uz
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

Kanalga Telegram’da o‘tish

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

Ko'proq ko'rsatish
1 019
Obunachilar
+124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+630 kunlar
Postlar arxiv
Больше двух недель пришлось искать чиикаву по всему Сеулу. Я уже, честно, сдался, решил , что закажу оффку уже из России. Но тут СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО мы зашли в магазин мимо которого ходили часто, а там были классические оффки :D Так я купил чиикаву и хачиваре в последние дни отпуска. А так же бирку на чемодан 😎 Миссия была выполнена. На Умани, увы, не хватило копеечек. Оффки прилично стоят. Но какие же они КРАСИВЫЕ и МЯГКИЕ. Мне теперь нужен четвертый дом для 10см плюшей….

Новая карточка с Иваном : да/нет?
Новая карточка с Иваном : да/нет?

Самое оно с голой жопой да зимой аззазапз Косплей по погоде? Не в нашем климате 🫡
Самое оно с голой жопой да зимой аззазапз Косплей по погоде? Не в нашем климате 🫡

Ладно, у меня есть почти готовенький СКАРА РЕЙСЕР 🌞

Юникорн наводит интригу :D 1) Я НА ЗЕТ ХЗ ЧТО ПОДАВАТЬ А ТУТ ЮНИК АХХАХАХА 2) надеюсь, что не в один день с зетом 3) школьники учатся, поэтому Фесты в вс более посещаемы. Но я люблю Фесты в сб, потому что в вс можно ОТДОХНУТЬ

Мы так и не подвели итоги, но в двух опросах вы порешали, что я все таки Ёсики, а Каору - Хикару. Мои персонажи такие пиздец
Мы так и не подвели итоги, но в двух опросах вы порешали, что я все таки Ёсики, а Каору - Хикару. Мои персонажи такие пиздец разные ахаххахахаха

Repost from Bakaworu
Свой взор на меня обрати Поглоти же меня Till | Alien Stage | Backs - Meruika
+2
Свой взор на меня обрати Поглоти же меня Till | Alien Stage | Backs - Meruika

Ни секунды без ивантиллов 🫠💕

Repost from Bakaworu
А ой 🌚
+1
А ой 🌚

Каору урвал мангу с бонусными лимитными открытками от издательства Kadokawa 🥵

Repost from Bakaworu
+9
Выставка по Chainsaw Man 🥵 Посвящена созданию аниме и в целом его анимации — я в шоке, что люди используют 3D, чтобы по нему рисовать 2D ахаха Вспомнил наш с Неро др в стиле Бензопилы, такие приятные и грустные чувства сразу нахлынули, столько сил было вложено... Вот бы еще косплеи закончить лол

Мы как то делали с Каору шаги в сторону Аки-Ангелов. Но как же они смачно срутся с Денджи. Когда Денджи надавал Аки по яйцам - вообще легендарный момент Кто то помнит мои фото в Аки? Здесь есть вообще фанаты бензопилы? :D

Ладно, я после этого планирую купить себе вещи для жизни, обувь и т д Так что потеха потехой, теперь важные штуки надо купить. Зима близко 🫡

Это я скупил Корею

Это я уезжаю за ОДИН ДЕНЬ до коллаба с Alien Stage
+1
Это я уезжаю за ОДИН ДЕНЬ до коллаба с Alien Stage

Всем доброго вечера 🌞 После двух суток пересадок и перелетов мы чутка прихуевшие, но уже ДОМА Вливаемся в рабочий режим, не
+4
Всем доброго вечера 🌞 После двух суток пересадок и перелетов мы чутка прихуевшие, но уже ДОМА Вливаемся в рабочий режим, не секунды отдыха( Буду рассказывать потихоньку приколюхи разные, фото показывать и т д Может быть у вас есть вопросы, их можно задать в комментах или в анонимке. Я там иногда на канал отвечаю, но могу лично ответить Мы начали пересматривать БЕНЗОПИЛУ после выставки и анонсе фильма

Фотаться вдвоем в фотобудке гораздо веселей :’з поставил себе цель на ачивки с особыми коллабами фотобудки и снялся в них на
+1
Фотаться вдвоем в фотобудке гораздо веселей :’з поставил себе цель на ачивки с особыми коллабами фотобудки и снялся в них на фесте и в цивиле 🥰

Я чуть меньше пощу, чем мог бы, но для меня обработка информации и публикации тоже работа Поэтому я не придерживаюсь какому то графику в отпуске. Обо многих своих впечатлениях, поездках и покупках я не делюсь день-в-день. Возможно сделаю это позже, возможно после отпуска В любом случае, когда буду чувствовать, что хочу поделиться и у меня есть на это ресурсы 😌

Еще меня жоска упарывает joguman Он такой ДУШЕВНЫЙ корейский маскот. Я купил немного мерча с ним, потом покажу 👀
Еще меня жоска упарывает joguman Он такой ДУШЕВНЫЙ корейский маскот. Я купил немного мерча с ним, потом покажу 👀

Это вам на ночь приключения ивантиллов в Китае 👀
+3
Это вам на ночь приключения ивантиллов в Китае 👀