Glorious Skyres ll hAystoryA
Ir al canal en Telegram
Когда-то был Бличфагом(Glorious Skyres), но nowadays делаю вид, что лучше всех разбираюсь в Блю Локе(hAystoryA) Ну и иногда, выкладываю чо та, что происходит в моей реальной жизни🙃 Поддержка выхода новых видео по Блю локу - https://boosty.to/glskyres
Mostrar más945
Suscriptores
-224 horas
-77 días
-2130 días
Archivo de publicaciones
Repost from N/a
да и если бы не пофигизм от счет 3-0, то он бы голевую на Винисиуса или заща выдал бы, а так там халявные моменты были
Repost from N/a
не ну че могу сказать - все еще достоин.
в пас, в обыгрыш и во все остальное, да скорость уже не та что раньше, но чисто на классе двигаясь любого заща двигать может.
+я рад, что ему не стали давать позицию на поле, а разрешили играть свободного художника.
жду в 1/16 против Японии его либо в старте, либо с самого начала второго тайма.
я думаю вполне себе конкурентноспособен с нынешним составом Бразилии.
Repost from N/a
пж без травмы, молю, как в лучшие годы покажи, что ты все еще достоин
Repost from N/a
боже пожалуйста, Ней в старте, забивает хет-трик и просто на этом начинается путь до кубка ЧМ его
ужасный сезон.
продать Винисиуса, Тчуаменни, Камавингу, Рюдигера.
поставить мбаппе налево, взять моура на тренера, взять Олисе из Баварии, купить кого-то нормального в центр защиты.
+16 ЛЧ
мда, и эти бомжи выбили Реал. Так бы получили реванш Реал-Арсенал в финале.
В итоге увидим самый скучный финал за последние лет 5-6.
Гризман дай бог заберет, Бавария отлетит от ПСЖ, в финале вместо Атлетико выйдет Реал
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
