила меня, в совокупности с усталостью и недосыпом. Все испортило вечер, я довел себя, поэтому на утро субботы выглядел отвратительно и косплей мне был противопоказан.
Мы немного развеялись и отдохнули.
Вс был в итоге в вс, а не в сб.
Вс в вс канон, так видимо и надо было. Так и сложилось.
Сигны готовы, фоток наделал кучу. Приду ко всем в личку чтобы карточки лимитные делать 🖤🪽
Ждите в ближайшие два дня
ФЕСТ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 😂
ВТОРОЙ РАЗ В ЖИЗНИ 💙
Приходите все на первый день, отмечать будем 🤣🤣🤣
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
