uz
Feedback
Glorious Skyres ll hAystoryA

Glorious Skyres ll hAystoryA

Kanalga Telegram’da o‘tish

Когда-то был Бличфагом(Glorious Skyres), но nowadays делаю вид, что лучше всех разбираюсь в Блю Локе(hAystoryA) Ну и иногда, выкладываю чо та, что происходит в моей реальной жизни🙃 Поддержка выхода новых видео по Блю локу - https://boosty.to/glskyres

Ko'proq ko'rsatish
945
Obunachilar
-224 soatlar
-77 kunlar
-2130 kunlar
Postlar arxiv
Repost from N/a
да и если бы не пофигизм от счет 3-0, то он бы голевую на Винисиуса или заща выдал бы, а так там халявные моменты были

Repost from N/a
не ну че могу сказать - все еще достоин. в пас, в обыгрыш и во все остальное, да скорость уже не та что раньше, но чисто на к
не ну че могу сказать - все еще достоин. в пас, в обыгрыш и во все остальное, да скорость уже не та что раньше, но чисто на классе двигаясь любого заща двигать может. +я рад, что ему не стали давать позицию на поле, а разрешили играть свободного художника. жду в 1/16 против Японии его либо в старте, либо с самого начала второго тайма. я думаю вполне себе конкурентноспособен с нынешним составом Бразилии.

Repost from N/a
пж без травмы, молю, как в лучшие годы покажи, что ты все еще достоин

Repost from N/a
боже пожалуйста, Ней в старте, забивает хет-трик и просто на этом начинается путь до кубка ЧМ его

Repost from N/a
принц вернулся
принц вернулся

Марко Ройс наконец выиграл мажор
Марко Ройс наконец выиграл мажор

король выиграет чм, запомните.
король выиграет чм, запомните.

смотрю финал ЛЧ
смотрю финал ЛЧ

ужасный сезон. продать Винисиуса, Тчуаменни, Камавингу, Рюдигера. поставить мбаппе налево, взять моура на тренера, взять Олисе из Баварии, купить кого-то нормального в центр защиты. +16 ЛЧ

реф помнит, что ему лапорта перед матчем занес котлету
реф помнит, что ему лапорта перед матчем занес котлету

мда, и эти бомжи выбили Реал. Так бы получили реванш Реал-Арсенал в финале. В итоге увидим самый скучный финал за последние лет 5-6.

какой же матч хуевый, по сравнению со вчерашним

Hala Madrid. 15 ЛЧ до следующего сезона остаются)
Hala Madrid. 15 ЛЧ до следующего сезона остаются)

Гризман дай бог заберет, Бавария отлетит от ПСЖ, в финале вместо Атлетико выйдет Реал

хуесосы блять, взяли засудили) уебки

взяли удалили игрока, из под которого потом забили

Ебали вашу Баварию долбаебы

Реал лучше был, по всем фактам

долбаебы блять

пошли нахуй со своим судьей