uz
Feedback
Ирина Забавина | Психология Души и Тела

Ирина Забавина | Психология Души и Тела

Kanalga Telegram’da o‘tish

🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru

Ko'proq ko'rsatish
831
Obunachilar
-124 soatlar
+27 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
Сегодня была на консультации у Ирины. 50 минут пролетели , как одна минута. Это была комфортная встреча, всё по делу. Очень ценно, когда специалист даёт практические рекомендации, которые можно применять сразу сейчас. Это не что то абстрактное. Во многом увидела причино-следственные связи, на которые сама не обращала внимание . Ирина подсветила, на что нужно обратить внимание. Эта встреча была настолько полезная и информативная, что я до сих пор под благостным влиянием энергетики Ирины! Могу сказать, что некоторые "клубки" уже распутываются🙏. Ирина, я вас сердечно благодарю за встречу 🕊️ А самое интересное, когда у меня возникла проблема, пришли мысли что нужно обратиться за помощью именно к Ирине. Хочу сказать, что очень важно прислушиваться к своей интуиции. Она знает, какие ходы будут правильными.

#читаемвместе 📚“ Мысль — это живая энергия. Будь осторожен с ней. Когда мысль выскальзывает из твоего ума, а затем улетучивается, она не перестает жить, так же, как вид за окном из промчавшегося поезда — он не перестаёт существовать, хоть ты о нём тут же забыл. Ты выпустил энергию, она живёт и творит. Позже, ты обязательно встретишь эту мысль, встретишь сотворённое ею". Аму Мом

#читаемвместе 📚“Слушай свои чувства. Слушай свои самые Высокие Мысли. Прислушивайся к своему опыту. И когда что-нибудь из этого будет отличаться от того, что тебе говорили твои учителя или что ты узнал из книг - забудь слова. Слова - это наименее надежный проводник Истины. Самая Высокая Мысль – всегда та мысль, которая содержит радость. Самое Великое Чувство – то, которое вы называете любовью. Мысль — это чистая энергия. Любая из мыслей, которые у тебя есть, были и будут, созидает. Энергия твоей мысли никогда не умирает. Никогда. Она покидает твое существо и устремляется во Вселенную, вечно расширяясь. Любая мысль вечна... Не существует того, чем ты не можешь быть, не существует того, чего ты не можешь сделать. Не существует того, чего ты не можешь иметь... Если б ты только знал, Кто Ты Есть, знал, что ты — самое великолепное, самое замечательное, самое необыкновенное существо из всех когда-либо созданных Богом, ты бы никогда не страшился..." Нил Уолш “Беседы с Богом.“

🎬«Ангел-А» Снова плакала, с наслаждением. В фильме есть глубинные смыслы, про то насколько все просто, там где мы обычно усл
+2
🎬«Ангел-А» Снова плакала, с наслаждением. В фильме есть глубинные смыслы, про то насколько все просто, там где мы обычно усложняем, додумываем. Даже не представляю этот фильм в цветном варианте. Черный - белый. Ложь - правда. Про дуальность и про истинную любовь к себе. Про то, как мы к себе относимся и как позволяем другим относиться к себе. Трогательная реальность. Мон рекомендасьён 🫶

Иоганн Гёте ✍️ Вне зависимости от того, о чем вы мечтаете — начинайте над этим работать! И тогда в вашей жизни начнут происходить самые настоящие чудеса! P.S. хорошенько выспитесь и начинайте. 🎄 На всякий случай напомню, вдруг ждёте😉 до новогодней мистерии осталось 96 дней #цитата

Сегодня не только день «денежной девятки» (вот здесь подробнее), но и день под управлении планеты ВЕНЕРА 💗 Венера про Красот
+2
Сегодня не только день «денежной девятки» (вот здесь подробнее), но и день под управлении планеты ВЕНЕРА 💗 Венера про Красоту, Заботу, Любовь к себе. ⠀ Во все дни недели, а в этот день особенно, рекомендую женщинам не суетиться, не бежать, не завоевывать, не бороться, не доказывать♥️ ⠀ Самое время побаловать себя, свое тело и душу. У меня отменилась клиентка и образовалось окошко в 1.5ч. Оно идеально совпало со свободным окошком в студии посёлка – сходила на маникюр с лечебным покрытием, которое держится у меня пару недель (шикарная альтернатива шелаку). ⠀ Ещё Венера – это энергия счастливых отношений с собой, со своими внутренним ребёнком, с партнёром, с окружением и энергия материального процветания. ⠀ Всем прекрасной пятницы. ⠀ P.S. А у меня впереди ещё одна сессия и выезжаю в город на офлайн репетицию выступления. Завтра на форуме игропрактиков выступаю в стиле TED (билеты все выкуплены).

Сегодня из-за форс-мажора и простуды произошёл перенос двух записей. Есть окошки для онлайн встречи на диагностике: - в 12ч по мск - в 16 по мск Запись в лс 📲

+1
Пятница, настроение классное И показал ролик. Лица другие-ситуация прям наша, недавняя. В середине особенного для каждой женщины, пролетарского цикла, супруг, почти перед сном, затеял обсудить проект по перестройке дома, который я делаю с архитектором. Ну а чем ещё заняться то, не сексом же🤣 Пропущу середину нашей дискуссии, которая быстро вылетела из конструктивной беседы... В час ночи супруг наматывал круги по улицам посёлка, чтобы не придушить свою Дездемону🤣 А она, т.е. я продумывала план по перестановке мебели с утра. Я всегда так делаю, если у меня сверхэмоции - двигаю мебель. Причём поэтому, присев "на пенёк" прифигиваю, как я это всё могла рередвинуть🫣 В общем у нас уже мир. Доказательством любви был букетище от мужа и вечерний шоппинг💃🔥

Да. И того же мнения. Твой канал оберегают Ангелы хранители через тебя и все кто его читает получают свою порцию защиты, Мудрости, Любви, Тепла, Благости. Благодарю 🙏, Ирина!

«Чем старше становишься, тем больше потребности в тишине, в уединении, в свободе от любых суетных обстоятельств. Потому что ресурсы уже не бьют щедрой нефтью из богатой скважины и требуют бережного отношения. И сохранить их можно, не опустошаясь нещадно там, где бываешь с трудом и с теми, к кому не лежит душа. Мне часто хочется молчать. Просто молчать. И я делаю это, открыв для себя наслаждение собственной негромкости, в которой давно нет азарта хоть что - то оспаривать, доказывать, или везде непременно вставлять непрошенные копейки своего мнения. Я больше не думаю, что оно должно быть всем интересно. Больше не участвую, как когда-то, во всех обсуждениях. Ничего не комментирую, ни с кем не спорю, не отслеживаю чужих реакций на себя. Эта роскошь уже давно со мной - позволить каждому думать обо мне всё, что ему хочется. И оказывается, именно так в жизнь приходит лучшее общение, лучшие отношения, лучшие связи - когда отпадает истерика нравиться всем непременно. Почему? Потому что, когда ты не играешь никаких ролей ради чьего-то одобрения, тебя находят свои, а не такие же носители масок. Человек не нуждается в жизни на карнавале. Он нуждается в своей жизни. А карнавал - это чужой праздник, на котором даже веселиться надо по чужим правилам: разодеться в перья и танцевать так, словно соблазняешь весь мир. И однажды надо точно решить - нужен ли тебе весь мир, который придётся удовлетворять неустанно, вылезая из кожи вон, или достаточно своего - в котором только те, кого ты хочешь видеть в нём всегда, и где всё взаимно, а не односторонне..Лиля Град

Да😊 Ты выдала мой секрет 🤣

Как же ты все успеваешь Ирина ? Ангелов помощников приглашаешь )

Шоппинг со стилистом (по одежде) – прошёл. Мой страх снова купить чёрное – реализовался. Я купила блузу и жилет. На этом всё.
+1
Шоппинг со стилистом (по одежде) – прошёл. Мой страх снова купить чёрное – реализовался. Я купила блузу и жилет. На этом всё. Не заладилось с первой фразы, как мы встретились со стилистом (до этого офлайн не пересекались): - Ирина, Вам нужно подстричь волосы! Бывает так. Просто не попали в поле друг друга вчера. Стилист экспертна, живёт рядом с ТЦ, в который пригласила, знает лично даже некоторых продавцом, улыбчива…но вчера у многих был сбой в коммуникациях. Ещё вчера у меня в примерочных два раза терялась серёжка с бриллиантиками, вылетала из правого уха, открывался английский замок. Никогда раньше такого не было. Искала – находила. Пока не поняла, о чём это было. Ко второму часу шопинга у меня начала жутко болеть голова. Еле добралась до дома. Благо до следующей встречи с озеленителем у меня был час и я смогла вздремнуть. Я благодарна эксперту за время уделённое мне, за подбор образов, за скидку в 15% при оплате на кассе, с использованием её карты. И себе благодарна, что закрыла энергообмен за наше сотрудничество гонораром в 15000р. Иногда хочется переложить ответственность в чём-то на других: в ведении соцсетей, в уборке дома, в подборе гардероба, а потом понимаешь, что то, что делаешь сама, пусть и не так профессионально, но оно теплее, роднее, понятнее, уютнее что ли…

Каждый раз удивляюсь как по-разному "течёт" время. Вот например сегодня. Смотрю на часы. 09:26. А я уже столько всего сделала, что готова принять награду или даже три: классная домоуправительница, мудрая хозяйка Клуба, заботливая сестра😆
Иногда в доме гостит "Вжих", и со свистом утренние часы, через трубу нашего камина, вылетают наружу.
А сегодня, встали как обычно. Завтрак - свежий омлет, горячие бутерброды и свежезаваренный чай с лесными травами и ягодами. У меня есть свой дилер – Леночка . У неё "живые" масла и ароматные натуральные чаи. Я ж фанат чая☕️. Никому не даю заваривать - это моё сакральное действо с утра. Я на чай ещё и шепчу, и наполняю его Светом, Любовью, Силой, Ясностью...хотела написать и Теплом наполняю, а потом поняла, что отнимаю пальму первенства у кипятка. А чо, я могу))) В общем, все позавтракали и за дверь: кто в школу, кто в магистратуру, кто в офис. А я мясо натушила, картошечку свежую с укропчиком сварила, укутала в одеяло доходить и ждать на обед мужа с братом. Брат с морей приехал. Сестрёнке гостинчик сегодня перепадёт. Потом в Клубе своём закрытом «пошаманила/поволшебничала», поле выровнила, наполнила смыслами. Знаю, что у моих «клубочков» снова наступил самый лучший день💯 Пернатых/хвостатых покормила. Примулу🌸 погладила, полила. Цветёт красотка на улице, благоухает всем на радость и мне для эксперимента. До первого клиента ещё полчаса🕙… Чем заняться, когда всё переделала уже? Ах да, написать пост, и ответить в нём на вопрос Инессы, как я сходила на шопинг...

@zabavinahelp Иринушка, как прошёл день со стилистом?

Еду на встречу со стилистом и любуюсь метро. Шедевр. А ещё вспомнила историю, тоже связанную с метро, пусть и косвенно... 🔹🔸🔹 В 1974 году в Америке вышел фильм «Девушка с Петровки»,  — экранизация популярного романа Джорджа Фейфера. Его сюжет повествовал о любви американского журналиста Джо Мэррика и русской девушки с патриотическим именем Октябрина, которую в фильме сыграла совсем молоденькая Голди Хоун. А Джо, с удовольствием вкушающего запретные плоды московского «андеграунда», исполнил не менее молодой в те годы Энтони Хопкинс. Когда актер только получил предложение и начал готовиться к роли в этом фильме, с ним произошел забавный и даже мистический случай. Хопкинс захотел прочесть книгу, по которой был написан сценарий.  В Лондоне он обошел несколько книжных магазинов, но нужной книги так и не нашел. Однако направляясь к метро, он пошел через парк и обратил внимание на книгу, забытую кем-то на скамейке. И…  О, чудо!  Это оказался именно роман «Девушка с Петровки»… Сама по себе эта история была бы удивительна, но у неё оказалось и не менее увлекательное продолжение. Два года спустя, уже во время съемок фильма в Вене, к Хопкинсу заглянул в гости автор книги, Джордж Фейфер. Хопкинс начал было рассказывать ему о том, что его роман — настоящий бестселлер: невозможно отыскать ни в одном книжном магазине… И тут Фейфер перебил актера, и пожаловался, что даже у него самого нет ни одного экземпляра  собственной книги. Был единственный, в котором он делал редакторские пометки к новому изданию, но, к сожалению, писатель одолжил этот экземпляр одному своему рассеянному другу, который потерял книгу где-то в Лондоне. Тогда Хопкинс показал Фейферу найденную в парке книгу и с иронией спросил «так может, это ваша?». Потрясающе, но это действительно был потерянный экземпляр Фейфера, со всеми заметками писателя на полях.

Из чата новостей: Доброе утро и прекрасного настроения! ⛅️ Сегодня в Москве ожидается переменная облачность, температура днем достигнет +20° 🌂 Осадков не ожидается А мне запомнился этот же день два года назад. Дождь ☔ лил почти 36 часов. Тогда, с февраля, как то остро всё запоминалось... потом привыкли. Хорошая погода 🌡️ Разве не повод порадоваться, улыбнуться, покачать упругими бедрами в такт музыке вместе с нерпой и сказать: Жизнь хороша, когда живёшь неспеша 🪄