uz
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

Kanalga Telegram’da o‘tish

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

Ko'proq ko'rsatish
1 022
Obunachilar
+124 soatlar
+97 kunlar
+1230 kunlar
Postlar arxiv
Жаль не мои :с для красоты в магазине стоят. Я так и не смог решиться на алнст гачу, потому что не переживу выпадения кого-то кроме ивантиллов :( Очень грустно покупать мерч, потом везти его через пол мира, чтобы потом продавать на вторичке авито…

Video xabar00:25

Video xabar00:11

Video xabar00:24

Но сначала видео, как я выпил Рея 🌚

Знак с выше ☝🏻 Хотите фото Сандея?
Знак с выше ☝🏻 Хотите фото Сандея?

Кофе с реверсом был найден в другом филиале 👀 И печеньки Но брать его не буду, сильно любимых персонажей, увы, в коллабе нет
+1
Кофе с реверсом был найден в другом филиале 👀 И печеньки Но брать его не буду, сильно любимых персонажей, увы, в коллабе нет

Video xabar00:25

Video xabar00:17

Я выпил Рея из Nu:Carnival 🌚💕 Теперь вы знаете, кто мой любимчик
+1
Я выпил Рея из Nu:Carnival 🌚💕 Теперь вы знаете, кто мой любимчик

Короче анонснули кофе с REVERSE 1999, знакомых персов нет, но я решил, что надо ВЫПИТЬ РЕВЕРС ☕️ Пришли, а его тут нет (возможно из за опечаток, которые обнаружили) ЗАТО

Ну и финальный финал: решил подарить Джешину свои ДЕНЬГИ :D Поэтому, хоть и не планировал, купил Том по песни демона. 🌚А что
+4
Ну и финальный финал: решил подарить Джешину свои ДЕНЬГИ :D Поэтому, хоть и не планировал, купил Том по песни демона. 🌚А чтобы он не скучал, купил сразу Том с Ноком 💚🤲🏻 За покупки дали плюшку в виде закладки официальной Радости х1000000 #merch

Репосты от иллюстратора манхвы C R Jade-ним ( Песни демона ) к нашим постам 🙏🏻❤️
+1
Репосты от иллюстратора манхвы C R Jade-ним ( Песни демона ) к нашим постам 🙏🏻❤️

+3
Зачикинился на ВСЕХ 4 БИЛБОРДАХ ДНЯ РОЖДЕНИЯ ДЖЕШИНА 🥹🥹🥹❤️❤️❤️

❤️ Happy Jaeshin Day ❤️ Jaeshin Birthday The Ghost’s Nocturne cosplay Ph | Ed Буду благодарен за реакции, репосты и комментар
+1
❤️ Happy Jaeshin Day ❤️ Jaeshin Birthday The Ghost’s Nocturne cosplay Ph | Ed Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨ #cosplay #theghostsnocturne #jaeshin #blmanhwa

Сегодня снова его День Рождения 🍰 я прямо сейчас в Корее 🥹 Специально взял наш с Каору полароид, чтобы поснимать его на фоне традиционных построек 🤧❤️💚 В планах посетить места с днерождественскими баннерами ❤️ Буду рад, если вы потыкаете реакции по «Песни демона в ночи» и все посты сегодня будут с Джешином и его вторым обличием - щенком GeumDong’ом 👀

Не верится, но год назад я сделал первые фото в Джешине на его День Рождения 🥹

🍨 zombie apocalypse 🧟‍♂️
+2
🍨 zombie apocalypse 🧟‍♂️

КОГДА УЖЕ Я 🥹 А я напоминаю, что у меня открыты донаты на Ивана из ROUND 3 Black Sorrow , где за поддержку от 500 р можно бу
КОГДА УЖЕ Я 🥹 А я напоминаю, что у меня открыты донаты на Ивана из ROUND 3 Black Sorrow , где за поддержку от 500 р можно будет получить сигну и лимитную карточку 🖤👀✨