Ирина Забавина | Психология Души и Тела
Kanalga Telegram’da o‘tish
🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru
Ko'proq ko'rsatish828
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+27 kunlar
-730 kunlar
Postlar arxiv
+2
ВО ЧТО МЫ ВЕРИМ, ТО И ПРОИСХОДИТ 💯
Воскресенье - читаем и играем.
В "денежную 9️⃣" на запястье.Мои клиенты каждый раз после денежных дней, 9, 18, 27 присылают мне сообщения, с удивлением и радостью, к тому как денежная 9️⃣ сработала у них. Данная техника берет начало из Симорских ритуалов и нумерологии. В нумерологии «9» символизирует позитивную силу, активирует возможности, привлекает в жизнь удачу и деньги. Техника проста в исполнении и направлена на работу подсознания, законов притяжения, изобилия и благодарности. Важно приступать к практике с улыбкой, желанием поиграть. Не надо анализа, скепсиса и напряжения! ❓ На какой руке рисовать? — на внутренней стороне запястья, рабочей рукой на противоположной. У "9️⃣" должно быть девять углов. ❓Каким цветом рисовать? — чаще красным. Я сейчас рисую ручкой-пером, с чёрными чернилами. ❓Как рисовать? — Важно рисовать безотрывно, чётко, в деталях представляя на что вы привлекаете эти деньги через симоронскую технику. Нарисовали, закрыли ладонью другой руки, вдох-выдох и произнесите (лучше вслух): «Кодирую себя на деньги» , «9️⃣ нарисовал(а) желанную сумму к себе позвал(а)», или свою заветную фразу/свой шепоток. И мысленно представьте, что деньги начали поступать к вам на то, на что вы их визуализировали, рисуя 9️⃣. Желаемая сумма приходит и в виде подарка, премии, возврата долга, предложение о подработке, аванса, повышения ЗП и т.п. 💭Нарисовали и забыли, отпустите намерение. Занимайтесь своими делами. Стирать ее специально не нужно, сойдёт сама. Если с ней что-нибудь случится, нпр. быстро смоется, то это не страшно, техника уже работает с момента вашего намерения её сделать играючи. ✍ Напишите в комментариях фразу: «Кодирую себя на деньги» или просто поблагодарите за напоминание в комментариях, чтобы укрепить результат, запустить намерение.
Хочешь идти быстро—иди один. Хочешь идти далеко—идите вместе.Для кого созвучно? Есть места рядом….
Запись в индивидуальную работу для изменения финансового состояния - в лс @zabavinahelp
Расшифровка теста
про 🩵🩵🩵🩵🩵
Поделитесь в комментариях, при желании: - получилось ли узнать что-то новое о себе? - или подтвердились уже известные качества? - откликается ли вам написанное?Цветок 1️⃣ Вы стремитесь к совершенству, вы высоко себя цените и нередко игнорируете чужое мнение, это приводит к тому что вы тяжело воспринимаете критику. Однако вы также способны на глубокую привязанность и сострадание. Старайтесь развивать эмоциональный интеллект, учитесь слушать других, конечно, не обязательно следовать всем советам, но в них можно найти много ценного. Этот цветок напоминает вам в первую очередь доверять своей интуиции, особенно развивая свою творческую энергию. Помните о своей уникальности и помогайте другим людям это вспомнить и через вас тоже. Цветок 2️⃣ Внутреннее удовлетворение от достигнутого для вас важнее внешнего. Ваша скромность - это осознанное решение отказаться от выставления напоказ своих достижений. У вас четкие личные границы, которые вы защищаете уверенно, но без агрессии. Вы избегаете излишнего внимания к себе, осознайте, что ваши успехи достойны внимания и уважения. Вам следует чаще чувствовать свою ценность в симбиозе с энергиями созидания и творения! Периодически стоит усиливать себя через встречи, практики, наполняющие энергией и проясняющие путь. Цветок 3️⃣ Вы сосредоточены на себе, своих достижениях и успехах, а также переживаниях и внутренних страхах. Именно это мешает глубоко замечать чувства и потребности других, ваши отношения с окружающими оказываются поверхностными или они так воспринимаются другими. Не все вас понимают, чувствуют, ценят. Старайтесь развивать эмпатию, интересуясь чувствами других людей, позволяя себе активно слушать их, а не только желая, чтобы слушали вас. Слушая, умейте контролировать свои эмоции. Транслируйте свои таланты, объясняя другим, как этот талант может быть и им полезен, при вашем общении. Помните о собственной ценности, в личном и профессиональном. Это поможет укрепить ваши отношения и создать более глубокую связь, долгосрочные отношения. Следите за своим настроением и своей тройкой: разум-чувства-тело. Цветок 4️⃣ Вы добросовестны и стремитесь к справедливости. У вас высокие моральные принципы, острый ум и способности, позволяющие вам находить нестандартные решения даже в самых затруднительных ситуациях. Вы постоянно совершенствуете свои навыки, учитесь, развиваетесь, но предпочитаете обойтись без афиширования своих талантов. Хотя внутренне ждёте "потока" клиентов, финансов, комплиментов. Часто вы "крепкое плечо" для других, вы вдохновляете окружающих. Добавляете в жизнь медитации, творчество, беседы с теми, кому вы готовы открыться. Это позволит вам сохранить хорошее самочувствие и достаточный уровень энергии. Цветок 5️⃣ Вы четко осознаете свои сильные и слабые стороны, обладаете здоровой уверенностью в себе. Отсутствует страх быть в центре внимания, открыто делитесь своими мыслями, создавая вокруг себя атмосферу доверия. Вы умеете ценить и уважать других, принимая свои ошибки как важные уроки на пути к самосовершенствованию и личному росту. Вы творческая личность, вам важно создавать новое, красивое, полезное и показывать это миру. Вам важно быть услышанной, понятной, одним из ваших уникальных инструментов взаимодействия с миром является ваш голос. Добавляйте музыку в каждый ваш день, пусть она звучит и внутри и снаружи. Цветок 6️⃣ У вас высокий уровень эмпатии, развитые социальные навыки и здоровая самооценка. Вы умеете принимать конструктивную критику и используете ее для личного роста, это говорит о вашей эмоциональной зрелости. Проявляете заботу о ближних и ваша готовность оказать необходимую помощь окружающим позволяет вам создавать глубокие и доверительные отношения. Вам, действительно, доверяют, к вам прислушиваются, за вами следуют. Периодически вы торопитесь, спешите жить, и не успеваете чувствовать, насладиться ситуацией, осознаниями, новыми знаниями и окружением... Вам полезны медитации, ваш ум станет свободным и спокойным, наполнитесь мощным зарядом душевных сил, многое переосмыслите.
Для самых прекрасных женщин, с 8 Марта!
День наполнен Любовью и энергией Творения💃
И именно вы сами - источник всего в вашей жизни.
Не мужчина, не родители, не государство, - только вы!
И если сейчас в вашей жизни нет того, о чем / о ком мечтаете - вы просто не выбрали это иметь.
Для выбора, вспомните про то, что у вас есть внутренняя сила🩵
И если она заблокирована ограничивающими вас страхами, тревогами, сожалениями, убеждениями, обидами, то вы в правильном месте, чтобы это изменить…просто почувствуйте🎯
А я чувствую, как пахнет весной и цветами.
Они говорят с нами, желают быть счастливыми, не боясь сказать «да» тому, чего вы по-настоящему хотите прямо сейчас.
Праздничная расшифровка про выбранные цветы будет в следующем посте💚А сейчас вместе , в комментариях, давайте создадим мощную манифестацию:
Я- красивая, любимая и счастливая!Пишите. Буду усиливать⤴️ (вы же знаете, как феерично я это делаю✈️) С 8 марта, девочки!⏺️
ОНО близко-близко
8️⃣🌹🩵🩵🩵🩵🩵
И запестрели сториз уже подаренными цветами.
Ох уж эти хозяйственные семьянины)
Знают, что завтра цветы ещё дороже будут💐
Мой супруг - крепкий хозяйственник, принёс цветы ещё несколько дней назад, и мне и дочке - наши любимые.
На завтра купил билеты на джаз - романтично то как, муррррр❤️
А какие ваши любимые цветы?Выберите тот цветок на картинке, который привлек ваше внимание больше остальных. Предлагаю довериться подсознанию и проверить, какие скрытые мысли и чувства проявятся через ваш выбор цветка. Каждый из нас уникален по своему и его подсознательные предпочтения могут многое рассказать о его настроении, характере и к чему он стремится в жизни. ➡️Не думайте слишком долго, доверьтесь первому импульсу! Именно подсознание часто подсказывает нам то, чего мы не осознаем на уровне логики. Напишите номер в комментариях 🔽
Завтра пришлю праздничную расшифровку.
Я ЭТО ЗНАЛА!!!
Моя аудитория - это читающие, наблюдающие и анализирующие подписчики.
Которые любят чувствовать хорошее слово, а не скролить только ленту и короткие рилсы.
Благодарю вас, читающие "сёстры и братья".
✍Я недавно брала консультацию по ведению Телеграм канала и эксперт настоятельно рекомендовала добавлять прямые эфиры и "кругляши", чтобы повысить мои продажи (которые и так хороши).
Прямые эфиры сейчас идут, еженедельно, в моём закрытом Клубе.
И скоро будут в новом флагманском продукте✈️
Вы узнаете всё первыми...
+2
Новый клиент спросил, открыто удивившись скорости и качеству полученной информации в нашей сессии.
Ему стало понятно, как решить свою личную запутанную ситуацию в финансах и стали ясно видны шаги, как-будто протёрли стёкла очков:
- Ирина, ты говоришь всё чётко про меня...и это не гадание, а твёрдые факты и цифры...
Как ты это делаешь?
100% я не гадалка.
Я научилась важным вещам, которые позволяют мне помогать вам:
〰️ очищать, выравнивать своё энергопространство/ ментальное тело от наносного и искажённого
〰️ расслабляться, погружаться в медитацию для восполнения ресурса, настройки на работу
〰️соблюдать законы Мироздания
〰️ежедневно работать с воображением, с образным мышлением
〰️ развивать личностный и профессиональный потенциал, даже уже являясь для многих Мастером своего дела.
Этот процесс описал и Омраам Микаэль Айванхов:
Даже если люди обладают хорошим воображением, большинство из них не знает, что реально представляет собой эта способность. Истинное воображение, то, каким его представляют Посвящённые, и с которым они работают, является своего рода экраном, расположенным на границе видимого и невидимого миров. На этом экране отражаются объекты, существа, которые обычно ускользают от сознания. У некоторых очень развитых существ, умеющих направлять своё воображение, оно улавливает и записывает множество вещей, которые они затем способны выразить, реализовать; хотя позже они замечают, что то, что они «вообразили», не было чистой выдумкой с их стороны, но что они уловили реальности, ещё не проявившиеся на физическом плане. Все люди обладают этой способностью улавливать реальности невидимого мира, но только тому, кто знает, как работать над своими мыслями и чувствами, удаётся настолько очистить своё ментальное тело, что его воображение становится ясным, чистым, прозрачным, и он начинает «видеть». На этом уровне, воображение и истинное видение тождественны.💬Для новых подписчиков канала и для тех, кто ранее не воспользовался выгодно-полезной услугой для разбора личной ситуации:
идёт регистрация в рубрику "Полнолуние с психологом" /14-15-16.03/
В денежный четверг многое возможное и многое даётся.
Много подсказок и в этом женском сборнике, который выложен к скачиванию здесь.
Мне пришёлся по душе, и как одному из авторов сборника и как читателю историй, которые затрагивают важнейшие аспекты женской жизни: от восхождения по профессиональному пути до личных открытий, от борьбы с предрассудками до исцеления после утрат.
Наслаждайтесь книгой и жизнью.
06 марта Четверг
И не простой, а денежный!
А всё почему?- потому что пьём вкусно-полезный денежный кофе с корицей☕️ А ещё можно посиморонить, как сделала я в перерыве работы. Вышла на "волшебную" ходьбу. "Волшебными" себя, предметы, действия - делаем мы сами, значит и ходить тоже рекомендуется самим))
Для чего?Для того, чтобы избавиться от неудач, переживаний и мелких неприятностей, во время прогулки представляйте, что весь негатив, все неудачи покидают вас навсегда.
Всё! Они позади - Вы впереди!С каждым шагом улавливайте усиление ощущения легкости и уверенности в себе. Идите и говорите, кто посмелее, то можно и вслух:
Всё! Я - впереди! Они все позади!(и можете перечислить, кто остался на "другом берегу", за пределами вашей жизни) Такая прогулка обязательно принесёт удовольствие и с каждым волшебным шагом улучшится самочувствие и настроение. Проверено✔️
Как усилить практику?Перед выходом сообщите всем, включая кота, что вы выходите на волшебную прогулку, а не просто так... Халям Балям нам тут не друзья Для того, чтобы сделать променад ещё эффективнее, во время ходьбы повторяйте:
Раз шагнула, два шагнула, Неудачи все стряхнула.Увидите, что гуляя, начнёте пританцовывать♾️ Не унываем,что солнышка мало сегодня, мокро-грязно-промозгло на улице.
⏺️⏺️⏺️Крепитесь люди, скоро лето! К нам наше лето обязательно придет!
Добрый день, как прекрасно! Хорошую тему подняли!!
Мое любимое упражнение это смехозарядка!
Это дыхательное упражнение, смеемся 15 минут, очень люблю его проводить🤗
Влияет на гормональную систему и состояние !!!
+2
У меня в юности был мешочек со смехом ⏺️.
Когда накатывала печаль, безнадёга и слёзы текли по щекам, я его нажимала и оживала.
⠀
А потом где-то прочитала, что ➡️ 1️⃣ мин смеха заменяет 3️⃣0️⃣- 4️⃣0️⃣ мин пробежки.
Во время смеха в организме происходит “энергетическая буря”, которая снимает усталость.
⠀
А ещё в кожу и в глаза поступают какие-то полезные вещества и импульсы, которые делают кожу намного эластичнее, а глаза сияющими.
Мы становимся моложе!
⠀
✈️Вот несколько простых упражнений, которые доступны каждому для изменения своего состояния, для поднятия градуса радости и удовлетворения жизнью:
⠀
〰️приучите себя просыпаться с улыбкой и благодарить за новый день
〰️посидите 5-7 минут с улыбкой на лице. При этом не нужно внутри себя испытывать радость. Просто физическое упражнение - улыбка
〰️улыбайтесь своим близким, окружающим, домашним животным
〰️ наблюдения за животными и игры с ними вызывают улыбку, а обнимашки - поднимают иммунитет
〰️найдите аудиозаписи заразительного смеха (детского или взрослого - на выбор) и слушайте их, улыбаясь, а может и смеясь в унисон
〰️не думайте о том, как звучит ваш смех, просто получайте от него удовольствие
〰️зажмите кусочек сахара или пробку зубами так, чтобы рот был приоткрыт и смотрите на себя в зеркало. Удалось остаться серьезным? Думаю, что нет))
〰️несмотря на возраст, позвольте себе побегать с детьми, поиграть и пошалить
〰️смотрите добрые комедии всей семьей или в кругу друзей
⠀
А может быть у вас есть свое упражнение, которое вызывает улыбку, улучшает настроение, повышает иммунитет и продлевает молодость?✍
Что в Телеграм больше всего вам откликается?❤️
Читаю и понимаю, что в моей жизни есть такие битвы.
И никто не может мне сказать сколько лет мне отмеряно.
И падаю я частенько, проигрывая .
Встаю, пытаюсь биться снова.
Я думаю, что проигрыш наступает тогда, когда человек опускает руки и не предпринимает никаких попыток что-то исправить, выиграть . Конечно, в старости это сделать тяжелее. Но главное, не откладывать на завтра и не опускать руки.
В связи с этим вспомнился фильм с Ириной Купченко в главной роли ,,Приходи на меня посмотреть".
Там мама главной героини собиралась умирать чуть ли не завтра, но с развитием событий вокруг неё решила отложить свой уход на более позднее время. К чему это я - любую битву можно проиграть без боя, сложив ручки на груди лечь и ждать ухода в мир иной.
А можно в любом возрасте пытаться, биться,падать и снова подниматься.
И да, наше окружение может либо тянуть нас вверх, стимулируя развиваться; либо принести гвозди и молоток, чтобы забить последний гвоздь.
Вспомнился ещё один фильм: Движение вверх. Там показано, что даже за 2-3 секунды до окончания битвы можно круто изменить результат матча/битвы. Разница только в том, что продолжительность матча известна и в спорных ситуациях можно добавить время . А жизнь...
Никто не знает сколько её отмеряно и будет ли возможность изменить результат.
5марта Среда
📗Цитата на день #наподумать
В жизни обычного среднего человека практически все битвы заканчиваются поражением. Но люди понимают это лишь тогда, когда множество мелких поражений складывается в один большой проигрыш. Трагедия старости заключается не в том, что человек уже не может делать то, что он делал в молодости. Трагедия старости – в упущенных возможностях, иначе говоря, в проигранных битвах. Вот почему у большинства стариков такой скверный нрав. Им действительно плохо. Это так тяжело – таскать на своих плечах груз поражений. Честно говоря, в самом поражении нет ничего дурного или обидного. Но люди не умеют проигрывать. Когда они видят, что им не победить, они всегда сдаются в плен. Они позволяют сопернику захватить себя. Каждый из нас в плену. Люди захвачены сигаретами, едой, алкоголем, привычкой долго спать… То, что люди называют пороком, или дурной привычкой, или даже болезнью, – не что иное, как плен. Хуже всего, когда человек сдается без битвы по собственной воле, охотно. Не так ли охотно мы начинаем курить, принимать алкоголь, обманывать себя и окружающих? Сдача в плен без битвы – это падение в грязь. Восстать из грязи невероятно трудно. Проблема в том, что люди не различают Силу. Сила может быть или противником, или союзником. Она либо с вами, либо против вас. Подросток, которому поднесли стакан виски, чтобы он «показал себя мужчиной», не осознает, что вовлечен в великую битву. Внутри он чувствует надлом, непонятную ему борьбу, но соблазн перевешивает. Он сдается – и Сила захватывает его. Отныне не он владеет Силой, а Сила владеет им. Алкоголь, сигареты, обжорство, гнев, злоба, нетерпимость, раздражительность, обман – это все проявления Силы-противника. Но она может быть и союзником, если вы не потакаете себе и проходите мимо всего этого. Человек знания не потакает себе ни в чем. В то же время его нельзя назвать аскетом. Просто он все время в союзе с Силой. Аскет находится в конфронтации с Силой, и в этом тоже есть достоинство. Большинство же людей просто в плену. В плену нельзя быть счастливым. И это все было бы не так трагично, если бы человеку не предстояла последняя битва. Та, в которой противником будет смерть. Эта битва – единственная, которую не может выиграть человек. Но одно дело, когда со смертью бьется победитель, и совсем другое – когда против нее выступает неудачник.Яков Бен Бирсави «Кастанеда. Код иной реальности» Буду благодарна за ваши мысли, обратную связь. Этот текст полезно-важный.
+1
Когда приходит ночь, погасите ваши заботы...
И зажгите Мечты...
Каждую ночь, прежде чем уснуть, представляйте себе свой идеальный завтрашний день, благодаря за сегодняшний.
И если в уходящем дне было что-то не так или так себе, то стоит признать, что всё в жизни - справедливо.
Мир уравновешенный. Мир сбалансированный. Мир зеркальный.
Что мы производим, то нам и отражается.
______________
Мир справедлив, совершенен, велик, гармоничен. Даже тогда, когда кажется — что-то не так. Даже и если судьба искривила обличье, Даже тогда, когда видится — будто есть враг. Мир справедлив, совершенен, любим, многогранен. Пусть иногда для кого-то представлен больным. Раны всегда заживают — как ни был бы ранен. Через мгновение, всё уже станет иным. Мир удивителен, ярок, живуч, синхроничен. Неподражаем, пластичен, практичен, тягуч. Только лишь воображением он ограничен. Кто научился из образов строить — могуч! Мир справедлив, изобилен, реален и нежен. Радости или печали поставит печать. Мир справедлив, изменениям в мыслях подвержен. Мир наполняется тем, что в нём отмечать.-Е.Стужук- До встречи завтра онлайн с теми, кто записался на изменение курса своей жизни в желаемую сторону🤗
И если сейчас, что-то в вашей жизни маркировано, как:
"не получится" /
"не смогу" / "не сумею" /
"это невозможно",
то откройте это видео...посмотрите, послушайте и прочитайте мою фразу:
- я в тебя верю! Всё получится и так уже есть!Обняла🤗
Ничего мистического в слове «энергия» нет. Свет - это энергия. Это проходят в третьем классе. Звук - это акустическая энергия.
И тепло - это энергия. Жизнь - это тоже энергия. Живое отличается от мертвого наличием витальной энергии. Пока она есть, существо живет и шевелится.
А когда ее нет - существо мертво.
⠀
Витальная энергия, энергия либидо, адаптационная энергия, оргонная энергия - по-разному энергию жизни называли разные ученые.
⠀
Но «тонкая энергия» тоже существует, и иначе ее трудно назвать. Жизненная энергия делится на обычную, благодаря которой мы живем и функционируем. И на тонкую энергию, которая не всем нужна для жизни и не всем доступна.
⠀
Люди погибают без тонкой энергии.
Рано или поздно они теряют психические силы, радость жизни, волю к борьбе.
А окружающие искренне не понимают, в чем дело?
Еда и питье есть. Крыша над головой есть. Работа и общение есть - чего еще не хватает-то?
С жиру вы беситесь, всего в достатке, а вы захандрили и чахнете.
⠀
«Тонкая энергия» - это все возвышенное и прекрасное. Музыка, живопись, танец, красота природы и человеческих отношений. Это духовно наполненные беседы с теми, кто говорит на том же языке, на котором говорите вы. Это поэзия. Это любовь. Это мысленное общение и понимание с полуслова. Это духовная близость.
⠀
И если ее нет, человек, который нуждается в этом, будет страдать и чахнуть.
А ему будут говорить: мол, спуститесь с небес на землю. Хватит капризничать!
⠀
Мы бы и рады взять то, что дают.
А потом удивляемся отсутствию сил и радости, спрашиваем: почему нет энергии?
Она есть. Но не та.
⠀
Единственный способ найти тонкую энергию - это искать своих; тех, кто способен понимать нас душой, чувствовать наше состояние и возвращать радость жизни.
⠀
Тех, кто способен невесомым прикосновением вернуть силы и желание жить.
⠀
✨Анна Кирьянова
⠀
–————-
P.S. информация для своих: 5 и 6 марта встречаемся при записи через лс @zabavinahelp
Ничего мистического в слове «энергия» нет. Свет - это энергия. Это проходят в третьем классе. Звук - это акустическая энергия.
И тепло - это энергия. Жизнь - это тоже энергия. Живое отличается от мертвого наличием витальной энергии. Пока она есть, существо живет и шевелится.
А когда ее нет - существо мертво.
Витальная энергия, энергия либидо, адаптационная энергия, оргонная энергия - по-разному энергию жизни называли разные ученые.
Но «тонкая энергия» тоже существует, и иначе ее трудно назвать. Жизненная энергия делится на обычную, благодаря которой мы живем и функционируем. И на тонкую энергию, которая не всем нужна для жизни и не всем доступна.
Люди погибают без тонкой энергии.
Рано или поздно они теряют психические силы, радость жизни, волю к борьбе.
А окружающие искренне не понимают, в чем дело?
Еда и питье есть. Крыша над головой есть. Работа и общение есть - чего еще не хватает-то?
С жиру вы беситесь, всего в достатке, а вы захандрили и чахнете.
«Тонкая энергия» - это все возвышенное и прекрасное. Музыка, живопись, танец, красота природы и человеческих отношений. Это духовно наполненные беседы с теми, кто говорит на том же языке, на котором говорите вы. Это поэзия. Это любовь. Это мысленное общение и понимание с полуслова. Это духовная близость.
И если ее нет, человек, который нуждается в этом, будет страдать и чахнуть.
А ему будут говорить: мол, спуститесь с небес на землю. Хватит капризничать!
Мы бы и рады взять то, что дают.
А потом удивляемся отсутствию сил и радости, спрашиваем: почему нет энергии?
Она есть. Но не та.
Единственный способ найти тонкую энергию - это искать своих; тех, кто способен понимать нас душой, чувствовать наше состояние и возвращать радость жизни.
Тех, кто способен невесомым прикосновением вернуть силы и желание жить.
✨Анна Кирьянова
–————-
P.S. информация для своих: 5 и 6 марта встречаемся при записи через лс @zabavinahelp
Всем привет!
Хочу поделиться своими мыслями после разговора с Ириной ( спасибо)
P.s. это пост в моем канале.
В последнее время, при разных обстоятельствах, я примечала очень интересную мысль, но мне не удавалась ее сформулировать, но после разговора с очень мудрой женщиной, я наконец созрела. Это настолько простая идея, но почему-то я очень часто ее игнорировала.
А именно, я не осознанно формирую свой образ реальности опираясь на субъективный образ другого человека, а не своего.
К примеру, я не когда не ела устриц, т.к. от многих людей я слышала, устрицы не вкусные, кто-то умер от аллергии на них…. на основание этих мнений я приняла решение-устрицы это не вкусно, опасно….
Так случилось со мной и мыслями о « мериле успеха» я приняла чужие убеждения, поняла что не соответствую им, и конечно была очень настроена.
К чему я все это, очень важно, позволять себе самому, формировать свои собственный субъективный образ реальности.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
