uz
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

Kanalga Telegram’da o‘tish

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

Ko'proq ko'rsatish
1 019
Obunachilar
+124 soatlar
-27 kunlar
+630 kunlar
Postlar arxiv
🌞 Иконы 🌞 Любимые бэки ( Спасибо Гробику ) А в процессе съемки на мне оставалось все меньше и меньше одежды Todoroki Shoto
+1
🌞 Иконы 🌞 Любимые бэки ( Спасибо Гробику ) А в процессе съемки на мне оставалось все меньше и меньше одежды Todoroki Shoto Priest AU Boku no hero academia Cosplay #cosplay

В какой то даже момент на съемке была замечена жопа
+2
В какой то даже момент на съемке была замечена жопа

В какой то момент на съемке была даже замечена жопа
+1
В какой то момент на съемке была даже замечена жопа

Готов поделиться пару бэками со съемок. Не одевал этот костюм очень много лет и все же он мне ОЧЕНЬ нравится. Очень классный,
+3
Готов поделиться пару бэками со съемок. Не одевал этот костюм очень много лет и все же он мне ОЧЕНЬ нравится. Очень классный, комфортный и довольно хорошо пошит. Очень рад, что в Сибирь завезли это церковное окно витражное и спустя много много лет я смог достойно в локации отсняться Todoroki Shoto Priest AU Boku no hero academia Cosplay #cosplay

Знаете, я так боялся, что у меня что то серьезное с рукой, что я думал, какого персонажа со сломанной правой рукой мне надо косплеить в ближайший месяц, пока буду в гипсе Удастся ли собрать фулл, или надо брать что то где скрыты руки А когда мне сказали , что У ВАС ВСЕ ХОРОШО, меня затошнило, закружилась голова и я начал отходить туда ☝🏻 С возрастом я стал больнично-впечатлительный. Хотя типо ну я не боюсь врачей, я их люблю, спасибо им.

Даже черная кожа комбез
+1
Даже черная кожа комбез

See no difference
+1
See no difference

Пока назрел вопрос , на который никто не ответит Есть ли какой то готовый образ (косплей из моих) в котором бы вы хотели увидеть меня на мероприятии в живую ?

Не могу найти время обработать и отобрать бэки для публикации и в закрытый доступ уже три недели 🫠🫠🫠 Отсыпьте свободного времени

Автору надо к парикмахеру и ебнуть кофе ☕️

О нет , теперь все узнали, что я все это время был последователем Джинкс 😱
+1
О нет , теперь все узнали, что я все это время был последователем Джинкс 😱

Repost from Bakaworu
ПРОДАМ МЕРЧ ПО LINK CLICK 🌸 Продам официальный биндер по LINK CLICK с оф.карточками 🌸 1000р за всё 🌸 Самовывоз по НСК, отп
+2
ПРОДАМ МЕРЧ ПО LINK CLICK 🌸 Продам официальный биндер по LINK CLICK с оф.карточками 🌸 1000р за всё 🌸 Самовывоз по НСК, отправка за ваш счёт Купить: @bakaworu_dm

Доброе утро всем 🌞 Не знаю нужно ли писать какое то впечатление по аркейну. Но мы его посмотрели. Расскажу про выходные. Все таки пришлось ехать в травму спустя почти неделю 🫥 Я, честно, очень внимателен к таким ситуациям и стараюсь если что не то, сразу к врачу. Но тут так вышло. А к концу недели от количества неприятных ощущений и визуала, я понял, что щас я могу по тупости срастить себе кости не в том положении и надо в больницу. Но, хвала всему, рентген показал, что кости на месте и ЦЕЛЫ. Живем и лечимся дальше. Ободрал я руку знатно, конечно

Наконец-то начали смотреть второй сезон 👀
+2
Наконец-то начали смотреть второй сезон 👀

sticker.webp0.12 KB

Repost from Bakaworu
Как же он играет (лицом ахах) Till | Alien Stage | 📷 - Tetrrafox
+1
Как же он играет (лицом ахах) Till | Alien Stage | 📷 - Tetrrafox

Вай, Кейтлин и Джинкс , вопрос: чем ? :D Просто интересно

Это Каору лайк
Это Каору лайк

Без рофлов Никаких косплеев

Repost from рен сан
🫐🍍🥑🍌🍅🍏🍒🥑🫐🍐 кем из персонажей аркейн вайбит автор тгк? 👾 джинкс 🔥 вай ❤️ кейтлин 🆒 экко 😈 силко 🫡 сейвика 😇 ва
+9
🫐🍍🥑🍌🍅🍏🍒🥑🫐🍐 кем из персонажей аркейн вайбит автор тгк? 👾 джинкс 🔥 вай ❤️ кейтлин 🆒 экко 😈 силко 🫡 сейвика 😇 вандер 💊 виктор 🏆 джейс 💅 мэл забирайте себе 💡