Nero Hellsing | cosplay
الذهاب إلى القناة على Telegram
Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin
إظهار المزيد1 019
المشتركون
+124 ساعات
-27 أيام
+630 أيام
أرشيف المشاركات
+1
🌞 Иконы 🌞
Любимые бэки ( Спасибо Гробику )
А в процессе съемки на мне оставалось все меньше и меньше одежды
Todoroki Shoto Priest AU
Boku no hero academia Cosplay
#cosplay
+3
Готов поделиться пару бэками со съемок.
Не одевал этот костюм очень много лет и все же он мне ОЧЕНЬ нравится. Очень классный, комфортный и довольно хорошо пошит.
Очень рад, что в Сибирь завезли это церковное окно витражное и спустя много много лет я смог достойно в локации отсняться
Todoroki Shoto Priest AU
Boku no hero academia Cosplay
#cosplay
Знаете, я так боялся, что у меня что то серьезное с рукой, что я думал, какого персонажа со сломанной правой рукой мне надо косплеить в ближайший месяц, пока буду в гипсе
Удастся ли собрать фулл, или надо брать что то где скрыты руки
А когда мне сказали , что У ВАС ВСЕ ХОРОШО, меня затошнило, закружилась голова и я начал отходить туда ☝🏻
С возрастом я стал больнично-впечатлительный. Хотя типо ну я не боюсь врачей, я их люблю, спасибо им.
Пока назрел вопрос , на который никто не ответит
Есть ли какой то готовый образ (косплей из моих) в котором бы вы хотели увидеть меня на мероприятии в живую ?
Не могу найти время обработать и отобрать бэки для публикации и в закрытый доступ уже три недели 🫠🫠🫠
Отсыпьте свободного времени
+1
О нет , теперь все узнали, что я все это время был последователем Джинкс 😱
Repost from Bakaworu
+2
ПРОДАМ МЕРЧ ПО LINK CLICK
🌸 Продам официальный биндер по LINK CLICK с оф.карточками
🌸 1000р за всё
🌸 Самовывоз по НСК, отправка за ваш счёт
Купить: @bakaworu_dm
Доброе утро всем 🌞
Не знаю нужно ли писать какое то впечатление по аркейну. Но мы его посмотрели.
Расскажу про выходные. Все таки пришлось ехать в травму спустя почти неделю 🫥
Я, честно, очень внимателен к таким ситуациям и стараюсь если что не то, сразу к врачу. Но тут так вышло. А к концу недели от количества неприятных ощущений и визуала, я понял, что щас я могу по тупости срастить себе кости не в том положении и надо в больницу.
Но, хвала всему, рентген показал, что кости на месте и ЦЕЛЫ.
Живем и лечимся дальше. Ободрал я руку знатно, конечно
Repost from Bakaworu
Repost from рен сан
+9
🫐🍍🥑🍌🍅🍏🍒🥑🫐🍐
кем из персонажей аркейн вайбит автор тгк?
👾 джинкс
🔥 вай
❤️ кейтлин
🆒 экко
😈 силко
🫡 сейвика
😇 вандер
💊 виктор
🏆 джейс
💅 мэл
забирайте себе 💡
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
