ar
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

الذهاب إلى القناة على Telegram

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

إظهار المزيد
1 019
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+77 أيام
+1230 أيام
أرشيف المشاركات
Победил Авантюрин. Сегодня будет пост 💛

Спасибо за ⭐️⭐️⭐️ 🥰 Они очень мило анимировано блестят на постах

Если вы, конечно, хотите дарить мне звезды - я не против :D когда нибудь мы соберем первую 1000 (которую можно вывести) и отпразднуем это. Будем считать это косплей вклад на что-нибудь, что будет актуально на тот момент. Парик, костюм или съемка

Я увидел все эти штуки про сообщения у худов на каналах. У меня такого не было, я конечно испугался. Потом и обновления не было. Короче я снова «о боже что происходит ???» Оказалось, что обновление для Японии только ночью завезли. И вот, утром, я обновился. Я без понятия, честно, зачем писать мне на канал в сообщения и что, но знайте, что они есть и они бесплатные. For free. И все такое

Я не хочу сидеть в офисе, я хочу ебошить парики 🌞

Сколько дублей тратите на запись репы дефиле на заявку? 🤨 Сандей потребовал 9, но потому что у меня микродоебы к себе. До эт
Сколько дублей тратите на запись репы дефиле на заявку? 🤨 Сандей потребовал 9, но потому что у меня микродоебы к себе. До этого пол дня слушал трек и ставил движения в соотвествии с сюжеткой. Но проходку делал впервые на запись заявки. Конечно, это не заменит огромной сцены. Но домик у меня маленький 🥹 Спойлерю оргам свои рабочие места аххаахха

Repost from N/a
✨ПРОДАЖА✨ Парик вишлиста, использовался разово для закоса. 🎁 В подарок идет украшение от DokiDoki из металла. Цена: 7000 р (
+3
✨ПРОДАЖА✨ Парик вишлиста, использовался разово для закоса. 🎁 В подарок идет украшение от DokiDoki из металла. Цена: 7000 р (упаковка включена в стоимость) 🛁 Honkai: Star Rail - Dr. Ratio 🛁 Хонкай: Стар Рэйл - Доктор Рацио По всем вопросам о покупке обращайтесь в ЛС группы или в лс @nero_hellsing ~ Доставка за счет покупателя по чеку 📦 Самовывоз по Новосибирску

Кстати, в продаже сейчас этот МУЖ 💙 Прыгнет на поезд до вас и вашей почты в любой будний день :D Пишите , не стесняйтесь, я добрый :з

Что вам запостить 🤨?
Anonymous voting

Щас бы с ними эспрессо тоник пить, а не вот это все #ivti #ivantill #alnst #merch
Щас бы с ними эспрессо тоник пить, а не вот это все #ivti #ivantill #alnst #merch

Repost from Bakaworu
ДОНАТЫ НА TILL — BLINK GONE Открываю донаты на костюм по финальному раунду алнст Жить не могу без этой псины, понимаете, гипе
+2
ДОНАТЫ НА TILL — BLINK GONE Открываю донаты на костюм по финальному раунду алнст Жить не могу без этой псины, понимаете, гиперфикса.. 500р из 10 600р За поддержку ты получишь: 🛸 При донате от 500р и выше — сигну в готовом образе и лимит карточку (при личной встрече в нск или оплате доставки) 🛸 При донате на любую сумму — сигну в готовом образе Отпишись в лс после доната, чтобы я сохранил твой ник для отправки сигны! 💚 ЗАКИНУТЬ ДОНАТ 💚 4377723765265156 Т-Банк

Если Каору соберет Тилла из блинк гана, мой внутренний Иван откинется второй раз. А потом воскреснет, чтобы укусить его за 🍑 И мы это все снимем и покажем вам. Вот 🖤💚🖤💚🖤🌚🌚🌚

Repost from меруичка
- a poetic duet genshin impact, suiko & kuronushi ph | ed | wig #cosplay
+2
- a poetic duet genshin impact, suiko & kuronushi ph | ed | wig #cosplay

Доброго утра Сейчас будет Скараконтент Кто соскучился?

Мем ситуация Я, заходящий в кофейню в футболке Акатсуки 🤝🏻🤝🏻🤝🏻 Бариста с татухой Акатсук на руке

Ура шортики Автор выполз за айс латте, потому что без кофе , ну , нельзя никак прожить этот день За выходные делаю кучу дел,
Ура шортики Автор выполз за айс латте, потому что без кофе , ну , нельзя никак прожить этот день За выходные делаю кучу дел, работаю, а в наушниках уже намеки на будущие дефиле крутятся.

Еще и с первым днем лета! До др с матсури чуть больше 1,5 месяца. Жесткач.