ar
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

الذهاب إلى القناة على Telegram

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

إظهار المزيد
1 018
المشتركون
-324 ساعات
+37 أيام
+930 أيام
أرشيف المشاركات
BEHOLD ⚡️ Scaramouche / Wanderer / Kunikuzushi - Nero Hellsing Ph/Ed: Lust-ik Буду благодарен за реакции, репосты и комментар
+3
BEHOLD ⚡️ Scaramouche / Wanderer / Kunikuzushi - Nero Hellsing Ph/Ed: Lust-ik Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨ #cosplay #genshinimpact #scaramouche

Сегодня пост, если будет буст, сможем обмыть :D

Repost from Bakaworu
Да, я создал эмодзи пак Для реакций на каналах: 🩷 и 🩷 Для сообщений любимым косплеерам: 🩷🩷🩷🩷 Пользуйтесь с удовольствие
Да, я создал эмодзи пак Для реакций на каналах: 🩷 и 🩷 Для сообщений любимым косплеерам: 🩷🩷🩷🩷 Пользуйтесь с удовольствием и не забудьте поделиться с друзьями!

🦄 КОЛЛЕКЦИОННАЯ КАРТОЧКА НА UNICORN от Nero Hellsing 🦄 🖤 На фестивале можно будет получить коллекционную фестивальную карт
🦄 КОЛЛЕКЦИОННАЯ КАРТОЧКА НА UNICORN от Nero Hellsing 🦄 🖤 На фестивале можно будет получить коллекционную фестивальную карточку с моим косплеем на Себастьяна из Темного дворецкого ! Я выступаю в одиночном Азия дефиле в косплее на Sunday ( Воскресенье ) из игры Honkai: Star Rail 🪽Именно в этом образе ищите меня весь день! Для получения карточки надо выполнить задание: сделать забавное селфи со мной и прислать его мне под пост в ВК или ТГК До встречи #наюникорн 🦄

Кажется я нашел прикольный эмодзи-претендент на реакцию. Еще и анимированный. Ну красота
Кажется я нашел прикольный эмодзи-претендент на реакцию. Еще и анимированный. Ну красота

Очень интересно увидеть распорядок Юника. Последние разы не оставлял пожелания по выходу (по порядку номера). Каждый раз увлекательная гача «а куда поставят» Ставлю, конечно, что меня воткнут в середину. Но все равно интересно. Были разы выступал первым или самым последним. Кто то очень боится открывать блок, я даже как то менялся с человеком :’D

Перед юником попрошу у вас скромный буст, чтобы у нас была хотя бы одна реакция с Сандеем 🥺 Поможете мне выбрать, кстати 🙏🏻

А вы уже видели эту имбу? Делаем?)
+1
А вы уже видели эту имбу? Делаем?)

Наша Аркана потрясающая 🥹🖤🖤🖤

💗 У тебя новое анонимное сообщение! ↩️ Свайпни для ответа.

В анонимку прислали милейших ивантиллов🥺🥺🥺🖤💚

Repost from Реверс: 1999
Мама вернулась
Мама вернулась

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 О БОЖЕ

Контент для поднятия настроения и ностальгии 🛁 Ratio Honkai: Star Rail cosplay Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨ #cosplay #hsr #aventurine #ratio #ratiorine #tiktok

Repost from меруичка
- oh dear… Alien Stage, Mizi ph&ed | wig | costume #cosplay
+2
- oh dear… Alien Stage, Mizi ph&ed | wig | costume #cosplay

Сегодня смотрим на моих красивых 🤲🏻🩷🩷 А завтра от меня будет Скара пост. Вот так вот 💜

Недавно я задумался на тему «как люди называют своих подписчиков». И в своих умозаключениях дошел до мысли, что я дохрена официальный либо ухожу в крайность. У многих такие названия выглядят очень подходяще для типа человека. Но по отношению к себе всегда какой то затуп. Если на инглише можно обойтись guys , heyyyy и т д , то на нашем родном все сложнее Я часто использую «подписчики», «народ». ЧАСТО хочется называть всех «ЕБЯТАМИ» - старый мем, но как то он остался. Но вдруг вы кринжуетесь или обижаетесь с такого. Но, я думаю, что если я вас называл «котики мои» вы бы подумали, что меня взломали азазаза. Вроде что то хочется, а вроде может оно и не надо вообще 🤨 зря парюсь

Repost from Bakaworu
В мире нет ничего совершенного. Albedo | Genshin Impact
+7
В мире нет ничего совершенного. Albedo | Genshin Impact

Иронично на моем пути повесили рекламу и я не удержался 😂🤣
+1
Иронично на моем пути повесили рекламу и я не удержался 😂🤣

В этом году я буду разрываться между Сандеем и Иваном 🫡 Две личности. А вместе мы : Воскресный Иван