Nero Hellsing | cosplay
Kanalga Telegram’da o‘tish
Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin
Ko'proq ko'rsatish1 018
Obunachilar
-324 soatlar
+37 kunlar
+930 kunlar
Postlar arxiv
+3
BEHOLD
⚡️ Scaramouche / Wanderer / Kunikuzushi - Nero Hellsing
Ph/Ed: Lust-ik
Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨
#cosplay #genshinimpact #scaramouche
Repost from Bakaworu
Да, я создал эмодзи пак
Для реакций на каналах: 🩷 и 🩷
Для сообщений любимым косплеерам: 🩷🩷🩷🩷
Пользуйтесь с удовольствием и не забудьте поделиться с друзьями!
🦄 КОЛЛЕКЦИОННАЯ КАРТОЧКА НА UNICORN от Nero Hellsing 🦄
🖤 На фестивале можно будет получить коллекционную фестивальную карточку с моим косплеем на Себастьяна из Темного дворецкого !
Я выступаю в одиночном Азия дефиле в косплее на Sunday ( Воскресенье ) из игры Honkai: Star Rail 🪽Именно в этом образе ищите меня весь день!
Для получения карточки надо выполнить задание: сделать забавное селфи со мной и прислать его мне под пост в ВК или ТГК ✨
До встречи #наюникорн 🦄
Кажется я нашел прикольный эмодзи-претендент на реакцию. Еще и анимированный. Ну красота
Очень интересно увидеть распорядок Юника.
Последние разы не оставлял пожелания по выходу (по порядку номера). Каждый раз увлекательная гача «а куда поставят»
Ставлю, конечно, что меня воткнут в середину.
Но все равно интересно.
Были разы выступал первым или самым последним. Кто то очень боится открывать блок, я даже как то менялся с человеком :’D
Перед юником попрошу у вас скромный буст, чтобы у нас была хотя бы одна реакция с Сандеем 🥺
Поможете мне выбрать, кстати 🙏🏻
Контент для поднятия настроения и ностальгии
🛁 Ratio
Honkai: Star Rail cosplay
Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨
#cosplay #hsr #aventurine #ratio #ratiorine #tiktok
Сегодня смотрим на моих красивых 🤲🏻🩷🩷
А завтра от меня будет Скара пост. Вот так вот 💜
Недавно я задумался на тему «как люди называют своих подписчиков».
И в своих умозаключениях дошел до мысли, что я дохрена официальный либо ухожу в крайность.
У многих такие названия выглядят очень подходяще для типа человека. Но по отношению к себе всегда какой то затуп.
Если на инглише можно обойтись guys , heyyyy и т д , то на нашем родном все сложнее
Я часто использую «подписчики», «народ».
ЧАСТО хочется называть всех «ЕБЯТАМИ» - старый мем, но как то он остался.
Но вдруг вы кринжуетесь или обижаетесь с такого.
Но, я думаю, что если я вас называл «котики мои» вы бы подумали, что меня взломали азазаза.
Вроде что то хочется, а вроде может оно и не надо вообще 🤨 зря парюсь
В этом году я буду разрываться между Сандеем и Иваном 🫡
Две личности.
А вместе мы : Воскресный Иван
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
