Ирина Забавина | Психология Души и Тела
Открыть в Telegram
🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru
Больше831
Подписчики
+324 часа
+57 дней
-530 день
Архив постов
Я верю в искренность и честность Простых, красивых ваших слов. И вам желаю, чтобы каждый, Успешен был и был здоровЭтими строчками «запаркую» свою благодарность за отзывы, которые продолжают поступать мне за проведение вчерашнего вебинара, в интересную по энергиям, зеркальную дату 10.10 С членами закрытого Клуба и присоединившимися гостями, сделали глубокую настройку – балансировку энергоцентров в теле, скорректировали движение энергии по меридианам, усилили чувствование света. Разобрали важные аспекты психического здоровья. А затем, через глубокую притчу, из книги Ринпоче Йонге Мингьюр — «Будда, мозг и нейрофизиология счастья. Как изменить жизнь к лучшему. Практическое руководство», вошли в погружение во внутренний мир – встретились с «внутренним ребёнком». Дали себе поддержку, энергию и программу на желаемое. В этой медитации - ресурс, самосбывающееся пророчество и новые смыслы для реализации в желаемой роли. С утра каждый участник встречи получил от меня два подарка🎁 Ценность полученного раскрывается при намерении её почувствовать и присвоить. А также, что главное, при повторении около месяца, не ожидая за свою дисциплину и мотивацию какого-то поощрения. P.S. Этот поток Клуба «100 дней и Я» завершится 10.11. Новый – начнётся 1.12.
Доброго, чудесного, благодатного утра, дня и вечера желаю Вам дорогие подписчики этого волшебного и изобильного поле.
От всей души БлагоДарю Вас Ирина за вчерашний тёплый, волшебный вечер и конечно же за глубокую медитацию.
Во время медитации я увидела себя маленькую и волшебный мир своего детства. Я полностью уснула от Вашего очаровательного и обволакивающего голоса.
Ваши медитации это бальзам для души, тела и разума.
Искренне благодарю 🙏 и низкий Вам 🙇♀️ поклон за то, что Вы есть.
Благодарю 🙏 Ваших родителей, Ваш род за Вашу силу и мощь.
Анна, благодарю.
Это же супер, что меньше чем за два месяца в Клубе такие результаты.
Хотя главное это удовольствие от пути, от процесса 🚀
И про практику:
это самый лучший вариант расслабиться и немного отключить в медитации мозг
Ирина, благодарю вас за сегодняшний семинар ✨как всегда - волшебно!
Я с таким трепетом открыла свое письмо, прочитала его, и поняла, что там 90% сбылось, это уже новая я, с новым ощущением себя 💁🏼♀️
Во время практики слышала ваш обволакивающий голос, следовала за ним, но на выходе поняла, что половины и не помню, что там было 🙈
😃 Я очень рекомендую вебинары Ирины! Особенно с медитациями.
На таких вебинарах можно услышать важные слова, которые поменяют состояния с минуса на плюс, увидеть в медитациях потрясающе красивый мир, почувствовать теплый круг поддержки, осознать какие-то моменты и сделать по другому.
Я художник и год назад, чуть больше, мне вообще было не до медитаций. И вот я как-то попала на вебинар с медитацией и для меня это стало целым открытием. Таких красок, таких форм я не видела никогда. Возникли они именно на голос Ирины.
Как же часто мы видим достоинства у других, слышим требования от других и забываем, обесцениваем, предаём себя, свои желания. Подстраиваемся, угождаем, забываем о своём предназначении. Сегодня в 20ч по мск, в онлайн пространстве, соберёмся чтобы взять курс на встречу с собой.
Что будет на встрече (около 2ч):
* обсудим, как мы относимся к жизни
* порассуждаем, что делать с тем, что блокирует реализацию желаний и само предназначение
* сделаем глубокую медитативную практику "Вижу Себя"
* каждый получит подарок в лс - аудиофайл "мантра зрелости", записанный моим голосом (слушать 21 день) Требуется предварительная регистрация по ссылке (кроме участниц моего закрытого Клуба "100дней и Я")
В жизни всегда должно оставаться немного свободного пространства - чтобы его в любой момент могло занять что-то хорошее.
🖋Сара Эдисон Аллен
Хорошее, нпр. МЕДИТАЦИЯ
Вчера несколько человек написали мне в лс вопрос о стоимости персональной медитации.
Конечно, я ответила, и здесь отвечу... но важно за любой ценой видеть ценность продукта, услуги, вещи.
Прежде чем появится медитация, мы встретимся в онлайн формате, на индивидуальной сессии и 30-40мин будем обсуждать запрос, важный для вас сейчас.
Я буду слушать, задавать вопросы и смотреть причинно-следственные связи.
Выясним и зафиксируем результат, который хотите получить.
Затем несколько дней пишу медитацию в определённых местах,
в зависимости от того, какое состояние, какие вибрации важно в неё разместить.
В медитацию я как кружевница "вплетаю" ваши слова, фразы, сказанные на сессии.
Все ответы они только внутри вас. Только вы сами знаете лучшее решение, лучший путь.
Но по каким-то причинам боитесь принять решение, выбрать этот вариант и медитация позволяет вам услышать же себя!
Вы слушаете записанную медитацию каждый день, в течение 28-30 дней (редко, но продолжительность может увеличится до 41дня).
Каждый день мы на связи.
Я поддерживаю вас, удерживая ваш курс, присылаю какие-то цитаты, отрывки из книг, если вижу, что отклоняетесь, "вылетаете".
В течение курса вы можете задавать мне любые вопросы по данному запросу, по тому, что открываться будет при прослушивании.
Если хотите ещё подробнее, то нажмите здесь
+1
Благодарю клиентку за благодарность нашему пути, на котором была работа в индивидуальных сессиях и через персональную медитацию.
Благо принимаю и благом делюсь. Глубокие слова и мудрые образы в видео))))
+1
Каждый день, перед началом работы с клиентами, я медитирую.
Мне важно "выровнять" поле, убрать из него оценки, одобрения.
Важно стать пустотой, в которой нет ничего и есть все ответы. Есть только благодарность и энергия безусловной любви.
И тогда, я чувствую, без искажений, каждого, с кем пересекаюсь.
И тогда получается четко понимать причины всего того, что во внешнем и проекции этого внутри человека.
Ни одна болячка, ни одно отклонение по здоровью не возникают "случайно"
#наподумать
Это отзыв про персональную медитацию 🧘
Переслала скрыв имя отправителя.
Конфиденциальность наше всё 🔥
Больше отзывов у меня в тематическом Канале
Ирина, добрый день ☀️ всё равно у меня не получается описать словами то что я всё это время чувствую ❤️ это всё что я написала надо умножить ещё минимум на 1000😁 и это уже не остановить… меня как будто кто то ведет всё дальше и дальше…
Так совпало, что медитацию начала слушать в первый день своего отпуска на море 🌊 Первый день, ещё ничего не чувствовала, так как перелет, новая обстановка… А вот через два дня прослушивания медитации с утра проснулась и было приятное ощущение спокойствия 🧘♀️ я была везде и в тоже время нигде… я распалась на атомы ⚛️ я была морем, солнцем, песком, воздухом, птицами… Меня не стало… не было никаких мыслей 💭 было тотальное спокойствие 🧘♀️ На следующий день почувствовала, что начала возвращать себя себе же, начала чувствовать свои мысли, свои чувства. Потихоньку атомы собирались обратно в кучу. И если чувствовала что какие то есть негативные мысли или чувства, просто не принимала их, они были уже не мои🤷♀️ Вообще много эмоций и чувств пережила за эти дни и много внутренних произошло осознаний, если до этого я не чувствовала чего хочу, то сейчас четко понимаю что хочу, сколько хочу, когда хочу и кого хочу. Я прочувствовала себя💚и по ощущениям это ещё далеко не предел💫Вообще чтобы описать все свои эмоции, что испытывала и испытываю до сих пор, для них нет слов, это всё нужно прочувствовать самой. Это космос 🪐 Ирина, благодарю вас от всей своей проснувшейся души, за то что вы её разбудили и осветили путь к самой себе❤️❤️❤️
После экскурсии ещё был вкусный обед в итальянском ресторане - нетворкинг женщин-бриллиантов.
Как хорошо, что я научилась искренне слушать других, с широко открытыми глазами - зеркалами души и научилась, рассказывая о себе, никому ничего не продавать.
Я оставляю след интереса у других и у себя, наблюдая за людьми.
После встречи успела заглянуть к родителям и с мамой посмотреть её любимую передачу – «давай поженимся», выпить вкусного чая с маминой выпечкой.
Прихватив от них свою школьницу, заглянуть по пути домой к знакомой в кулинарию. Поговорить про жизнь. Восхититься её супчиком, котлетками, и конечно, их прикупить, чтобы накормить своих мужчин за ужином вкусно-полезным под пищу духовную.
А сейчас, наполненная впечатлениями, готова обняться с Морфеем, но прежде войду в медитацию благодарности.
Медитация — не трудное занятие. Это путь к давно потерянному вами домуИ я рада, что с каждым днём всё больше моих клиентов, через медитацию, написанную для них, начинают чувствовать по-новому себя и понимать СВОЙ путь.
+2
Третьяковская Галерея, с виртуозным экскурсоводом и в компании «счастливых женщин», наполнили этот вторник новыми смыслами и всколыхнули старый воспоминания.
Лет 12, наверное, не была в «старой» Третьяковке.
И вот сегодня, в рассказанных историях, ожили известные со школы персонажи.
«Служенье муз не терпит суеты, / Прекрасное должно быть величаво» - эти строки, своим взглядом, транслирует с портрета задумчивый Пушкин.
Классе в 7, мы собрались на кухне одной одноклассницы и вызывали «духов» известных исторических личностей.
Я звала Пушкина)))
Под это дело приладили блюдечко, иголку, лист бумаги…
Баловство какое-то, но почему то сегодня я об этом вспомнила, глядя в глаза Пушкина, на портрете написанном Орестом Кипренским.
А потом посмотрела в глаза Льва Толстого , на портрете Ивана Крамского, и чуть не заплакала.
Портрет великолепен. Даже не думала, что я так тонко могу чувствовать.
В своём письме к Илье Репину Крамской скажет:
«А граф Толстой, которого я писал, интересный человек, даже удивительный. Я провёл с ним несколько дней и, признаюсь, был всё время в возбуждённом состоянии даже. На гения смахивает».Кстати, Антон Чехов – человек вроде независимый, но как только дело доходило до визита к Льву Толстому, у него начиналась паника. Да такая, что штаны выбирал чуть ли не час. Бунин потом вспоминал, как Чехов метался туда-сюда, то в одних штанах выйдет, то в других. В одних, мол, как щелкопёр, а в других – вообще как нахал, настолько широкие, что сравнимы с Черным морем. И всё это из-за того, что Антон Павлович не мог просто так поехать к человеку, который написал:
«Анна чувствовала, что её глаза светятся в темноте».P.S. Мне часто говорят, что мои глаза светятся… И я каждый день благодарю Льва Толстого, который изменил мою жизнь, написав роман «Война и Мир».
Раз в неделю у меня что-то для новых знакомств, чаще это встречи в сообществе Мира бизнес Мам (кто хочет со мной лично увидеться , то я буду там 16 и 29го)
И раз в неделю я оккультуриваюсь, усиливаю творческую энергию и тогда довольна и я и моя "внутренняя девочка".
А когда мы довольны, то муж спокоен и счастлив, а вместе с ним и вся родовая система.
И не надо ничего прорабатывать и никого прощать тоже не надо.
Никто на вас "оттуда" не сердится.
Они то в курсе законов Мироздания 😉
P.S.сегодня иду на экскурсию в "старую" Третьяковку.
Верю, что ИИ туда не добрался и все портреты ведут себя прилично🤣
Сейчас посмотрела на этих собак и также захотелось.
Прыгать в листья 🍂 по самые неугомонные булки
А ещё хочется в охапки взять листья, приподнять над головой и отпустить... пусть кружатся и под ноги ложатся🍁
И супруг чтоб рядом щёлкал камерой и челюстью от такой чудесной красотки.
Не ждите чуда - чудите сами!
Самого лучшего вторника, чудесники-кудесники
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
