Nero Hellsing | cosplay
Kanalga Telegram’da o‘tish
Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin
Ko'proq ko'rsatish1 019
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+77 kunlar
+1230 kunlar
Postlar arxiv
Если вы, конечно, хотите дарить мне звезды - я не против :D
когда нибудь мы соберем первую 1000 (которую можно вывести) и отпразднуем это.
Будем считать это косплей вклад на что-нибудь, что будет актуально на тот момент. Парик, костюм или съемка
Я увидел все эти штуки про сообщения у худов на каналах. У меня такого не было, я конечно испугался. Потом и обновления не было.
Короче я снова «о боже что происходит ???»
Оказалось, что обновление для Японии только ночью завезли. И вот, утром, я обновился.
Я без понятия, честно, зачем писать мне на канал в сообщения и что, но знайте, что они есть и они бесплатные. For free. И все такое
Сколько дублей тратите на запись репы дефиле на заявку? 🤨
Сандей потребовал 9, но потому что у меня микродоебы к себе.
До этого пол дня слушал трек и ставил движения в соотвествии с сюжеткой. Но проходку делал впервые на запись заявки. Конечно, это не заменит огромной сцены. Но домик у меня маленький 🥹
Спойлерю оргам свои рабочие места аххаахха
Repost from N/a
+3
✨ПРОДАЖА✨
Парик вишлиста, использовался разово для закоса.
🎁 В подарок идет украшение от DokiDoki из металла.
Цена: 7000 р (упаковка включена в стоимость)
🛁 Honkai: Star Rail - Dr. Ratio
🛁 Хонкай: Стар Рэйл - Доктор Рацио
По всем вопросам о покупке обращайтесь в ЛС группы или в лс @nero_hellsing ~
Доставка за счет покупателя по чеку 📦
Самовывоз по Новосибирску
Кстати, в продаже сейчас этот МУЖ 💙
Прыгнет на поезд до вас и вашей почты в любой будний день :D Пишите , не стесняйтесь, я добрый :з
Щас бы с ними эспрессо тоник пить, а не вот это все
#ivti #ivantill #alnst #merch
Repost from Bakaworu
+2
ДОНАТЫ НА TILL — BLINK GONE
Открываю донаты на костюм по финальному раунду алнст
Жить не могу без этой псины, понимаете, гиперфикса..
500р из 10 600р
За поддержку ты получишь:
🛸 При донате от 500р и выше
— сигну в готовом образе и лимит карточку (при личной встрече
в нск или оплате доставки)
🛸 При донате на любую сумму — сигну в готовом образе
Отпишись в лс после доната, чтобы я сохранил твой ник для отправки сигны!
💚 ЗАКИНУТЬ ДОНАТ 💚
4377723765265156 Т-БанкЕсли Каору соберет Тилла из блинк гана, мой внутренний Иван откинется второй раз. А потом воскреснет, чтобы укусить его за 🍑
И мы это все снимем и покажем вам. Вот 🖤💚🖤💚🖤🌚🌚🌚
Мем ситуация
Я, заходящий в кофейню в футболке Акатсуки 🤝🏻🤝🏻🤝🏻 Бариста с татухой Акатсук на руке
Ура шортики
Автор выполз за айс латте, потому что без кофе , ну , нельзя никак прожить этот день
За выходные делаю кучу дел, работаю, а в наушниках уже намеки на будущие дефиле крутятся.
Еще и с первым днем лета!
До др с матсури чуть больше 1,5 месяца. Жесткач.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
