uz
Feedback
Ирина Забавина | Психология Души и Тела

Ирина Забавина | Психология Души и Тела

Kanalga Telegram’da o‘tish

🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru

Ko'proq ko'rsatish
832
Obunachilar
+324 soatlar
+57 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
Я верю в искренность и честность Простых, красивых ваших слов. И вам желаю, чтобы каждый, Успешен был и был здоров
Этими строчками «запаркую» свою благодарность за отзывы, которые продолжают поступать мне за проведение вчерашнего вебинара, в интересную по энергиям, зеркальную дату 10.10 С членами закрытого Клуба и присоединившимися гостями, сделали глубокую настройку – балансировку энергоцентров в теле, скорректировали движение энергии по меридианам, усилили чувствование света. Разобрали важные аспекты психического здоровья. А затем, через глубокую притчу, из книги Ринпоче Йонге Мингьюр — «Будда, мозг и нейрофизиология счастья. Как изменить жизнь к лучшему. Практическое руководство», вошли в погружение во внутренний мир – встретились с «внутренним ребёнком». Дали себе поддержку, энергию и программу на желаемое. В этой медитации - ресурс, самосбывающееся пророчество и новые смыслы для реализации в желаемой роли. С утра каждый участник встречи получил от меня два подарка🎁 Ценность полученного раскрывается при намерении её почувствовать и присвоить. А также, что главное, при повторении около месяца, не ожидая за свою дисциплину и мотивацию какого-то поощрения. P.S. Этот поток Клуба «100 дней и Я» завершится 10.11. Новый – начнётся 1.12.

Доброго, чудесного, благодатного утра, дня и вечера желаю Вам дорогие подписчики этого волшебного и изобильного поле. От всей души БлагоДарю Вас Ирина за вчерашний тёплый, волшебный вечер и конечно же за глубокую медитацию. Во время медитации я увидела себя маленькую и волшебный мир своего детства. Я полностью уснула от Вашего очаровательного и обволакивающего голоса. Ваши медитации это бальзам для души, тела и разума. Искренне благодарю 🙏 и низкий Вам 🙇‍♀️ поклон за то, что Вы есть. Благодарю 🙏 Ваших родителей, Ваш род за Вашу силу и мощь.

Анна, благодарю. Это же супер, что меньше чем за два месяца в Клубе такие результаты. Хотя главное это удовольствие от пути, от процесса 🚀 И про практику: это самый лучший вариант расслабиться и немного отключить в медитации мозг

Ирина, благодарю вас за сегодняшний семинар ✨как всегда - волшебно! Я с таким трепетом открыла свое письмо, прочитала его, и поняла, что там 90% сбылось, это уже новая я, с новым ощущением себя 💁🏼‍♀️ Во время практики слышала ваш обволакивающий голос, следовала за ним, но на выходе поняла, что половины и не помню, что там было 🙈

😃 Я очень рекомендую вебинары Ирины! Особенно с медитациями. На таких вебинарах можно услышать важные слова, которые поменяют состояния с минуса на плюс, увидеть в медитациях потрясающе красивый мир, почувствовать теплый круг поддержки, осознать какие-то моменты и сделать по другому. Я художник и год назад, чуть больше, мне вообще было не до медитаций. И вот я как-то попала на вебинар с медитацией и для меня это стало целым открытием. Таких красок, таких форм я не видела никогда. Возникли они именно на голос Ирины.

Как же часто мы видим достоинства у других, слышим требования от других и забываем, обесцениваем, предаём себя, свои желания. Подстраиваемся, угождаем, забываем о своём предназначении. Сегодня в 20ч по мск, в онлайн пространстве, соберёмся чтобы взять курс на встречу с собой. Что будет на встрече (около 2ч): * обсудим, как мы относимся к жизни * порассуждаем, что делать с тем, что блокирует реализацию желаний и само предназначение * сделаем глубокую медитативную практику "Вижу Себя" * каждый получит подарок в лс - аудиофайл "мантра зрелости", записанный моим голосом (слушать 21 день) Требуется предварительная регистрация по ссылке (кроме участниц моего закрытого Клуба "100дней и Я")

В жизни всегда должно оставаться немного свободного пространства - чтобы его в любой момент могло занять что-то хорошее. 🖋Сара Эдисон Аллен Хорошее, нпр. МЕДИТАЦИЯ Вчера несколько человек написали мне в лс вопрос о стоимости персональной медитации. Конечно, я ответила, и здесь отвечу... но важно за любой ценой видеть ценность продукта, услуги, вещи. Прежде чем появится медитация, мы встретимся в онлайн формате, на индивидуальной сессии и 30-40мин будем обсуждать запрос, важный для вас сейчас. Я буду слушать, задавать вопросы и смотреть причинно-следственные связи. Выясним и зафиксируем результат, который хотите получить. Затем несколько дней пишу медитацию в определённых местах, в зависимости от того, какое состояние, какие вибрации важно в неё разместить. В медитацию я как кружевница "вплетаю" ваши слова, фразы, сказанные на сессии. Все ответы они только внутри вас. Только вы сами знаете лучшее решение, лучший путь. Но по каким-то причинам боитесь принять решение, выбрать этот вариант и медитация позволяет вам услышать же себя! Вы слушаете записанную медитацию каждый день, в течение 28-30 дней (редко, но продолжительность может увеличится до 41дня). Каждый день мы на связи. Я поддерживаю вас, удерживая ваш курс, присылаю какие-то цитаты, отрывки из книг, если вижу, что отклоняетесь, "вылетаете". В течение курса вы можете задавать мне любые вопросы по данному запросу, по тому, что открываться будет при прослушивании. Если хотите ещё подробнее, то нажмите здесь

Благодарю клиентку за благодарность нашему пути, на котором была работа в индивидуальных сессиях и через персональную медитац
+1
Благодарю клиентку за благодарность нашему пути, на котором была работа в индивидуальных сессиях и через персональную медитацию.
Благо принимаю и благом делюсь. Глубокие слова и мудрые образы в видео))))

Каждый день, перед началом работы с клиентами, я медитирую. Мне важно "выровнять" поле, убрать из него оценки, одобрения. Важ
+1
Каждый день, перед началом работы с клиентами, я медитирую. Мне важно "выровнять" поле, убрать из него оценки, одобрения. Важно стать пустотой, в которой нет ничего и есть все ответы. Есть только благодарность и энергия безусловной любви. И тогда, я чувствую, без искажений, каждого, с кем пересекаюсь. И тогда получается четко понимать причины всего того, что во внешнем и проекции этого внутри человека. Ни одна болячка, ни одно отклонение по здоровью не возникают "случайно" #наподумать

Это отзыв про персональную медитацию 🧘 Переслала скрыв имя отправителя. Конфиденциальность наше всё 🔥 Больше отзывов у меня в тематическом Канале

Ирина, добрый день ☀️ всё равно у меня не получается описать словами то что я всё это время чувствую ❤️ это всё что я написала надо умножить ещё минимум на 1000😁 и это уже не остановить… меня как будто кто то ведет всё дальше и дальше…

Так совпало, что медитацию начала слушать в первый день своего отпуска на море 🌊 Первый день, ещё ничего не чувствовала, так как перелет, новая обстановка… А вот через два дня прослушивания медитации с утра проснулась и было приятное ощущение спокойствия 🧘‍♀️ я была везде и в тоже время нигде… я распалась на атомы ⚛️ я была морем, солнцем, песком, воздухом, птицами… Меня не стало… не было никаких мыслей 💭 было тотальное спокойствие 🧘‍♀️ На следующий день почувствовала, что начала возвращать себя себе же, начала чувствовать свои мысли, свои чувства. Потихоньку атомы собирались обратно в кучу. И если чувствовала что какие то есть негативные мысли или чувства, просто не принимала их, они были уже не мои🤷‍♀️ Вообще много эмоций и чувств пережила за эти дни и много внутренних произошло осознаний, если до этого я не чувствовала чего хочу, то сейчас четко понимаю что хочу, сколько хочу, когда хочу и кого хочу. Я прочувствовала себя💚и по ощущениям это ещё далеко не предел💫Вообще чтобы описать все свои эмоции, что испытывала и испытываю до сих пор, для них нет слов, это всё нужно прочувствовать самой. Это космос 🪐 Ирина, благодарю вас от всей своей проснувшейся души, за то что вы её разбудили и осветили путь к самой себе❤️❤️❤️

После экскурсии ещё был вкусный обед в итальянском ресторане - нетворкинг женщин-бриллиантов. Как хорошо, что я научилась искренне слушать других, с широко открытыми глазами - зеркалами души и научилась, рассказывая о себе, никому ничего не продавать. Я оставляю след интереса у других и у себя, наблюдая за людьми. После встречи успела заглянуть к родителям и с мамой посмотреть её любимую передачу – «давай поженимся», выпить вкусного чая с маминой выпечкой. Прихватив от них свою школьницу, заглянуть по пути домой к знакомой в кулинарию. Поговорить про жизнь. Восхититься её супчиком, котлетками, и конечно, их прикупить, чтобы накормить своих мужчин за ужином вкусно-полезным под пищу духовную. А сейчас, наполненная впечатлениями, готова обняться с Морфеем, но прежде войду в медитацию благодарности.
Медитация — не трудное занятие. Это путь к давно потерянному вами дому
И я рада, что с каждым днём всё больше моих клиентов, через медитацию, написанную для них, начинают чувствовать по-новому себя и понимать СВОЙ путь.

Третьяковская Галерея, с виртуозным экскурсоводом и в компании «счастливых женщин», наполнили этот вторник новыми смыслами и
+2
Третьяковская Галерея, с виртуозным экскурсоводом и в компании «счастливых женщин», наполнили этот вторник новыми смыслами и всколыхнули старый воспоминания. Лет 12, наверное, не была в «старой» Третьяковке. И вот сегодня, в рассказанных историях, ожили известные со школы персонажи. «Служенье муз не терпит суеты, / Прекрасное должно быть величаво» - эти строки, своим взглядом, транслирует с портрета задумчивый Пушкин. Классе в 7, мы собрались на кухне одной одноклассницы и вызывали «духов» известных исторических личностей. Я звала Пушкина))) Под это дело приладили блюдечко, иголку, лист бумаги… Баловство какое-то, но почему то сегодня я об этом вспомнила, глядя в глаза Пушкина, на портрете написанном Орестом Кипренским. А потом посмотрела в глаза Льва Толстого , на портрете Ивана Крамского, и чуть не заплакала. Портрет великолепен. Даже не думала, что я так тонко могу чувствовать. В своём письме к Илье Репину Крамской скажет:
«А граф Толстой, которого я писал, интересный человек, даже удивительный. Я провёл с ним несколько дней и, признаюсь, был всё время в возбуждённом состоянии даже. На гения смахивает».
Кстати, Антон Чехов – человек вроде независимый, но как только дело доходило до визита к Льву Толстому, у него начиналась паника. Да такая, что штаны выбирал чуть ли не час. Бунин потом вспоминал, как Чехов метался туда-сюда, то в одних штанах выйдет, то в других. В одних, мол, как щелкопёр, а в других – вообще как нахал, настолько широкие, что сравнимы с Черным морем. И всё это из-за того, что Антон Павлович не мог просто так поехать к человеку, который написал:
«Анна чувствовала, что её глаза светятся в темноте».
P.S. Мне часто говорят, что мои глаза светятся… И я каждый день благодарю Льва Толстого, который изменил мою жизнь, написав роман «Война и Мир».

Раз в неделю у меня что-то для новых знакомств, чаще это встречи в сообществе Мира бизнес Мам (кто хочет со мной лично увидеться , то я буду там 16 и 29го) И раз в неделю я оккультуриваюсь, усиливаю творческую энергию и тогда довольна и я и моя "внутренняя девочка". А когда мы довольны, то муж спокоен и счастлив, а вместе с ним и вся родовая система. И не надо ничего прорабатывать и никого прощать тоже не надо. Никто на вас "оттуда" не сердится. Они то в курсе законов Мироздания 😉 P.S.сегодня иду на экскурсию в "старую" Третьяковку. Верю, что ИИ туда не добрался и все портреты ведут себя прилично🤣

Сейчас посмотрела на этих собак и также захотелось. Прыгать в листья 🍂 по самые неугомонные булки А ещё хочется в охапки взять листья, приподнять над головой и отпустить... пусть кружатся и под ноги ложатся🍁 И супруг чтоб рядом щёлкал камерой и челюстью от такой чудесной красотки. Не ждите чуда - чудите сами! Самого лучшего вторника, чудесники-кудесники