uk
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

Відкрити в Telegram

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

Показати більше
1 017
Підписники
-324 години
+37 днів
+930 день
Архів дописів
Донаты на костюм Скары Рейсера 🏁 15.04-2.05 Если соберется 50% суммы , остаток я потяну сам и сразу выкуплю все. 1000р / 6.5
+1
Донаты на костюм Скары Рейсера 🏁 15.04-2.05 Если соберется 50% суммы , остаток я потяну сам и сразу выкуплю все. 1000р / 6.500 р Благодарности за поддержу: ✨ Донат на любую сумму - Сигна в Скара Рейсере ✨ Донат от 500 р и выше - сигна + лимитированная КАРТОЧКА только для донов ( НО ☝🏻 забрать ее можно лично в нск/ на Фесте или оформив доставку ) Важно: отписаться в коммы или в лс @nero_hellsing чтобы вас я записал всех Принимаю донаты на костюм +7-913-761-1488

Пришла ЗПшечка и я решился на отчаянные меры 🌚🏎️🏁

Выбираем карточку с Сандеем
Anonymous voting

Давайте выберем карточку с Сандеем 🙏🏻 Номер, набравший больше голосов - точно пойдет в печать 🌚🪽🪽А может не один… *внима
Давайте выберем карточку с Сандеем 🙏🏻 Номер, набравший больше голосов - точно пойдет в печать 🌚🪽🪽А может не один… *внимание, кадрирование изображения может меняться, потому что фото длиннее карты. Что то может стать короче или обрезаться Голосование ниже 👇🏻

Привет! Это мои обои на кухне 😂😂😂 У меня есть штатив с фонами профессиональный, но мне просто ЛЕНЬ его ставить. Так как пр
Привет! Это мои обои на кухне 😂😂😂 У меня есть штатив с фонами профессиональный, но мне просто ЛЕНЬ его ставить. Так как приходится раздвоить все в квартире, потом убирать это. И устаешь еще до того, как что то снял. #ask

Выбираем карточку с Сандеем
Anonymous voting

Это могла бы быть карточка переливашка. Но я такое не умею делать 🪽 Sunday Honkai: Star Rail cosplay #cosplay #hsr #sunday #
+1
Это могла бы быть карточка переливашка. Но я такое не умею делать 🪽 Sunday Honkai: Star Rail cosplay #cosplay #hsr #sunday #sundayhsr

Ну все , официально готовимся сниматься на выходных 🫡 Я тут освежаю рефы , готовлюсь к бета тесту макияжа нового
+3
Ну все , официально готовимся сниматься на выходных 🫡 Я тут освежаю рефы , готовлюсь к бета тесту макияжа нового

нет ну неро такой знаете
нет ну неро такой знаете

Repost from Bakaworu
Утро! Приезжай сегодня в офис пораньше, надо кое-что обсудить
Утро! Приезжай сегодня в офис пораньше, надо кое-что обсудить

Мой ☝🏻👇🏻

Прикиньте, подхожу я к вам так На Юникорне Ваша реакция?

🪽 Sunday Honkai: Star Rail cosplay #cosplay #hsr #sunday #sundayhsr
🪽 Sunday Honkai: Star Rail cosplay #cosplay #hsr #sunday #sundayhsr

Repost from меруичка
- i'm too cute to be arrested, chief 🥀 path to nowhere, coquelicot ph: bakaworu | ed: lust-ik | wig #cosplay
+1
- i'm too cute to be arrested, chief 🥀 path to nowhere, coquelicot ph: bakaworu | ed: lust-ik | wig #cosplay

Добрый вечер! Спасибо большое, мне очень приятно 🤲🏻🖤 Дело в том, что у меня свой косбэнд. И мы в начале года (или заранее,
Добрый вечер! Спасибо большое, мне очень приятно 🤲🏻🖤 Дело в том, что у меня свой косбэнд. И мы в начале года (или заранее, если что то очень понравится) прописываем все фестивали и все сценические номинации, где мы будем участвовать. Поэтому, предпочтение отдается именно работе с членами моей команды. Так как это мои братки, и мы давно работаем вместе. А так как до юникорна всего месяц, то , кончено, все заявки уже поданы. Поэтому, меня не так просто заманить в проект 😅 Ну ,и ,конечно, я очень требовательный к подбору компаньонов на дефиле 🌚💙 Но, мы, примерно раз в год, собираем групповые проекты, на которые приглашаем соло-косплееров или косбэнды для коллаба. В таких случаях мы очень тщательно подбираем людей. В некоторых случаях присматриваемся на фестивалях, некоторые были моими заказчиками с которыми мне было приятно коммуницировать :D Так что я слежу за всеми в живую на фестивалях 👀👀👀 #ask

Готовлю список карточек, будете готовы повыбирать карточки с Сандеем , которые пойдут на печать ?

Новость 1: Фотостудия , где должны были снимать Скару закрылась. Альтернатив нет. Съемка сдвигается на неопределенный срок. Грустно. Новость 2: постараюсь вложить силы в Хе Тяня и завтра расскажу, если все получится. Тогда будет дата и откроются Сигны ~

Немного про выходные. Я на фест не ездил, я занимался другими делами. В пятницу семейный ужин прошел хорошо, но я угандошил н
Немного про выходные. Я на фест не ездил, я занимался другими делами. В пятницу семейный ужин прошел хорошо, но я угандошил новую дорогую футболку, вытирая ее красной салфеткой в ресторане. Мне еще после ужина написали по обратной связи, было желание написать: «все было супер, но ваши салфетки испортили мне футболку, поэтому 2/5». Но я не стал в итоге 🌞 Ситуация данная добила меня, в совокупности с усталостью и недосыпом. Все испортило вечер, я довел себя, поэтому на утро субботы выглядел отвратительно и косплей мне был противопоказан. Мы немного развеялись и отдохнули. Вс был в итоге в вс, а не в сб. Вс в вс канон, так видимо и надо было. Так и сложилось. Сигны готовы, фоток наделал кучу. Приду ко всем в личку чтобы карточки лимитные делать 🖤🪽 Ждите в ближайшие два дня

ФЕСТ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 😂 ВТОРОЙ РАЗ В ЖИЗНИ 💙 Приходите все на первый день, отмечать будем 🤣🤣🤣
ФЕСТ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 😂 ВТОРОЙ РАЗ В ЖИЗНИ 💙 Приходите все на первый день, отмечать будем 🤣🤣🤣

Опять Иван умер 6 ROUND 🪦 #ivantill #alienstage
+1
Опять Иван умер 6 ROUND 🪦 #ivantill #alienstage